14

Угадайте, сколько стоила работа?

Наружные заплаты на туфлях, 6 штук. Работа бывшего (почти), напарника мужа.

Угадайте, сколько стоила работа? Рукожоп, Наглость, Длиннопост

Изюм:

Я, честно, знаю замашки мастера, дай, думаю, скажу побольше, что наверняка угадать? Две тысячи, говорю. Ан нет, не угадала. 2400! За это!

А вы бы вышли на улицу в таких туфлях? Ну, а чо, целые же, без дырок...

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4
Шлите лесом. Говорю, как человек, который три года этим занимался. Вообще 2400 - это ценник за подобные работы, но качество должно быть соответствующее. Обувь предварительно чистится, кожа берется той же текстуры и максимально подбирается по цвету (или заранее с владельцем обуви обговаривается, что будет своего рода аппликация. Бывает так, что владелец сразу видит, какая кожа будет использована. Либо подбирается под заказ и владелец приходит и одобряет/не одобряет). Пятки в данном случае имело смысл заменить полностью (отпороть, вскрыть подошву, все почистить, выкроить новые детали). Сбоку тоже есть проблема в изношенности в районе подошвы, т.е. там тоже надо было вскрывать подошву и кроить достаточно большую деталь (уводить под подошву также). Вот за такую работу платят 2400 (слов много, но для мастера это не сложно на самом деле). А то что вам сделали - работа рукожопа. Он просто испортил вам обувь.
Те, кто пишет, мол, проще новую купить. У людей разные причины делать дорогостоящий ремонт. Но после ремонта у нормального мастера обувь может служить ещё очень долго.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: