Дубликаты не найдены

0
Защитники
0

Лесник?

0

Облака, белогривые лошадки

Похожие посты
95

Погаснет день, луна проснется

Всё ближе пятилетие смерти Михаила Юрьевича Горшенёва, и всё больше в Питере напоминаний о нём. Вот и вчера утром наткнулась на настоящее чудо.

Погаснет день, луна проснется Король и Шут, Рок, Нашествие, Санкт-Петербург, Михаил Горшенев, Машина, Творчество, Длиннопост
Погаснет день, луна проснется Король и Шут, Рок, Нашествие, Санкт-Петербург, Михаил Горшенев, Машина, Творчество, Длиннопост

Невозможно пройти мимо, рисунки такие красивые, что можно ходить кругами и бесконечно долго разглядывать их.

Для меня это настоящий арт-объект, в котором собраны все мои любимые группы, а ведь кто-то на ней каждый день ездит!)

Наша Музыка и наши танцы раздражают радиостанции 🤘

Машина стояла на 4-й Советской, может, кому пригодится)

P.S. Панки хой, Горшок жив.

Показать полностью 5
240

Король и Шут на кельтских духовых. 

Мой приятель Казанский дударь Иван Чуркин решил по экспериментировать. Играет он славно кельтскую музыку. И вот как-то вспомнилась его давняя любовь к творчеству группы Король и Шут. На волне вдохновения решил исполнить одну из композиций на кельтских духовых инструментах.

Поклонникам фолка будет очень интересно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: