Угадайте кто наконец-то сегодня нормально поспит

Носил аппарат около 5 месяцев

Угадайте кто наконец-то сегодня нормально поспит Аппарат Илизарова, Ноги, Длиннопост, Медицина, Больница
Угадайте кто наконец-то сегодня нормально поспит Аппарат Илизарова, Ноги, Длиннопост, Медицина, Больница
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
315
Автор поста оценил этот комментарий

После аппарата просто гипс-гильза - охуенно. Поздравляю, желаю скорейшего прямохождения самостоятельно.ю

раскрыть ветку (56)
150
Автор поста оценил этот комментарий

Через пять месяцев ношения аппарата... Первое, что я сделал-принял ванну. Наконец-то. А потом поспал на другом боку

раскрыть ветку (33)
94
Автор поста оценил этот комментарий
как я тебя понимаю, бро .. несколько лет назад сломал мелкую косточку в запьястье .. врач сказал, что жопа, там очень плохое место, чтобы все срослось, надо ставить гипс на руку до локтя на 4-5 месяцев .. первое, что сделал - это наконец смачно почесал руку в одном месте, до которого перед этим не было доступа
раскрыть ветку (25)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то сломал руку, катаясь на велосипеде. Надо было помыть голову. Ну, или попытаться. Так вот, на руку натянули пакет... От батона хлеба... А его, как вы уже догадались, хреново вытряхнули. Бляяяяя. Сухие крошки - это ёбаный пиздец. Особенно внутри. Когда еще хуй почешешься. Первое, что сделал, наполнил ванну и пару часов отмокал. И похуй было, что в неё уже из-за роста не влезаю и колени торчат.
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно было вообще?.. это было в Зимбабве где-нибудь?..
раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

нет, почему минусы? какой нормальный человек, проводя медицинскую манипуляцию, воспользуется пакетом с крошками, блин?!

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что читать лучше надо. Он говорил про то, что уже дома, чтобы помыться, натянул на гипс пакет, чтобы не размочить его водой.

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ок, спасибо. в любом случае, как можно не заметить крошки. заведомо в пакете от батона. всё, ушла, молчу, негодую

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю что если все их в уголок ссыпать там было с щепотку. плохо вытряхеули, написано же) могли не заметить, случайность, всякое бывает. торопились может. но полностью вас поддерживаю, я бы убедился сперва) ведь эти бэйби, крошатся потом на более мелкие, лезут глубже, эта ебучая острая пыль чешется пиздц.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вывернуть пакет, подумать о последствиях
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так может он и вывернул и пакет был идеально чист, а потом начало чесаться в одном месте и в мозгу такое "крошки от хлеба" и чешется уже везде эту мысль ничем уже не выведешь.

Автор поста оценил этот комментарий
нужен пост о правильном вытряхивании крошек из пакета от хлебушка
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
А про скотч никто и не подумал
17
Автор поста оценил этот комментарий
Семь лет назад навернулся со стремянки во время сбора вишни. Раздробленный локтевой сустав. Не буду описывать все прелести ношения гипса летом в +- 40° жару, а лишь скажу про зуд под гипсом. Чесалось дико одно место: предплечье. Сначала было плохо: гипс просто полностью обволакивал мою руку от середины ладони до шеи, а затем его разрезали и положили другой гипс: полу-открытый. Я мог почесать те злосчастные места! Я приспособил стержень с пастой от ручки и чесал в своё удовольствие. Однако после того, как гипс сняли, я обнаружил на месте зуда огромную рану. Оказалось, гипс натирал то место, отчего оно чесалось, а я усугублял положение, регулярно ковыряя место стержнем.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Гуголь спрашивал, он не понял. Как выглядит полуоткрытый гипс?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что то с пальцами на ноге...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

"Удобные" красивые туфли.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. в общем: как я сказал, гипс был от середины ладони до шеи, он был целый. Ну просто представьте себе гипс. И вот его разрезали так, что от предплечья до самого плеча было открыто. Как-то так. Я это назвал "Полу-открытый"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Срослась ладья то в итоге? У меня за три месяца не срослась, предложили операцию- пластиковым шурупом стянуть, отказался. 15 лет прошло, полёт норм, функционал руки не ограничен.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну это главное, что в итоге у вас зажило все нормально .. мне, по ходу, повезло больше .. может перелом не такой уж сложный + поставили платный эластичный гипс, на то время довольно дорогой ... первое время рука вообще не згибаласт в кисти, но где-то через полгода все практически вернулось в норму ... 9-10 лет прошло, полет пока тоже отличный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В наших больницах тогда кроме зелёнки и бинтов ничего не было. Я просил французский гипс за свой счет поставить, с которым можно мыться и плавать, т.к. 3 месяца предстояло ходить, так врачи мне отказали, оборудования говорят для снятия у них нет. Наверное не повезло мне с травмпунктом)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ладьевидную кость?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
наверно, уже не вспомню, дело было где-то 9-10 лет назад .. но в месте, где згибаеться кисть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего она тогда) сам сейчас полгода с фиксацией кисти отходил) как рука? Долго восстанавливал функционал?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
отходил где-то полгода, хотя полностю сгибаться без проблем начало через месяцев 10-12 ... сейчас уже прошло 9-10 лет, пока все нормально ... правда если в руке держать долго на весу что-то тяжелое, например сковороду с едой или полный чайник, то иногда появляеться ноущее ощущение + такое бывает иногда, когда меняеться давление, например когда иде дождь
а вам желаю наискореешего выздоровления)
6
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ванну с гипсом принимать нельзя вообще? Жесть, автору желаю выздоровления
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

можно, но смотря с каким, именно с гипсом нет, с ним туда элементарно хуй залезешь, но сейчас всё чаще стали лепить полимерный "гипс", легкий, пропускает воду, не мокнет, сам год назад с поломанным бедром валялся, дай Бог здоровья челу который это придумал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне лепили по проще, но со своими задачами справился на отлично

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно. Только надо успеть вылезти до того, как гипс застывать начнёт.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я через 10 месяцев только помылся под душем. Это что то. А когда все зажило то ванну. Как будто заново родился.
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то видел услугу по увеличению роста при помощи аппаратов илизарова, то есть в теории есть люди которые согласны на это добровольно.
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я лежал в Илизарова и видел этих людей. В основном это люди у которых одна нога короче другой из-за врожденных пороков или травм.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. А я уже думал когда-то свои 1.6м подтянуть до 1.7 хотя бы, но подумал что этот пиздец будет больше года длится и забил, а теперь и не комплексую)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в курсе, что увеличение роста аппаратом Илизарова, это по сути удлинение ног. Представь, как бы нелепо ты стал выглядеть, если бы твои ноги стали длиннее на 10 см. Так что правильно передумал, это того не стоит.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я это знаю)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А позвоночник можно тянуть на турнике) Кроме того, длина конечностей относительно туловки у людей прилично варьируется
1
Автор поста оценил этот комментарий

там ещё главный петушара, Холодная луна, одинокая она, он причём обе ноги удлинял

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня клиентка была, модель. Пол года в коляске ради лишних 10 см роста.
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "Гаттака"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я у медцентр к это видел
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Филя киркоров так ноги удлинял
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а можно ваши фото ног в аппарате и без? мне для подруги

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ваши фото с подругой? Мне для аппарата.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне тогда фото аппарата.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда меня и подругу забанят)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё конечно да...,но почему у него нога такая гладкая.Это же мужик,правильно?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пластыри всякие лепят постоянно, я так понимаю. Проще брить, чем каждый раз в эпилятор играть.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в гипсе волосы не очень)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, точно, там же гипс только-только накладывали. Тогда все ещё проще, да. Волосы в гипс влипают только так))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужикам нельзя брить ноги?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нельзя! Колется потом. Я вот эпилирую)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Практичный подход х))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку