Угадайте, что это за аксесуар для Nokia ?

Угадайте, что это за аксесуар для Nokia ? Nokia, Oldstuff, Гаджеты, Аксессуары, Угадай, Что это?, Длиннопост
Угадайте, что это за аксесуар для Nokia ? Nokia, Oldstuff, Гаджеты, Аксессуары, Угадай, Что это?, Длиннопост
Угадайте, что это за аксесуар для Nokia ? Nokia, Oldstuff, Гаджеты, Аксессуары, Угадай, Что это?, Длиннопост
Угадайте, что это за аксесуар для Nokia ? Nokia, Oldstuff, Гаджеты, Аксессуары, Угадай, Что это?, Длиннопост

Угадали? Нет? Это внешняя VGA камера для старых телефонов Nokia.

Угадайте, что это за аксесуар для Nokia ? Nokia, Oldstuff, Гаджеты, Аксессуары, Угадай, Что это?, Длиннопост
Угадайте, что это за аксесуар для Nokia ? Nokia, Oldstuff, Гаджеты, Аксессуары, Угадай, Что это?, Длиннопост
Угадайте, что это за аксесуар для Nokia ? Nokia, Oldstuff, Гаджеты, Аксессуары, Угадай, Что это?, Длиннопост

Увы подходящего телефона, для проверки - нет.

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я купил Сименс M65 в 2005-м году, мой друг сказал мне: "Че ты тупишь? Он такой дорогой, потому что тут есть ИК-порт! Срочно покупай себе адаптер и качай картинки и музыку всякую через него".


И я купил, и это было волшебно...

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь мне игру по ИК-порту)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И картинки с приколами.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Гифка Yandex - xepnYa
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а до яндекса вроде был wap.look.su

6
Автор поста оценил этот комментарий
Только не двигай. И слишком близко не держи - сгореть порт может
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сгореть порт?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, это -- одна из городских легенд, навроде той, что возле компьютера нужно ставить кактус для поглощения радиации.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полный трек в WAV весил около 2.3 мб и передавался целый урок. Не знаю для чего вам эта информация, но не мне же одному это знать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, передача одного несчастного мегабайта шла целую вечность.

Автор поста оценил этот комментарий
Оранжевый был? У меня серый . Где то валяется...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оранжевый, как на картинке. Сейчас хранится в моем "музее сотовых телефонов" в квартире родителей.


Серый, кстати, тоже круто смотрится.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку