Угадай женский намек

Угадай женский намек My Life, Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, Юмор, Игры, Намек, Женщины, Длиннопост
Угадай женский намек My Life, Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, Юмор, Игры, Намек, Женщины, Длиннопост
Угадай женский намек My Life, Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, Юмор, Игры, Намек, Женщины, Длиннопост
Угадай женский намек My Life, Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, Юмор, Игры, Намек, Женщины, Длиннопост
Угадай женский намек My Life, Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, Юмор, Игры, Намек, Женщины, Длиннопост
Угадай женский намек My Life, Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, Юмор, Игры, Намек, Женщины, Длиннопост
Угадай женский намек My Life, Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, Юмор, Игры, Намек, Женщины, Длиннопост
Угадай женский намек My Life, Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, Юмор, Игры, Намек, Женщины, Длиннопост
Угадай женский намек My Life, Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, Юмор, Игры, Намек, Женщины, Длиннопост
Угадай женский намек My Life, Заходи к Ди, Юрий Кутюмов, Комиксы, Юмор, Игры, Намек, Женщины, Длиннопост

Психология | Psychology

19.7K поста59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

ага...непонятно намекаем. уже 3 года перед праздниками репостю мужу в сообщения картинки с одного паблика по продаже всяких ювелирных наштячков! на фотке даже номер телефона с ценой  для заказа был. как понимаете, за 3 года намёк не был понят. сегодня: сидит листает мою ленту, натыкается на паблик, говорит "вау, прикольные штуки, ты ж давно себе хочешь новое колечко/серёжки, а тут такой паблик классный, давай тебе закажем" .....непонятно...мы...намекаем...серьёзно???

раскрыть ветку (18)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да все он понимал, просто тратится не хотел. А сейчас есть возможность, вот он и решил тебе приятное сделает.
Я сейчас открою секрет, за что меня вознененавидят все мужики: мы прекрасно понимаем все ваши намеки. Просто нам удобнее прикидываться дурачками.
раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мы знаем что вы понимаете. Но знаете ли вы что мы знаем что вы понимаете?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Знаем. По-этому и включаем дурачка. Или просто забиваем на этот факт)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не все всё понимают,я не понимаю

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет совместной жизни и поймешь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 года совместной жизни, и я всё ещё не понял)
Б-гу слава, в нашей жизни не так уж много намеков
10
Автор поста оценил этот комментарий
я понимал намеки бывшей :)
но, тоже строил из себя дурачка. пока не заебался, и во время очередного скандала не выложил свои соображения насчет этих намеков: использование намеков в семейной жизни удел недалеких, слабых, неуверенных в себе женщин и используется для того, чтобы оставить себе место для маневра, типа, сделал ты по все намеку, а она уже к этому моменту передумала, и имеет возможность, получив что хотела, тут же затребовать другое.
к моему удивлению, этого дерьма больше не было в наших отношениях до самого развода.
заодно выяснили, что я хочу ею жить и стараюсь знать ее желания и потребности без намеков. просто, порой, но, с каждым разом чаще, я не имел средств их исполнить, удовлетворить. ведь потребности могут быть не только материальными.
п.с. это мое самое имхатое имхо, которое, тем не менее, сработало четко.
18
Автор поста оценил этот комментарий

ээ) нет. я не намекаю на всякую хрень, когда мы не можем себе этого позволить ,я семейный человек, рассуждаю здраво. он постоянно ноет, что не знает, что мне дарить.подсовываю картинки в личные сообщения, прямо говорю. а потом искренне входит в ступор, когда я напоминаю ему об картинках и т д.вы думаете, я не знаю мужа?)10лет вместе, уж когда он врёт, это видно) я понимаю, что вам нравится думать, что вы всё понимаете...или если вы понимаете, я искренне рада за вашу мадам..но мой, увы....уж очень в этом плане далёкий((

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет вместе, а много ещё удивительных открытий ждёт тебя впереди:DD

И потом, может быть тебе только кажется, что ты мыслишь здраво? Может ему так не кажется? Он может и не хотеть так тратиться или думает, что это крайний случай (типа "ой ничего интересного не придумал, пох куплю кольцо ей"). И ещё хренова туча вариантов. Сомневаюсь что он сильно тупой. Он бы просто не выжил:DD

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет с ним живете и все докапываетесь до ювелирки- вы ведь прекрасно понимаете что ему неприятен этот вопрос, если он от него уходит. Зачем? Может его цыганка в детстве обидела и он опасается женщин с "рыжьем"?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ээ)докапываюсь?) не приятен?) что-то нравится вам предполагать, что в семье какие-то подковёрные игры происходят) детский сад какой-то)к счастью, мы им не страдаем) за исключением моих намёков)всё надеюсь, что однажды произойдёт приятность, и какую-то вещь он купит мне сам, что это будет сюрприз, а не вместе обсуждённая трата)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Мужская логика: "Пусть лучше меня считают тупым, чем жадным"?   Блин. как же тяжело живется людям, которые не умеют разговаривать с любимым человеком =\

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женская логика: буду намекать до потери пульса, и пусть мои намеки толще, чем тысячелетний дуб, прямо я все равно не скажу. Блин. как же тяжело живется людям, которые не умеют разговаривать с любимым человеком =\

Автор поста оценил этот комментарий

эээ.. Рили?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Щюр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Их ферштейн нихт.

Автор поста оценил этот комментарий

Говорите за себя :)

Но если вдруг понимаем (ну или думаем, что понимаем), - иногда делаем вид, что не понимаем, так как выполнить намекаемое действие не можем по той или иной причине.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно вы не понимаете намёков мужа на новый рыболовный катер уже который год, а он не понимает ювелирку в отместку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку