Угадай, кто вернулся. Черт возьми, этот человек звучит как Фредди!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем то пальто, конечно, но это правда близко. Особенно если учесть уникальность оригинала.

И я не пойму, почему Квин выступает не с Мартелом, а с полнейшей бездарностью Адамом Ламбертом. Ламберт не может вытянуть ни единой песни группы, но "с упорством, достойным лучшего применения" Мэй возит его с собой по миру.

раскрыть ветку (34)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ламберт, Ламберт, хер моржовый. Ламберт, Ламберт, вредный хуй.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион плюсцов этому комменту😄

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у Ламберта есть от Фредди то, чего нет у тихони Мартела - эпатажность. Публике нужно зрелище на концерте, а не пародия голоса
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

дЛя  эпатажности могли бы взять Оззи ! 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В каких-то мемуарах Оззи жаловался что был тогда настолько бухим и обдолбанным что даже не помнит как увидел Меркьюри.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Глянула пару записей с Ламбертом. Если честно тянет блевать. Перья надел и уже эпатаж? Поёт паршиво. От лвмберта тошнит ещё с тех пор как он перепел Mad World и куча людей вдруг решили что это его песня. Петух намалеванный со слабым вокалом.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Правды ради, вокал у Ламберта хороший, что не отменяет излишней слащавости и попсовости исполнения.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а я и не оправдываю этот выбор (Ламберт, а не Мартел), а лишь объясняю, почему он такой. Да, Ламберт может и "петух намалёванный" (со слабым вокалом не соглашусь), но на сколько помню, Фредди тоже не в костюме тройке выступал. Мы всегда запоминаем яркие личности, фронтменов, которые рвали шаблоны. И в этом Мартел уступает Ламберту

9
Автор поста оценил этот комментарий
И посмотрите не эту запись, а запись Марка например с концерта в Мехико. Когда весь зал ему подпевает и ощущение что слышишь самого Фредди... Дух захватывает, ему и перья не нужны чтобы мурашки по спине у людей бежали.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы нарушили правило Пикабу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это интересно какое? =))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку просит

5
Автор поста оценил этот комментарий

увы, да(

терпеть не могу Ламберта, но вы правы.

21
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, не похож вокал парня из видео на Фредди. Головной звук не тот, фальцет не тот, на грудном проскакивает похожесть. Просто поёт и не более.

Адам Ламберт, думаю, просто лично покорил квинов. Им же не нужен похожий на Фредди вокалист. Это нам с вами нужен) Живьём на концерте мне Пол Роджерс очень понравился по причине его хрипоты и расщепления) А Ламберт просто достойный, эпатажный, на американ айдол все его выступления были потрясными. Это другое, но то уникальное, что позволило ему зацепить старичков.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
С 2011-го он сильно вырос как в  вокальном плане, так и в умении подражать Фредди.
https://www.youtube.com/watch?v=B85IzWVXs-A вот тут отлично заметно, потому что аранжировка сильно отличается от оригинала, а вот вокал наоборот, очень похож.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слышно, что не Фредди, но похоже невероятно! Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, была мысль даже при просмотре, что "молодо" поёт. Видео понравилось, это даже лучше, что он не прям под копирку. Да и второго Фредди быть не может же, о чем разговор)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, прогресс налицо. Тут уже действительно очень похоже на Фредди, в отличие от ролика из заголовка

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чертовки правы. И да, Меркьюри это не только голос но и образ. Возить квинам с собой его блеклую копию было бы жалким, а вот Ламберт так себе, но хоть какое-то решение.

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видео от преподавателя по вокалу для тех, кто считает, что Ламберт не умеет петь или бездарность
https://youtu.be/1qf4JrbWOG8
Сравнение Фреди, Мартелла и Ламберт. Мне самой Ламберт не нравится, но я не могу отрицать, что он отлично владеет голосом. Только в Queen он как что-то инородное
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чокнулся? Ламберт охеренно поет, очень мощно. Конечно, он совсем не Фредди и на вид неприятен. Но голос у него нечеловеческий

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Где в этом голосовом перформансе хоть 10 секунд, приближающиеся к отметке "удовлетворительно"?

https://www.youtube.com/watch?v=XDs6ENdQvL0

Я бы понял там про вкусы, фломастеры и всё такое. Но нечеловеческий? Чувак поет плохо, не попадая вообще никуда. Хуже только Робби Вильямс Богемскую Рапсодию пел, тот вообще безнадежен.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут посмотри https://youtu.be/CmWAprSVW6g

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Годно. Я не смотрел эти песенные конкурсы. Есть песни, которые совпадают с вокальным диапазоном и тембром Ламберта, а есть те, которые ну вот вообще нет.

Как Элтон Джон. Все знают вроде, что он умеет петь, широкие вокальные диапазоны – Фредди F2-F6 - Элтон E2-D и всё такое. Но мало кому понравилось его исполнение:

https://www.youtube.com/watch?v=MqesIQa_4xw

Не то пальто. Вот мне с Ламбертом так. Но я, конечно, понимаю, что каждому свое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Что я сейчас увидел....  Это какой-то Джордж Майкл...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Джордж Майкл?? Да ты глянь, как он спел "самбади ту лав" на трибьюте Мекрури. Космос! Единственный, кто взял все ноты, как Фредди. Остальные все пели на тональность ниже.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Манера выступления у него своя, абсолютно не похожая на Фредди, странно сравнивать, ведь он и не стремится, в отличие от пародистов. Он везде попал, голос чистый. А вот энергетики в этом выступлении вообще нет, печально.

Автор поста оценил этот комментарий

Что это за чмо в блестках о_0

Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, я от него только одну песню слышал)

Adam Lambert - Ghost Town

И мне кажется, что она неплоха

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они вы выступали с ним как "Queen Extravaganza"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, экстраваганза это вообще отдельная группа, исполняющая квинов. А сами квины всегда выступают Queen и "имя вокалиста"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, может я ошибся, но они точно вместе выступали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку