Угадай кто делает правильно ???

Угадай кто делает правильно ??? Армия, Строевой смотр, ВКС

Справка.
действие происходит во время очередного строевого смотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не служил, но блин включите логику, "строевой смотр" - осмотр вверенного солдату имущества, держит правильно, тот что слева. Так проверяещему проще осмотреть автомат, чистит его боец или нет, и как он это делает.
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В армии своя логика
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и так понятно) я правильно ответил или нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно.) При осмотре оружия применяется индивидуальная команда - "Рядовой Никнейм, оружие к осмотру", и только тогда названный боец переводит оружие из положения "на грудь" ( как на снимке) в положение " к осмотру".

1
Автор поста оценил этот комментарий
это армия, здесь никого не ебет как проще, а делается как надо.
есть положение автомата "на грудь" и "на плечо". команды "для сверки номеров хуй знает как переверни" нет, солдатик просто запутался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю команду "оружие к осмотру", а вот команды "для сверки номеров хуй знает как переверни" ни разу не слышал.))))

Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю что автомат просто повернут к проверяющему той стороной на которой заводской номер, который проверяемый обязан знать и который записан в военник. По той же причине подсумок сдвинут вперед - на нём бирка. Хотя хз, я от всех смотров прое... принимал в них лишь формальное участие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку