115

Угадать фильм по отрывку...

Сам я большой фанат кино. Не ради кармодрочерства, азарта ради! Фильм известный. Если понравится - буду и дальше делать такие ГИФзагадки.
Угадать фильм по отрывку... Сам я большой фанат кино. Не ради кармодрочерства, азарта ради! Фильм известный. Если понравится - буду и дальше делать такие ГИФзагадки.

Дубликаты не найдены

+43
Робокоп?
раскрыть ветку 11
+22
Я думал это будет сложно :( Да вторая часть. Ладно буду выбирать сложнее моменты. И продолжать ли, интересно или херня?
раскрыть ветку 9
+7
надо было момент с надписью "х#й" на телефонной будке ..
раскрыть ветку 4
+1
думаю не стоит, посмотришь что другие скажут)
раскрыть ветку 2
+1
Молодца! ждём очередные гифки!
+1
только вчера смотрел)))
+15
Автор, я надеюсь Вы слышали о встроенной функции в большинстве браузеров "Поиск по картинке" через сервисы поисковых систем Google и Яндекс? Так что идея не актуальна, к сожалению.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+8
Да проверял гуглкартинками сам гиф - не показало. А кадр показывает :(. Ну да ладно
раскрыть ветку 1
+3
Гугл ищет по кадру из гифки, то есть если удачный момент выбрать - скорее всего найдёт
+3
А слабо просто угадать? Не лезть в интернеты и т.д?)
0
в хроме есть? когда нажимаю пкм по картинке, пункта "поиск по картинке" нету.
раскрыть ветку 1
0
В хроме, в одном из первых появилась эта функция. Функция появилась давно, попробуйте переустановить Chrome не синхронизируя со своим профилем, иногда поиск по картинке пропадает при ошибке в файле профиля.
+11
О_о Лилу из "5 элемента" кормит покемона старого Эша?!!?
+3
похоже на Бомжа с дробовиком, у него такая же тележка была, но это точно не он
0
по таким моментам слишком легко определить, любой кто смотрел и даже некоторые, кто не смотрел поймут
вот если по кадру
0
Бомж С ружьём?
0
Мне кажется что это отрывок новостей из Украины о майдане)))
-28
свежие новости из Украины глазами РуСМИ?
раскрыть ветку 1
+3
Добро пожаловать на дно!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: