9

УФМС и личные данные, часть 2

Обещала выложить продолжение истории, первая часть у меня в постах (из всего 2). Следуя советам из предыдущего поста, были написаны письма в МВД и Роскомнадзор, что же из этого получилось? смотрите ниже.
1.Ответ из МВД.

УФМС и личные данные, часть 2 УФМС, Отделения уфмс, Спасибо, Длиннопост

2. Ответ из Роскомнадзора.

Да, чтобы Роскомнадзор рассмотрел заявление, необходим скан паспорта, я об этом не знала, думаю сейчас уже повторно писать смысла нет.

Пост создавался для подписавшихся с прошлого поста, продолжения не будет, можете отписываться, и ещё раз всем спасибо за помощь!

Дубликаты не найдены

0
Да, чтобы Роскомнадзор рассмотрел заявление, необходим скан паспорта, я об этом не знала, думаю сейчас уже повторно писать смысла нет.

как это нет ? а натянуть всех причастных ?

раскрыть ветку 3
0
ну если уже убрали данные со стенда, думаете есть смысл писать в роскомнадзор еще раз? или приложить ответ из мвд к заявлению?
раскрыть ветку 2
+1

если нет фото и видеофиксации не только листка на стенде (1 пост), а картины в целом, чтобы можно хоть как то идентифицировать помещение, то нет смысла

если есть доказательная база, смысл есть: выговор, внутренние распоряжения, что так делать "низя", разъяснительная работа с персоналом и т.д. и т.п., бо какова вероятность, что не повторится не с вами так с другим человеком, который даже не будет знать об этом ?

раскрыть ветку 1
0

Ну впринципе вполне себе нормальная ожидаемая реакция. Что тут такого? Всё вроде норм

0
1
0
2
0
3
0
надо для минусов или нет?
-2
Ты даже по скану фото из паспорта симпатичная, че переживаешь. С такими стендами и анкеты заполнять веселее.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: