Уфимцев просят подписать петицию в защиту пса, которого хозяин насиловал 8 лет.

Небезопасный контент

На популярном сайте появилась петиция в защиту собаки, стаффордширского терьера, который стал жертвой жестокого обращения со стороны хозяина.

Автор петиции Марина Юсупова требует наказания для хозяина пса, а точнее привлечения его к уголовной ответственности.


«Помогите привлечь к уголовной ответственности хозяина, который восемь лет насиловал своего кобеля. Проблема в том, что это чудовище останется безнаказанным из-за пробелов в нашем законодательстве. Этот моральный урод может завести себе другую собаку... Страшно подумать, что ждет нового питомца в доме этого... Язык не поворачивается назвать его человеком. Более того, я не понимаю, что может происходить в голове у человека несколько лет насиловавшего своего пса-кобеля?! Я считаю, он опасен для общества и его нужно изолировать!», – возмущается зоозащитница.


Петиция направлена Обществу защиты животных, на данный момент ее подписали уже 1325 человек.


Зоозащитница Елена Жданова обращалась к горожанам с просьбой помочь собрать денег пострадавшему животному на операцию.


«Хозяин насиловал стаффа на протяжении восьми лет, – рассказала Елена Жданова. – Все знали об том и молчали, пока не вмешались местные зоозащитники. Они силой отобрали собаку из его рук и привезли ее мне в Уфу».

Уфимцев просят подписать петицию в защиту пса, которого хозяин насиловал 8 лет. Жесть, Помощь, Петиция, Собака, Длиннопост, Жесть жесть
Уфимцев просят подписать петицию в защиту пса, которого хозяин насиловал 8 лет. Жесть, Помощь, Петиция, Собака, Длиннопост, Жесть жесть
Уфимцев просят подписать петицию в защиту пса, которого хозяин насиловал 8 лет. Жесть, Помощь, Петиция, Собака, Длиннопост, Жесть жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку