209

Уфимцев просят подписать петицию в защиту пса, которого хозяин насиловал 8 лет.

На популярном сайте появилась петиция в защиту собаки, стаффордширского терьера, который стал жертвой жестокого обращения со стороны хозяина.

Автор петиции Марина Юсупова требует наказания для хозяина пса, а точнее привлечения его к уголовной ответственности.

«Помогите привлечь к уголовной ответственности хозяина, который восемь лет насиловал своего кобеля. Проблема в том, что это чудовище останется безнаказанным из-за пробелов в нашем законодательстве. Этот моральный урод может завести себе другую собаку... Страшно подумать, что ждет нового питомца в доме этого... Язык не поворачивается назвать его человеком. Более того, я не понимаю, что может происходить в голове у человека несколько лет насиловавшего своего пса-кобеля?! Я считаю, он опасен для общества и его нужно изолировать!», – возмущается зоозащитница.

Петиция направлена Обществу защиты животных, на данный момент ее подписали уже 1325 человек.

Зоозащитница Елена Жданова обращалась к горожанам с просьбой помочь собрать денег пострадавшему животному на операцию.

«Хозяин насиловал стаффа на протяжении восьми лет, – рассказала Елена Жданова. – Все знали об том и молчали, пока не вмешались местные зоозащитники. Они силой отобрали собаку из его рук и привезли ее мне в Уфу».

Уфимцев просят подписать петицию в защиту пса, которого хозяин насиловал 8 лет. Жесть, Помощь, Петиция, Собака, Длиннопост, Жесть жесть
Уфимцев просят подписать петицию в защиту пса, которого хозяин насиловал 8 лет. Жесть, Помощь, Петиция, Собака, Длиннопост, Жесть жесть

Дубликаты не найдены

+107

Это пестец. Я в ахуе.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+34

Тем временем

10 октября - Всемирный день психического здоровья
раскрыть ветку 1
+14
Всемирный день психического здоровья
+63

Откуда все знали об этом? Пёс рассказывал, как его трахают, что ли?

раскрыть ветку 3
+38

Испугался что твой пес тоже заговорит.)

+2
Наблюдали. Учились. Консультировались.
-13
Ты сделал мой день
ещё комментарий
+66

У меня такое ощущение, что чувака просто подставить хотят, судите сами:

1. Насиловал пса. Не суку, а именно пса, где логика? Логика в том, что это двойной зашквар, тем более в провинциальном городке, где население очень отрицательно относится к сексуальным девиациям.

2. Отобрали пса в одном городе, привезли в другой. Опять же, почему если нашлись отобравшие, то почему нужно было везти в Уфу.

3. Все знали, но молчали. 8 лет, и это учитывая, что стаффорды живут в среднем 10 лет. Я не думаю, что в маленьком провинциальном городке было бы всем пофиг, что Вася из второго подъезда периодически развлекается с Тузиком. Тем более что Тузик с кровавым задом само себе подтверждение. Скорее всего мужику бы устроили темную при первом же случае.

4. Стаффорд не такая уж и маленькая собака, чтобы дать в себя что-то засунуть.

Мое мнение, что мужик скорее всего сейчас судится с кем-то, или разводится, и лишняя чернуха будет на руку его оппонентам. Это только мое мнение, и я никоим образом не хочу оправдывать насилие над животными или людьми.

раскрыть ветку 4
+4

Очень трезвая мысля

+12
Да действительно высказывались такие мысли, что мужика просто хотят подставить. Но вроде ветеринар подтвердил, что это именно из за насилия такое случилось.
А перевозили из Стерлитамака (или Салавата) в Уфу, к конкретному человеку, который готов был помочь и оплатить операцию.
Почему молчали? Да фиг знает, иногда соседи годами не реагируют на случаи домашнего насилия. Хотя зачастую толщина стен позволяет чих у соседа услышать. Наверно моя хата с краю, пусть другие разбираются.
раскрыть ветку 2
+9

А в такой стране как Россия отсутствует такое понятие как взятка? Думаю, если заплатить ветеринару. то он и не такое напишет же. Просто история очень странно звучит, как не крути.

+4

у ветеринара атлас с картинками ёбаных аналов ? как он определил ? как бы на фото обширные внешние повреждения кожных покровов, и опухший пукан. но никак не надпись "я ебу собак".

просто инфа непровереная, а травля уже началась. у нас в Краснодаре так таджиков жестоко пиздили за слухи о девушке, которой руки замуровали в тазик. слухи в итоге оказались фейком, а люди получили неиллюзорных пиздюлей

+25

Пруфы есть?
А то подозрительно - 8 лет и никто ничего не знал. А потом один единственный ветеринар подтвердил.
А простите, зад у собаки по возрасту может такой болячкой быть.
И я сильно сомневаюсь, чтобы стафорд позволил себя дрючить.

Мутная история, ИМХО.

раскрыть ветку 1
+13
Знакомый ветеринар говорит, скорее всего рак кишечника или просто инфекция, переросшая в хроническую херню
+7

тег"жесть"нужно 2 раза ставить,это реально жесть-жесть.

раскрыть ветку 4
+3
Сделано.
раскрыть ветку 3
+1

благодарю.ну ладно в америке такое было,так там стаф откусил хозяину пенис.а здесь 8 лет собака страдала.

раскрыть ветку 2
+7

Где ссылка на петицию?

+28

Что должно твориться в голове у мужчины, чтобы захотеть вступить в сексуальную связь с псом....

раскрыть ветку 4
+27
ВОСЕМЬ ЛЕТ, ЧУВАК, ВОСЕМЬ,ЕБАННЫХ,ЛЕТ
раскрыть ветку 1
+22
почти вся жизнь собаки, адская жизнь..
+7

не ведитесь, давайте дождемся пруфоф. у пса вполне мог быть запущенный воспаленный геморой + инфекция на фоне ссадин и трещин. пукан и у людей опухает в миг.

фото свежего собачьего геммороя вам в ленту (такой запустить, он восполится и будет то, что на фото у ТС)

0
Я бы еще уточнил, что пес был стаффорд.
+5

жесть добавьте

+3

Опять вброс какой то. Фото собаки с больной жопой и непонятная история. "Все знали и молчали"? Вы хоть представляете, что будет с человеком у нас в стране, про которого "все будут такое знать"? Он че отдельно на хуторе живет или где то в тайге? :) Защитники животных такие защитники....

+3

В Уфе нет мужиков, которые сломают твари все конечности?

раскрыть ветку 2
0

Если я правильно понял, то это собаку привезли в Уфу. Хотя адресочек этого нелюдя не мешало бы засветить здесь. Пусть хоть 5 минуток повисит, а потом позвать модератора. Правила же нужно соблюдать...

-2
адрес дай
+2

это ж какие стальные яйца иметь надо, чтоб не пуделю какому, а целому стаффорду под хвост приписюнить, чет наЭбаловом попахивает.

+1

В конец уже еб@нулись. Мужик психически больной - в дурку засадить и колоть ему что-нибудь, чтобы каждый день мучился. Урод.

раскрыть ветку 1
+3
колоть кол с занозами
+1

а вот мне интересно,учитывая все ти 8 лет,собака,будучи бесконечно преданным существом,все же любило своего хозяина или ненавидела?разумеется не так,как любил ее хозяин,а как обычные собаки любят адекватных хозяев

+1

Восемь лет, серьёзно? Он его что ещё щенком насиловать начал? И от куда вообще такие данные?

0

ахахах но ведь только в гейропах собак на улицах ебут!!! ахахах бля я конечно не буду ничего говорить, но блин...

0
У меня болезнь - зоофилия...
0

Мало того что зоофил, так еще и пидарас.

раскрыть ветку 1
+2
Зоопидар.
0

Каких только уебков нет на свете

0

вот поэтому я и не выхожу из дома

-1
А как люди восемь лет знали о том, что он насижусь собаку? Он это у них дома делал? Или они помогали ?
-1
Почему пес не кусался в ответ?
-1

не могу петицию найти

раскрыть ветку 2
-1

выше ссылка есть.

только нужно поменять "орг" на "org".

Посадим эту тварь!!!!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

-1
https://www.change.орг/p/общество-по-защите-животных-жестоко...

Русское орг на английское org надо поменять.
раскрыть ветку 15
+15

А потом в законодательстве появится еще один идиотский закон.
Типа "нельзя трахать собак".   Потом будет статья за скотоложество.
Потом правоведы будут расхлебывать битву любителей животных с веганами в попытке выяснить что хуже - съесть собаку или ее трахнуть.  

А с чего все началось? С того что один больной на всю голову стал трахать собаку.  

И никаким законодательным актом вы не запретите сходить людям с ума. А когда они уже тронулись рассудком - им насрать на законы.

В случае когда человек сходит с ума, и его поведение неприемлемо для общества, есть только один способ - изоляция этого сумасшедшего.

раскрыть ветку 12
+9

Вообщет это жестокое обращение с животными и закон о таком уже есть.

ещё комментарии
0

Зато можно будет наказать

+7

Этот сайт бесполезен. Пишите на рои.

+1

На change можно авторизироваться и автоматически голосовать по токену. Это так, хозяйке на заметку. Что достоверность голосований на этом сайте чуть больше нуля.

-1
Ссылку на петицию оставить не получается. И как обойти это я не знаю(
-2

мне кажется кобеля надо усыпить. с такой жопой и сломанной психикой (если что и было, а не факт) он долго не проживет, да и какая это жизнь без жопы.

-3

Убить суку!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
+3

Там кобель же.

-3

Он и не только другую собаку, он может, не дай бог, и случайного ребенка себе завести для этого

раскрыть ветку 1
0
А может и не ребёнка, а котёнка, изверг какой!!
-4
Дать ему срок как за изнасилование человека, дабы другим не повадно было.
-6
Почему сразу насиловал? А если у них все по обоюдному согласию?
-8

когда фраза "проебал собаку" обретает новый смысл

Извиняюсь за черноту

-11

Дай я ему минетик сделаю !!!!!

ещё комментарии
Похожие посты