Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уфимские врачи спрятались от мужчины, пожелавшего сдать анализы на коронавирус

Прилетевший из Пекина в Уфу молодой человек устроил настоящий переполох в местной инфекционной больнице. Когда он с порога заявил, что хочет сдать анализы на коронавирус, медперсонал от него в ужасе разбежался.

Отец молодого человека рассказал порталу ufa1.ru, что его сын прилетел из Пекина, где работал на протяжении восьми месяцев. Первым делом парень отправился в инфекционную больницу № 4. На всякий случай.

«Он простой парень, с ходу на весь коридор заявил, что он прилетел из Пекина и ему бы сдать анализы, чтобы исключить коронавирус», — рассказал Владислав.

Он утверждает, что медицинский персонал сразу же «растворился», и его сына отправили в приемный покой, однако и дежурная от него убежала. При этом врачи разговаривали с уфимцем через закрытые двери, а затем и вовсе указали на выход. В местном Минздраве пока не прокомментировали ситуацию.


https://www.mk.ru/social/2020/02/10/ufimskie-vrachi-spryatal...

Уфимские врачи спрятались от мужчины, пожелавшего сдать анализы на коронавирус Медицина, Россия, Уфа, Безответственность, Коронавирус, Новости, Негатив

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а есть хоть какие нибудь пруфы ? Инфекционки работают и с более опасными вирусами, чтобы пугаться еге какой-нибудь фигни

раскрыть ветку (166)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Даже с чумой. НО, когда везут такого больного, сразу все в полной хим защите заводят его в бокс. А тут какой-то с распиаренным смертельным гриппом ко всем обниматься лезет. Естественно там никто не надел заранее противочумный костюм

раскрыть ветку (98)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Этот "распиаренный смертельный" грипп таковым является только в умах промытых масс.


По факту грипп как грипп, ну может экстра виральный, и все. Сдохнуть от него можно, только если у тебя имунка и без того по пизде пошла - то есть если ты дохуя старый/младенец, или уже болеешь чем-нибудь. Тащемта, то же самое верно и для любого другого гриппа, он всегда чреват осложнениями.


Медработники не массы, они должны понимать реальные риски. Так что да, либо это котолампа, либо настолько феерическая некомпетентность, что всю больницу надо разогнать к хуям. Бритва оккама кагбэ подсказыват, что более вероятно.

раскрыть ветку (83)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно что во время испанки такие же крикуны так же кричали) в итоге каждый пятый отлетел от "обычного" гриппа)
У вас уже со всего бомбит, как бабки старые)
раскрыть ветку (25)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Испанка была смертоносна и опасна именно потому, что убивала молодых и здоровых, которые и болеть то не должны. Эта зараза пока убивает именно ослабленных и даже близко не подошла к заразности кори например или к общей смертности гриппа (10 к в этом сезоне)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так в год у гриппа до 650к. А тут пиарят с 1к смертей. Чудесные продажи для бадов и прочей херни намечаются

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Херня, которая ни помогает ни от чего, прекрасно рекламируется от всего))) можно кагоцелами и вифиронами лечить и геморрой и слабоумие. Эффективность как от гриппа и никакой побочки! Идеальный препарат)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще витамин Ц в конских дозах в наборе с минералами за 2к хорошо борются против гриппа и особенно коронавируса

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

во время причьего гриппа никто не кричал, и во время эболы, сарс, коровьего бешенства, и еще кукуй знает каких страшилок. вы знали хоть одного человека, переболевшего птичьим гриппом, или почившего от его осложнений?

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так сарс уже соснул по количеству смертей, по сравнению с коронавирусом

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
За месяц
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я про них ничего не знал, но погуглив как и предполагал они были не так заразны и опасны, за 5 лет птичкой заболел 361 человек, новый вирус как и испанка такие рекорды за неделю били.
Я понимаю, что щас пойдёт бессмысленный и долгий спор чего я не хочу, поэтому просто резюмирую, новый вирус опасный и его стоит бояться, ваши вирусы были слабые их можно было не бояться, врачи грачи, но тоже люди и тоже могут бояться. Всего жоброго)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Заразный не равно смертоносный. Это тебе не Plague Inc, где ты после максимального заражения можешь вкачать вирусу штамм смертоносности. Грипп и пневмония - сами по себе болезни неприятные, но хайп вокруг этого высоковирулентного ковида явно завышен. Просто страны сейчас превентивно работают, любую мелочь устраняют радикальными мерами вроде федерального карантина. А все потому, что. им не нужно, чтобы болело много людей, т.к. это сильно ударит по экономике. На самих людей плевать, ибо это ресурс.


Был бы например вирус смертельный около 100% вроде бешенства, но случаев заражения были бы единицы - беглой строкой бы о нем услышали в новостях.


И я обращаюсь ко всем паникерам. Давайте так - вот достигнет или превысит ковид уровня стандартной пневмонии, тогда можно будет сказать, что истерия оправдана. А пока все это какая-то дичь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Государствам не нужно чтобы болели люди (с)
А вам видимо нужно, я понял.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам видимо нужно, я понял.

Вы очень слабы в плане "понимания" уже потому, что вырываете из контекста фразы, чей цельный смысл радикально отличается от вырванного и попутно приписываете собеседнику свои мысли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе хоть в глаза ссы, все божья роса.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Набирает обороты, но все ещё не приблизился. А ты иди, туалетную бумагу не забудь купить, постапокалиптичный ты наш.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо свои страхи на других переносить. Дебилом выглядеть будешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше выглядеть в чужих глазах, чем быть им на самом деле.

Дайджест позитивных новостей о коронавирусе

Автор поста оценил этот комментарий

Птичьим?

Знаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кричали будь интернет. А тут кстати пока отлетает каждый четвёртый. Круче испанки. Хотя бы, если сравнить уровень медицины.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смертность оценивается не так.

Автор поста оценил этот комментарий
А до этого каждый второй был по твоей логике
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что испанка пришлась вровень с войной. И конечно люди там как горячие пирожки будут отлетать, это не сопутствует, знаете ли, лечением на мягоньких кроватках в больничке.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скученность солдатов и их перемещения по миру явно поспособствовали

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я о том и говорю. Испанка так прошлась не потому, что была супер вирулентной, а потому что люди лечения банально не получали

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вирулентность у нее тоже была приличная. Но, если бы болели смертельно только старики и дети, этот грипп ничем не отличался от любого другого штамма и скорее всего бы даже не получил название

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не согласна я с вами. Нет данных о том. что прям у нее суперохрененная вирулентность. Вон есть пример - корабль смерти у берегов японии, где заболела толпа народа исключительно из-за скученности. Так что военные действия повышают вирулентность исключительно плохими условиями жизни, недостатком питания, недостатком тепла и скученностью людей.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто для интереса загугли сколько умерло, вчера, позавчера, сегодня, а сколько выздоровели. Каждый день умирает больше людей чем в предыдущий, при условии всех принятых мер так что это полная чушь про "грипп как грипп". Добавь сюда ещё сотни находящихся в тяжёлом состоянии, живых лишь благодаря ИВЛ, и таки получится не слишком радужная картина. Пиар пиаро, но не смотря на миллиарды вбуханые на борьбу с вирусом пока что удалось добиться лишь уменьшения скорости заражения
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у вас вообще есть интернет? Или вы только в нем желтые газеты читаете по привычке? Не можете мнение врачей найти например?

Предпросмотр
YouTube24:45
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разные врачи - разные мнения, подбирать удобное как то сомнительно с точки зрения здравого смысла. Есть статистика заболеваемости и смертности и банально вооружившись калькулятором, путем нехитрых вычислений становится понятно, что темп распространения начал замедляться только вот-вот, когда позакрывали на карантин все и всех в Китае, аналогичная картина со смертностью, но тем не менее прирост все так же остаётся "положительным", каждый следующий день умирает больше людей чем в предыдущий, примерно в одно и то же количество раз. Неделю назад подобные тебе говорили:"да там всего человек 500 умерло, за месяц, че вообще за хайп", а сегодня умерших уже больше тысячи, завтра будет порядка 1200.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все еще настаиваю - ознакомьтесь с мнением специалистов. Читать подобное просто смешно

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Каких конкретно специалистов? ВОЗ подойдёт? Или мы о интернет специалистах?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВОЗ замечательно подойдет.
Которые как раз и отказались вводить режим ЧП, т.к. смертность достаточно низкая, а заражаемость ниже ОРВИ в 2 раза

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так они ещё 30.01 признали вспышку короновируса "чрезвычайной ситуацией международного масштаба".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начальник в интервью сказал, было дело. А ЧП режим объявлен не был.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тащем-та особо радует вот эта подростковая ебанутость "А у меня иммунитет хороший, хуле мне бояться!"

Ну ОК, у тебя - иммунитет. В итоге ты болеешь в легкой форме. Но вчером ты идёшь домой, где у тебя жена, дети (!), по дороге может к родителям пожилым зайдешь (!), а если ты врач - можешь ещё пару десятков больных (!) навестить на следующее утро... И ведь действительно - где же тут проблема? Вопрос на миллион прямо, нужны знатоки, средний разум россиянина не справляется!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У обычного сезонного гриппа (не испанки) смертность на порядок ниже, нежели у nCov2019: 0.1% у гриппа, 2-3% у короновируса.


И от этого вируса гибнут в первую очередь старики, у детей так вообще часто протекает без осложнений.


Длительность болезни также много дольше, нежели у гриппа. На данный момент выздоровело около 4000 людей, остальные 40000 - больны (на данный момент). Судя по всему, болезнь длится почти месяц до полного выздоровления.


Так что это ну вообще нихуя не то же самое что грипп.

Автор поста оценил этот комментарий
Дак это, медработники заебаны переработками и иммунитет вполне себе ослаблен, можно приравнять к старикам и детям по нему)
Автор поста оценил этот комментарий
>имммунка по пизде пошла
Я, конечно, дико извиняюсь, но я человек с иммунодефицитом как следствие кучи перенесенных за последние несколько лет заболеваний, и мне немного НЕКОМФОРТНО от такого отношения, что, мол, ну и хер с вами, стариками и больными. Обычный сезонный грипп или пневмония для меня опасны, а тут неведомое и неизученное, так почему бы не следовать здравому смыслу и не предпринимать максимум мер для того, чтобы сберечь здоровье другим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, не хотел задеть. Поинт был в ином. Безусловно, нужно принять максимум возможных мер, но при этом желательно не впадать в истерию уровня "загоны для прокаженных".

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://ria.ru/20200206/1564374297.html

Не похоже, что всё так просто.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Браво, ещё остались люди с мозгами.
Автор поста оценил этот комментарий
Слух. А чем можно имурка поднять?
Автор поста оценил этот комментарий
Скинуться тебе на билет до Уханя? Расскажешь че как там и как работает хороший иммунитет против коронавируса.
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, но дети почему-то этим гриппом почти не брлеют: зафиксировано всего 2 случая заболевания у детей, которые прошли в очень легкой форме. Это, кстати, считается дополнительным аргументом в пользу версии о том, что данный вирус -- разработка бактериологического оружия.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот интересно, если реально нет спецзащиты, костюмов и тд, то насколько медики с такой то зарплатой готовы бросаться на осмотр? Просто вспоминается случай из лета, когда в Архангельскую обычную больницу привезли раненых после взрыва, люди реально фонили от облучения, медперсоналу до последнего ничего не говорили. Был скандал, но его замяли, вроде как потом оказалось что "у всех все хорошо", но.....
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гиппопотаме давале! В любом случае у тебя на руках умирает больной, ты не побежишь искать эту спец одежду, которая лежит под семью замками, пока он умирает.
И вот поэтому надо блять соблюдать маршрутизацию

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство...» 
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А стоматологи клятву дают?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чума бактериальная. (зануда мод)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что помешало его напялить и принять человека, а не указать на выход?
ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа коллега, у коллеги сын прилетел с другом из Китая числа 28 января. По приезду один из них почувствовал недомогание, температура, все дела; вызвал врача - врач сказала, что орви. На вопрос, а вдруг что посерьезнее, я же из Китая прилетел, получил ответ, что он слишком мнительный. Кстати, тоже Уфа.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Врача четвертовать. Серьезно.

У меня так дядя умер в Башкортостане: поставили ОРВИ и отправили домой. Умер от пневмонии.

Другу тоже ОРВИ поставили (Башкортостан), мучался больше недели, пошел больничный продлить, а врач ушла в отпуск , а другая сказала что без флюорографии хер тебе, а не больничный. Сделал- тоже воспаление лёгких. Уровень похуицины.

Я в Челябинске-заболел, температура под 39, сразу с порога заявили, что надо флюорографию, дабы исключить воспаление лёгких. Сделал-воспаление легких. Или мне просто повезло или в Челябинске лучше уровень медицины?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Кирова, когда прихожу к врачу с простудой, меня сразу отправляют на флюорографию и рентген на гайморит, последнее из-за того что зимой часто аллергический ринит и немного искривлена перегородка, дышать носом не могу вот врач, что бы исключить, сразу отправляет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему взрослый человек не сделал флюру? Она мало того что бесплатная, так ещё и неплохо бы её раз в год сделать.

Автор поста оценил этот комментарий

От врача зависит.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще сказали , что у меня ангина и все норм, мол я накручиваю. Через 2 дня парализовало :)

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у нас распоряжение, любое подозрение на орви + поездка в китай, направление в инфекцию по СМП

50
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, вранье 100%-ное. В больнице ещё и не такие инфекции встречаются. И со СПИДом работаем, и с сифилисом... Так чтио ваш коронавирус для нас, что насморк.

раскрыть ветку (26)
91
Автор поста оценил этот комментарий

спид и сифилис не передаются по воздуху

раскрыть ветку (23)
100
Автор поста оценил этот комментарий
На моего знакомого стриптизёрша чихнула и он заразился хламидиозом. По крайней мере, он так жене сказал.
раскрыть ветку (19)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, каким местом она "чихнула"?)
раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное сопливым)
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздой. И не чихнула, а чавкнула.
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я тосты ем
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так тосты пить надо, а не есть.
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за здоровые пёзды

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Их надо излагать, а не есть :)тьфу т.е. произносить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно, сгорели уже)) поставил щас парочку в тостер, не обратил внимание, температуру большую поставил. Выпрыгнули угольки)))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С соусом Чили заходит норм, кстати))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жжёт два раза

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тосты говорить, а пить алкоголь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан Прямолинейность

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздой рыгнула
1
Автор поста оценил этот комментарий

собственно, способов заразиться там достаточно при достаточном распиздяйстве

Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой, что вы знаете про бытовой сифилис?

Автор поста оценил этот комментарий

ну сифилис таки вполне может, если плюнуть например.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаются же ещё такие наивные люди, как вы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Со СПИДом ваще смешно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто в поликлинику заглянул думая что инфекционка.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Стамотологическую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто- нибудь мне может подсказать,  наши врачи уже научились диагностировать вирус короновируса?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Саратове обследуют граждан с подозрениями. В аэропорте наблюдают за людьми из Китая. Пишут 5 человек с подозрениями проверили, все норм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у нас простые вирусы не отличают друг от друга, а тут бац - научились, что ли?

Дочь приболела - о, у вас ОРВИ. Ну хорошо.  Приключилось расстройство желудка - о, у вас ротовирус. Ну ладно.

Подключился животик - ну, значит,  энтеровирус.

Ээээ, ну допустим.

Вылечили. Что в итоге? В справке в сад - болела ОРЗ.

Вот и что ж это было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ОРЗ. Это острое респираторное заболевание. ОРВИ то же самое но с уточнением что это точно вирус, а не грибок какой нибудь. Ротовирус это как уточнение для ОРВИ(хотя не факт). Что вот такой тип вируса. Или вам надо что бы в справке было написано ФИО вируса которыц атаковал. Для этого нужно делать кучу анализов специфических, пока их делаешь обычно разные простуды и прочее уже проходят за неделю, полторы. А вот если течение болезни не типичное, тогда да стоит делать анализы и уточнять.
Но вас я понимаю, сам над дочкой трясусь когда болеет.
Автор поста оценил этот комментарий

ПЦР диагностирует всё.

10
Автор поста оценил этот комментарий
так работают с более опасными от которых есть лекарство, а тут судя по всему как повезет.
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий
От вирусов по сути , насколько знаю, не так много лекарств)) и часть того что есть- направленно на поддержание иммунной системы. Другая часть может бороться с вирусами, но при определенных условииях
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уху, от туберкулеза, конечно, есть лекарство, даже  штук 40 лекарств, только я бы лучше рискнул с коронавирусом...)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

8

3
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, я не врач, но статистика вещь неумолимая, пока 1:2 умерших к вылечившимся, да и не сразу кони двигаешь от тубика, собачек говорят кушать надо.
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

соотношение такое было потому, что люди еще болеют. Не успело достаточно народу выздороветь для статистики, чтобы со смертями сравнивать.
Условно 1000 заболело, 10 умерло, 5 выздоровели и вот тебе 2:1, а то что впереди еще 985 больных, забывают. А вообще вот:

По последним данным Государственного комитета по вопросам здравоохранения КНР, на полночь 7 февраля число жертв коронавируса в материковом Китае выросло до 722, заражены свыше 34,5 тысячи человек, выздоровели и выписаны 2050. Днем ранее официально сообщалось о 31,1 тысячи заболевших и 636 умерших.

Если выбор туберкулез или короновирус, я выберу второе)

4
Автор поста оценил этот комментарий
собачек говорят кушать надо.

кушать надо долбоёбов, говорящих, что собачек кушать надо. по тубику есть один факт - он остался только в отсталых странах, в цивилизованных это легенда, которую иногда притаскивают с собой туристы, побывавшие в отсталых странах.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у нас отсталая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это духовная кхе-кхе скрепа

2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня дед так вылечился с 53 по 56 годы болел, никакие это не легенды.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ах да, куда там клиническим исследованиям, пабмедам и кохрейнам. тут же дед якобы вылечился от якобы тубика пожирая собак.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то проводил подобные исследования?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.reactioner.com/articles/420.html


А также не проводили исследования коровьего дерьма, лошадиных соплей и спермы панды в лечении туберкулёза, так что скорее доить панд!

Автор поста оценил этот комментарий
может не от собачек, само прошло, а собачек ели потому что кушать хотелось.
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это была не шутка?!

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в каждой шутке есть доля шутки, но факты такого плана есть, дети войны, голод был, родители погибли в время ВОВ, а сами как могли выживали. Неправильно написал не 53-56, а 43-46, дед рассказывал пырей ели, дикий лук, лишь бы желудок набить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот видите, это всё пырей)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не дикий лук вперемешку с землей черноземной.
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега- охотник так и лечился в 90-х. Перестрелял всех своих собак, потом на дворовых перешел. Вылечился, причем заметили на поздней стадии.

Автор поста оценил этот комментарий

но вообще еще гдето неделю назад я читал, что если есть подозрения, то надо не в больницу идти, а сидеть дома и вызывать. Прийдя в больницу естественно рискуешь заразить бабулек и врачей. А так к тебе подготовленная бригада может приехать, но вот эту не точно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, тоже были в Китае, прилетели, и тут заболели ангиной. Тоже все шарахались, и медсестра какая то кричала: зачем вы сюда приехали, надо помещение обработать, долго ли вы тут будете?

Раз врачи так паникуют может все таки не простая эта болезнь?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Врачи сейчас и гомеопатию выписывают, и фуфломицины, и антипрививочники среди врачей есть...

Птичий грипп по статистике смертности и заражаемости вроде как страшнее был.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Антипрививочники среди врачей???

Да нее...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, есть и такие.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто попались тупые

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Медсестра не врач.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку