Уезжаем из Донбасса!!!

Пикабу, я и моя девушка решили переехать во Львов. И все бы ничего, работу уже даже нашли, плюс не с пустыми руками едем, но нужна квартира во Львове. Объявления только через риэлторов, а платить двойную ставку нет желания. Однушка самое то. Лишь бы в более-мение состояние. Стоимость до 2000 грн. (я так понял - это средняя цена по городупригороду). За первый месяц оплата сразу :) При въезде с нас печеньки и вкусный индийский (друзья привезли) чай.

Прошу поднять, хоть и не в Россию едем. Но нужно очень, а Пикабу помогает, как я знаю (только если денег не клянчат :)).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из Донбасса во Львов? Ты хорошо подумал? Как бы даже в ближайших Запорожье, Днепре и Харькове к нам "дружелюбно" относятся, а это Львов на нынчей волне.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи еще что говорящих на российском языке расстреливают у нас. Пф...
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Российском языке о_О
Автор поста оценил этот комментарий
А потом едят :) Обидно слышать такое, но семья вынуждает выехать :((( Да и компания, в которой работал ушла из Мариуполя :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи вам
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом я говорить не стану, но в общей сложности не трудно догадаться как к нам относятся во Львове, коли нам уже в соседних областях не рады.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, я же живу как-то, не разговаривая на украинском.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку