Уезжаем из Донбасса!!!

Пикабу, я и моя девушка решили переехать во Львов. И все бы ничего, работу уже даже нашли, плюс не с пустыми руками едем, но нужна квартира во Львове. Объявления только через риэлторов, а платить двойную ставку нет желания. Однушка самое то. Лишь бы в более-мение состояние. Стоимость до 2000 грн. (я так понял - это средняя цена по городупригороду). За первый месяц оплата сразу :) При въезде с нас печеньки и вкусный индийский (друзья привезли) чай.

Прошу поднять, хоть и не в Россию едем. Но нужно очень, а Пикабу помогает, как я знаю (только если денег не клянчат :)).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один. Плюсанул конечно, но тематические паблики и сайты по аренде жилья без риэлторов были б эффективнее. Не пренебрегайте
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если сделан выбор в пользу Львова, зачем искать на ру ресурсах... Ну не понимаю, тут что, сайт оппозиции?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут свидомых больше чем ты думаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так они тут срут, а не поможение оказывают...
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу не имеет границ :) Не так ли
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Все имеет границы, а сайт с доменом *.ru тем более! Я вот не попрусь на уа ресурс искать квартиру в Оренбурге...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вообще на уа ресурс не попрусь
Автор поста оценил этот комментарий
Порадовал;))) Плюсанул
Автор поста оценил этот комментарий
А может в армию? Чего уж там?
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю что не совсем верно. Вспомнить, хотя бы, карту Пикабу. Тут есть место всем. А потому тут и опубликовал, как к одномышленникам. Если тут найду - будет длиннопост о въезде и хозяине :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Место всем, да разные намерения.. Твои друзья, из Львова, в основном тут срут, пытаются... А тебе дело надо, от них помощи не увидишь, а Россияне просто не в курсе!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте много взрослых - здравомыслящих людей. Обращение к ним, по сути. Тем более, что я и сам с фамилией Романов :))) Вряд ли меня за хохла во Львове примут. Но работа опять же (повторюсь) решает.Ибо иначе ни как
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Львова? Покажи мне их. Очень будет интересно узнать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные люди есть везде. Но нам проще судить по индивидуумам - уродам. Поверь, их презирают все. И украинцы тоже
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все понятно, как и везде. Подитоживаю. С новостями из Львова это сюда, с идеями из любой точки планеты это сюда... И т.д. и т.п. Обустройство во Львове .... ну не сюда как мне кажется...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь спросил. Практически на удачу. В крайнем случае риэлторам заплатим. Но мало ли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Но там риэлторы атакуют на телефон :((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_33185220

Вот с ним можно скооперироваться ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку