Уехал из России, когда мне было 16. Сейчас мне 29 лет, и я живу в США. Я скучаю по Pоссии.

Я никогда не думал, что перееду в США или в любую другую страну. Но я благодарю мою маму оказался в США. В России я не очень учился, 3 по всем классам , но в США я начал учится. Я получил степень в области инженерии.Теперь я хорошо зарабатываю. Tejelo pisat' s google translate. Ya tak skuchai po Rossii.... Ya vsegda dumau kak moya jizn' bila bi esli bi ya ostalsya v Rossii. Ya xochu vernutsya na rodinu!! No u menya net ne kakix kontaktov dlya raboti. Ne znau, ya prosto xotel eto napista' chotbi na dushe bilo legche..

Лига математиков

572 поста2.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Если бы я мог съебать из этой недостраны, уже давно бы сьебал. Интересно зачем все сюда щемятся
раскрыть ветку (40)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не можешь никуда уехать, ты везде будешь в "недостране" потому что проблем явно не в стране
раскрыть ветку (36)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может проблема в стране, из которой нет возможности уехать? Не лучшая страна так-то, если она как тюрьма. Какой бы ни была.

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя из страны не выпускают или что? Непонятно.

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что те, кому непонятно, обычно по пятницам прибегают клянчить в долг на пиво. Непонятно им, блядь. Что я могу сказать, головой подумай, что может мешать из страны второго мира в страну первого мира на пмж? Не знаешь? Так сиди бухай скромненько и не пытайся постичь вещи, которые тебе не даны.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такая возможность. Я разработчик в одной Европейской компании на удалёнке. Английский язык уровня upper intermediate. Тут вполне устраивает, Москва ничем не хуже, а во многом лучше.
Уехать не просто, но мозги и желание вполне позволяют это сделать.
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть возможность уехать, но ты не хочешь. Понял. А какие выводы из этого? Никто с возможностями не имеет желания? Кто имеет желание, но не имеет возможности - не ты? Ты - альфа? Это очень важно.

Такие дискуссии бывают полезны новым опытом, но тут какой-то треш идет.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: если человек тут ноет как всё плохо, то он  и там будет ныть. Плохо у него не потому что в Россия плохая, проблема в самом человеке. Т.к. даже переехать не способен если ему не нравится.

У тебя есть возможность уехать, но ты не хочешь.

Зарабатывать буду меньше (по меркам новой страны), а жизнь в Москве во многом отличается в лучшую сторону от большинства мегаполисов мира. Тем более главная Московская проблема логистики на работу и обратно для меня не актуальна.


В Европе/Штатах и т.п. хорошо жить вне мегаполисов, в России с этим хуже, даже если есть деньги.

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты точно разработчик? Логика у тебя больше балаболу подходит))

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит так и есть )) Мухи вокруг говно видят, а пчёлы цветы ))

#comment_149122603

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что это доказывает? То, что ты научился лабать кулебяки под ведро, еще не делает тебя инженером, таких цветов полный плеймаркет. Что подтверждает, что ты понторез. Скромнее надо быть.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Северная Корея? Наверное, не лучшая страна. Не знаю, не была. Из нашей страны каждый имеет возможность уехать в день покупки билета. Хочешь, иди пешком, благо выбор стран с общей границей тоже не маленький
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не указывай мне, что делать, я тебя не спрашивал.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты спрашивай, не стесняйся, а то так и проживёшь в "недостране" не зная, что в кассах аэрофлота уже 30 лет как отпускают билеты в любые концы нашей планеты, а виновата будет страна
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у человека уже больше пяти тысяч лет есть мозг, чтобы понять, что причин может быть больше одной.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, видимо, потомок тех, у кого мозг появился 5000 лет назад)))) Поэтому и страна виновата, что ты не умеешь выехать за границу.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у твоих предков мозг, походу, так и не появился

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
О, да. Сев в лужу со всем от возможности ездить и жить за границей до приблизительного периода появления homo sapiens, начни оскорблять оппонента это тоже самое, что винить страну в том, что ты нигде не был
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О да, поучи меня, как садиться в лужу. В этом у тебя больше опыта, чем у меня, это точно.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А правда, в чем проблема уехать для Вас?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы с какой целью интересуетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытство. Интересно в чем мне повезло :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

накушались благ

Автор поста оценил этот комментарий

Так съебывайся, что мешает. Ваше без проблем, мир большой, места много. Учи язык и вперёд.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я щас ваще не понял, про какую ты страну. Из сша уехать не можешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку