3

УЕФА перенес чемпионат Европы по футболу 2020 года

УЕФА перенес чемпионат Европы по футболу 2020 года Футбол, Спорт, Коронавирус, Чемпионат Европы по футболу 20

УЕФА перенес чемпионат Европы по футболу 2020 года на лето 2021 года из-за коронавируса. Об этом во вторник, 17 марта, сообщает футбольный союз Норвегии.

«Он (чемпионат. — Ред.) будет проводится с 11 июня по 11 июля следующего года», — сообщается в Twitter организации. Другие подробности пока не приводятся.

Во вторник состоялась видеоконференция с участием руководителей УЕФА. В рамках мероприятия затрагивались вопросы проведения всех соревнований в Европе в условиях распространения коронавируса.

Изначально предполагалось, что ЧЕ-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы, включая Санкт-Петербург. Там должны были состояться три матча группового этапа и один четвертьфинал.

Ранее, 17 марта, стало известно, что до 10 апреля также остановлены все футбольные соревнования, проводимые под эгидой Российского футбольного союза (РФС). В их числе и чемпионат России, отмечает «Газета.ру».

https://iz.ru/987915/2020-03-17/uefa-perenes-chempionat-evro...

Дубликаты не найдены

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
777

Карантин на природе

Вижу много рекомендаций не выезжать на природу.

С чем это связано ?

Если человек на личном автотранспорте поехал в лес, гуляет там, дышит свежим воздухом, занимается физической нагрузкой, чем это может быть хуже заточения в квартире ?

Какие мнения ?

Говорим про адекватных людей, которые не будут устраивать шашлыки с друзьями. Неадекваты и в квартире будут устраивать сборища.

104

Спорт в условиях карантина, или клиентоориентированность по-немецки

Решила я тут пару недель назад заняться спортом, тем более подружка приобрела абонемент в ту же сеть фитнес-центров. Я доблестно отзанималась несколько занятий и уже начала всерьез верить, что скоро на моем животе появятся кубики, а не спасательный круг. И тут - ррраз! - и в Германии, где я живу, разразился чертов вирус. Сначала прикрыли групповые занятия, на которые я и ходила. Ну ничего, буду ходить в зал и заниматься без тренера. Через еще пару дней все спортзалы в стране закрыли, и я приуныла, поняв, что настал черед достать из темного угла коврик для фитнеса и гантели.

Тем временем моя сеть спортзалов опубликовала на своей страничке код доступа для всех желающих, чтобы они могли заниматься онлайн с помощью их сервиса cyberobics. А сейчас даже код не нужен - сервис открыт для всех до тех пор, пока не будет найдена вакцина. И клиентам, которые лишились спортзала на неопределенное время, обещают к истечению контрактов дать халявные месяцы в счет карантинных.

Спорт в условиях карантина, или клиентоориентированность по-немецки Германия, Спорт, Клиентоориентированность, Карантин, Коронавирус, Длиннопост

Пруф

Показать полностью 1
87

Будут играть они, а стыдно мне

Оставшийся единственным футбольным турниром Европы чемпионат Беларуси начинает набирать популярность среди зарубежных каналов.

Субботние матчи чемпионата появились в расписании «Матч ТВ. Футбол 1». В 13.55 главный футбольный канал России начнет показывать игру между «Слуцком» и мозырской «Славией».

Будет чемпионат Беларуси транслироваться и в Украине. Права на турнир приобрел украинский канал «Спорт 1».

Будут играть они, а стыдно мне Коронавирус, Республика Беларусь, Футбол

Главное,чтобы в Англии не стали транслировать.

https://sport.tut.by/news/football/677352.html

798

Мгновенная карма

09.03.2020

Центровому «Юта Джаз» Руди Гоберу на пресс-конференции задают вопрос, что он думает о панике в мире из-за коронавируса. В ответ Руди просто встал, потянулся, демонстативно потрогал все микрофоны и удалился в закат:

Мгновенная карма Спорт, Баскетбол, NBA, Коронавирус, Гифка

12.03.2020

У Гобера подозрение на грипп, он сдает тест получает отрицательный ответ. Для надежности сдается тест и на коронавирус и БИНГО - ответ положительный. Баскетболисты Юты уже разминаются на паркете с местной командой в Оклахоме. Забитую до отказа арену срочно эвакуриют, а игру отменяют:

Мгновенная карма Спорт, Баскетбол, NBA, Коронавирус, Гифка

Чуть позже НБА приняла решение о приостановке сезона. За последнюю неделю Юта играла против «Нью-Йорка», «Бостона», «Детройта» и «Торонто», а самолет Юты перевозил также команды из «Орландо» и «Мемфиса».

689

Футбол и коронавирус

В данный момент в испанской Валенсии проходит ответный матч 1/8 Лиги Чемпионов (Самого популярного клубного турнира в мире). Но злосчастный и набивший оскомину "Вирус из Поднебесной" внёс свои коррективы:

Футбол и коронавирус Футбол, Коронавирус, Пустота

Знакомьтесь, это - Висенте Апарисио, единственный болельщик этого матча, присутствующий на стадионе. За статуей навсегда закреплено это место. При пустых трибунах выглядит всё довольненько "по-постапокалиптически":

Футбол и коронавирус Футбол, Коронавирус, Пустота
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: