Удостоверение нового образца

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки в Питере и Москве захватили все франшизы продуктовых сетей? Перекресток тоже? Я думал только Дикси и Пятерки под этими мордами, оказывается все еще хуже. Скоро все питерцев и москвичей выселять за Мкад начнут...

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не беда. У нас уже был опыт сжигания Москвы...

35
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично похуй, русский продавец меня обслужит или нет. Хамить наши умеют не дай бог никому.

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно оттуда :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Официально они не охранники, а администраторы. Токсикологию каждый год не проходят, врачей не проходят, экзамены не сдают. При этом, официально работают через ЧОП.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ЧОП принадлежит - догадайтесь кому?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аллаху?

10
Автор поста оценил этот комментарий
А что чурки виноваты в том что хапуги директора магазов не могут платить нормальную зарплату и создавать адекватные условия работы, из за чего местные туда и не идут работать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Директора тут не причем. По сути директор на магазине сейчас мало что решает. Решает руководство сети. Почему чурки - охранники? Потому что их труд зачастую дешевле, и, вы конечно не поверите, по статистике они меньшее кол-во раз замечены за тебя кражами. Остальное уже сугубо человеческие факторы типа вечного возмущения всем подряд и принятие любого комментария как личное оскорбление всего клана)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то и говорю что не хотят платить нормальную зарплату, им легче нанять какого нибудь приезжего нежели сделать так чтобы обычные люди хотели на эту работу идти.

п.с. "директора магазов" это я и имел ввиду руководство, возможно непонятно выразился.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то давно начали. Еще 15 лет назад

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку