2

Удобство, уборные, феминизм, да за что боремся?

Каждый день феминистки борются за права женщин, за равноправие,за то, чтобы иметь право по ночам без страха ходить по улице.. за многое, правильное, иногда чересчур.. А можно попросить феминисток к своим требованиям прибавить такую простую вещь, как раковина в женской кабинке общественного туалета..? Ну пусть хоть одна кабинка в женском туалете в ТЦ будет с раковиной. Мне думается, что женщины меня поймут.. Нам, правда, хотя бы раз в месяц может понадобиться такая простая вещь как раковина в кабинке общественного туалета.. На работе бы иметь такую раковину.. 

Ахахах, я наверняка, словлю минусов, но может хоть задумается о вышеуказанной необходимости.. 

Давайте честно признавать половые различия и бороться за свое удобство, а не только за равноправие..

Дубликаты не найдены

+7

чтобы иметь право по ночам без страха ходить по улице

и что же для этого делают феминистки?
почему-то, мне кажется, что простой наряд ППС, который на 100% состоит из "хуемразей", делает для безопасности на ночных улицах в миллион раз больше, чем все эти Никсельпиксели, Калугины, Рапоппорты, Саркисяны, Вульфы и т.д.

+4
В Корее почти в каждом туалете есть стульчак с функцией беде. Вот там такое надо, да) в раковина не так важна)
+3
Бред не пишите. Влажные салфетки для интимной гигиены вам в помощь.
Если что, я феминистка.
раскрыть ветку 4
-2
Зачем салфетки,когда в туалете есть вода. Вода есть,а шланга нет. И удивленные глаза-"а зачем? "
а затем ,что тогда, жопа чистая ,а не с " зашпаклеванным" говном втертым бумагой, мыть его удобно уборщице, а не тряпкой протирать, которой она потом дверные ручки и стены вытирает...
-3
А если забыла дома? Вот пошли вы на учёбу/работу/прогулку, а тут раз, и началось, а у вас с собой ничего нужного нет.
раскрыть ветку 2
+6
"А голову ты не забыла?" © все учителя, всегда, везде.
раскрыть ветку 1
+4

Феминистки уже давно ни за какое равноправие не борются. Они борются за хайп и за большие права чем у остальных. А уж надеяться, что они будут за конструктив наивно :)

раскрыть ветку 1
-4

И современные феминистки борются за решение актуальных проблем, но как это ни удивительно, нехайповые новости, в отличие от зелёных подмышек, не попадают на глаза людей не интересующихся темой.  Например, из недавнего: центр по работе с домашнего проблемой насилия «Насилию.нет» открывает офлайн-отдел в Москве, там женщины смогут получить психологическую и юридическую помощь.

+1
Когда у нас поймут, что надо делать шланчик-жопоподмывалку, в каждой кабинке? Тогда и горшок мыть будет проще.... И жопе приятней чистой быть, недели "зашпаклеванной " Туалетной бумагой...
раскрыть ветку 6
+3
Гигиенической душ это называется. Он нужен. Но вот раковина...
раскрыть ветку 3
+3

Ну видимо ТС и имела в виду биде

раскрыть ветку 2
0

но как предствлю, что все вокруг будет замызгано водой, брр

раскрыть ветку 1
0

Чай, не говном

0
А зачем раковина?
раскрыть ветку 2
0
Чтобы вода была помыть руки после или перед трогания, всяких мест...
0
Я за Вами буду
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: