Удобненько

Небезопасный контент

Удобненько Мемы, Авто, Тонировка, Где моя тачка чувак, Юмор, Геи

Автомобильное сообщество

25.8K постов47.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1064
Автор поста оценил этот комментарий

2 случая когда встречал тонированные в нули тачки:

1. жил у девчонки на втором этаже, ночью курил постоянно на балконе, регулярно подъезжала ауди и люди делали закладки

2. приехал на парковку ленты или карусели или хз, не могу закрыть тачку, не работает брелок. стою матерюсь, пытаюсь закрыть, смотрю рядом еще пара человек так же не могут открыть сви тачки, между нами стоит заведенная тачка тонированная в нули, подошел узнать можт у них глушилка, постучал в окно. тачка просто медленно уехала... все заработало. хз чо они там коды сигналов тырили или просто с глушилкой стояли но

вывод: тонировка всегда делается исключительно для того, чтобы творить говно)

раскрыть ветку (176)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям с час назад было, поворачиваю с главной дороги направо, оттуда чувак выезжает, но он блядь нихуя не видит в своём ведре тонированом и пытается выглядывать через лобовое, че там по сторонам? Эт блядь нормально что ли?))
раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий
😂 как права получил,поехали мы с супругой в Леруа, в Подмосковье, а они там все ребята бравые, ну не все,но половина точно. Заехал на парковку,смотрю чувак рядом со мной паркуется и окно открыто, я думал у меня чего спросить хочет?! Ну я тоже приоткрыл,машу головой,мол чё хотел? Он на меня посмотрел как на дурака,припарковался,закрыл окно и ушёл. Только потом до меня дошло,что на улице зима и вечер,а окна у него тонированные, и в них он нихуя не видит,даже по зеркалам! Просмеялись с женой и пошли за плиткой.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю ребят, которые тонируются потому что в их круге общения это считается типа крутым(ты такой весь антисистемщик тонировка, не пристёгиваешься), но блять в темное время суток летом ездят с открытыми окнами по городу потому что нихуя не видно, а в пасмурную погоду так вообще
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё частенько наблюдаю таких чуваков пережидающих гайцов, дпсы стоят на кольце на въезде в город, а эти гаврики метров за 200 на обочине тусуются))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Осматривал РЛНД припарковавшись на обочине трассы, так гайцы не обломились пешком метров 500 пройти чтобы меня понюхать)


(Гайцы молодцы в этой истории)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ток 1 раз мечтал о такой тонировке, когда на юге в +40 ехал несколько часов где нет ни тенька нихуя, кондей на всю, но в машине ебаная микроволновка. Вот там было бы охуенно наверное с тонировкой в 0, и видно при таком свете, и не жарило бы так. Но я сомневаюсь что все эти пацанчики живут в жаркой степи))

Тема напомнила мне изучить варианты на такой случай, что можно сделать на время поездки)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так тонировка не спасёт тебя от нагрева самого авто. Через кузов тепло легко перейдёт внутрь
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но через окна не так будет припекать и кондей справится. Т.е не будет тепла от излучения и нагрева элементов салона, который черный и греется заебись)

Автор поста оценил этот комментарий
Атермалка? Видимый спектр, типа, не задерживает, а ИК, как говорят, должна.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Советовали, но пока не опробовал. Я думаю какие нибудь съемные шторки могут быть выходом, даде если заднюю часть завесить то лучше должно быть. А ваще такие места надо ночью проезжать)

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел такую. Но знающие люди сказали, что типа она всё равно немного задерживает света и вместе с тем, что с завода стекла и так немного тонированные, то вместе получается, что всё равно нарушение. И дэпсы всё равно увидят, так как стекло начинает маленько зеркалить. В итоге либо ставить нормальную тонировку или не ставить вовсе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Глиномесов?
1
Автор поста оценил этот комментарий

не пристёгиваешься
Ну в случае столкновения с столбом, мир станет чище.

Автор поста оценил этот комментарий

Это — третий вариант. Когда хозяин пепелаца просто сам по себе говно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А-ха-ха! Проверка орфографии в Хроме знает и не подчёркивает слово "пепелац"! Это замечательно, я считаю. ^_^

240
Автор поста оценил этот комментарий
А я и без тонировки говно
раскрыть ветку (7)
133
Автор поста оценил этот комментарий

честный кал

раскрыть ветку (3)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Рилщит

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы колебался - самшит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чистый кал

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! ты Красивый говняшка

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так творили тебя за тонировкой
ещё комментарий
148
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал на такси тонированном почти в 0, вечер, солнце скоро зайдет. Выезжаем на перекресток, он тормозит как перепуганный и матерится типа чувак слева не включил фары и его нифига не видно. Я говорю - а с какого он должен их включать если сейчас светлое время суток и мы в городе? Он: "потому что я его не вижу, и никто с тонировкой его не видит". Я говорю "вот у меня тоже тонировка, но не лобаша, а только с боков по 50%, видно всё хорошо". Таксист ответил, что тонировка ему нужна чтобы в машине вообще ничего не было видно, а от солнца у него очки есть. Я уже не спрашивал чего он там в машине скрывает постоянно. Но вот факт - он искренне считает, что другой участник движения виноват в том, что не включает для него фары днём. Учитывая такой склад ума, я не буду удивлен, если он творит говно.

раскрыть ветку (111)
280
Автор поста оценил этот комментарий

Так то фары должны быть включены днем.

раскрыть ветку (98)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Гадюка и жаба же
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно. Подсветки достаточно
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно! Либо ближний свет, либо ДХЛ. Габариты не для этого.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нк ты уж пиши, либо DRL (daytime running lights) либо ДХО (дневные ходовые огни)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дневные ходовые lights
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ты со своим полтинником на боковых пидораса без фар в пасмурную дождливую погоду тоже не увидишь.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тонировщиков не поддерживаю, но и из-за не включенных фар других водителей я несколько раз днём чуть не вхерачился в авто, которых тупо практически невидно было в пасмурную погоду. Ездить с включенными фарами или габаритными огнями - обязанность каждого водителя. Нормальные автомобили сами включают больше света / противотуманки в зависимости от освещённости, и это не только для водителя, но и для других участников движения. Как маска от ковида. Есть те, кто вообще габаритные вырубает полностью и сзади, и спереди - типа так круче выглядит его чёрный-пречёрный мерс. Некруто это, подставлять других

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не с габаритными, а с дхо или ближним светом.
габаритов тоже зачастую нифига не видно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А помните, как все матерились, когда это правило ввели? )))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то водила прав, фары должны быть включены.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может он не хочет чтобы его все с любовником увидели 😁
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Или месить говно!
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Глину же. Дети ж читают )
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так пожарный получится!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, помню, как у отца машину при помощи ретранслятора пытались угнать. Спасли только допсигналки. Поэтому сейчас без экранизирующего чехла никуда(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так механические блокираторы типа гарант блока помогают от угонов, тачку тупо бросают заведенной, никто не будет возиться с этим дерьмом и спиливать, когда в соседнем дворе еще 12 таких же стоит без блока

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не всегда. Живу на севере с конца мая по середину августа - белые ночи.Не питерские, а настоящие, что солнце не садится, каждое лето тонирую 50% боковые передние и лобовое, бывает месяц отъезжу, потом составление протокола и ещё 2 недели после, злого умысла не имею)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

продажа очков запрещена у вас?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да наверное это как почувствовать себя плохим) да и уютненько становится. А именно летом, так как видно все хорошо и ночью.
2
Автор поста оценил этот комментарий

2 примера.

вывод: всегда
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз мне поставили сигналку. Стала глючить поехал в сервис и мне ее отключили. Но похоже как то криво, ибо часть машин стоящих рядом не могли снять с сигнализации и завести машину. Стоило мне отъехать метров на 20 , проблемы исчезали.

Первый раз был случай на парковке ОКея. Сижу в машине, жду жену. Двигатель выключен. Подходит парень к стоящему рядом ХТрейлу и пытается снять с сигнализации. Меняет батарейку, стучит по пульту , бесполезно. Проходит минут 15 и он вызывает эвакуатор. С другой стороны , через машину мужик тоже прыгает вокруг авто и матерится. Я ещё прифигел, что такое совпадение, подумалось место проклятое )).

Только через пару недель сообразил, что проблема из-за меня. Сосед поставивший машину рядом точно так же скакал  и матерился., сигнализация орала на весь двор. Я как раз в этот момент садился в машину и отъезжал. Смотрю в зеркало заднего вида, что сосед уже в машине и завел ее.

Как такое могло произойти хз.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное не написал.
Как решил проблему то?)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заснувший водитель. Через два года снес меня в кювет, перевернулся, обошлось. Машину в разбор. Что было с сигнализацией не знаю.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданная концовка.
Спасибо за ответ.)
12
Автор поста оценил этот комментарий
регулярно подъезжала ауди и люди делали закладки
Вот из-за таких как ты, типа "моя хата с краю", у нас в стране вся эта хуйня и процветает. Скоро уже в детском саду на наркоту подсаживаться будут. Если уж ссыкотно с ментами связываться, можно "активистам" стукнуть, они бы эту ауди сожгли к хуям.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бы знать как связаться с этими активистами а то достали эти археологи во дворе, как ночь так раскопки кипят
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Марцинкевич за это сел. А за педофилов его убили.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас в стране честным и социально активным людям тяжело живётся, зато вот наркобарыгам, педофилам и прочей нечисти всех мастей почёт и уважение :-/

У нас тоже был случай когда дядю-педофила с высокой должностью поймали активисты так их потом таскали менты долго, но честно не в курсе чем в итоге закончилась история.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
за это

он убивал кладменов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас случаем в Гугле не банили?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

яндекс в помощь, например "активисты против наркодилеров".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так их и так сажают, в отличии от тех, кто поставляет.

Вообще, сажать курьеров толку мало, - новых наймут. А сверху уже свои сидят

Автор поста оценил этот комментарий

А толку то от сгоревшей ауди?  Новую купят.

Помню когда это только начиналось в 10х годах, в мск наглухо тонированная и бронированная нива стояла прямо во дворе, из неё же и торговали..

Предпросмотр
YouTube3:15
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тут полным ходом психология работает. Полностью тонируются стараясь что-то скрыть. Не обязательно физически находящееся в машине, возможно просто какие то замуты крутит, людей обманывает, жене изменяет, в попчанский сношается.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня например такое было, взял Нексию старую 2004 года, была рабочая сигнализация, проработала она у меня чуть больше года и потом перестала реагировать на все брелки, но так машина старая я не стал заморачиваться её восстановлением, вся система осталась, я ни чего не отключал. Поездил я так 2 года и вот в этом году начал замечать, что то не ладное, сначала на парковке не могли открыть рядом стоящюю со мной машину, подумали что может совпадает сигнал с моей, но я сказал что сигнала уже давно не работает, но решил все таки отъехать и у них открылась машина. И в дальнейшем таких "совпадений" стало много, я как раз переехал в новый дом, где был на въезде шлагбаум и он не открывался возле машины, приходилось выходить каждые раз из машины, что бы открыть. И это было последней каплей решил съездить в сервис автоэлектрику и даже там пока записывался на ремонт, моя нексия умудрилась заблокировать почти все машины на парковке. Итог был таков, мне сказали, что когда сигнализация становится старой, то она начинает "фонить" и восстановить её нельзя.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Э а чем фонит? Гамма радиацией?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо частоту забивает полностью.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"чтобы творить говно)"

Ну или просто месить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Перефразировав Шерлока Холмса: "Скрытность зачастую предполагает злой умысел".

Автор поста оценил этот комментарий

Месить говно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что бы есть говно.
Автор поста оценил этот комментарий
или чтобы месить говно, судя по картинке поста.
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому крид хочет полную тонировку

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вывод основан на 2 случаях?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже покоробило. Типичная ошибка мышления)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они ещё и посаженые на бутылку есть, заниженные/опущенные я хз как это у них называется...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть никогда вообще не бывает случаев, когда тонировка у людей, которые не творят говно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А были времена, когда из тонированной твчки стреляли в упор. Жалко запретили номера снимать, тех кто отказывается устранить на месте.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Творить говно и, как на показала данная картинка, месить говно)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку