Удобненько)

Удобненько)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, реально этот гамак удобен для перевозки собак (для собаки и для хозяина)?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он все таки не гамак, собака на сиденье находится. Для хозяина точно удобно, собак не лезет между креслами, в надежде, что ты его возьмёшь себе на колени. Я не про овчарку, думаю им там тесновато)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень удобно! У меня правда иной конфигурации, на 2 сиденья и с защитой двери заодно, шила сама специально.
Подобный, но попроще немного
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

удобно, вытряхиваешь, и не надо за чистку салона платить)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сиденья не пачкаются шерстью, песком с лап, не царапаются когтями, при торможении собака не упадет на пол, меньше мешает водителю.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно купить ремень безопасности специально для собак)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не придумали еще какой-нибудь настил на ступеньки? Моя 60-килограммовая старая туша еле залезает в машину. Всё исцарапает. Покрывало какое-то не помогает,она просто отказывается на него наступать. Поднять не могу, только подтолкнуть.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Взять широкую доску, оббить резиной или приколотить упоры, одну сторону положить на "порог машины" и упереть в сиденье, вторую сторону упереть в ногу и пусть по этому "подиуму" залезает. Первое что пришло в голову.

Автор поста оценил этот комментарий
Теща?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку