19314

Удобная труба

Удобная труба Труба, Детство, Братья, Провал

Вот такая труба торчит у нас возле летнего домика. Всё детство мы с братьями туда ссали. Иногда даже вчетвером окружали её и соревновались, у кого струйка не каснется бортиков, а попадёт сразу в темноту загадочной трубы. 
Когда уже в более сознательном возрасте мы помогали спускать картофель в погреб, то с удивлением обнаружили конец той самой трубы. Как раз над картошкой, которую мы сами и ели.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано dreamerX 1 месяц назад
+1020
Вспомнилось. У моего отца огромный стеллаж весь был заставлен папками(какого плана фото прилагаю). Когда мне было года 4, я почему-то решила, что каждая папка - домик мышки, а дырка-вход в норку. И весь стеллаж-это огромная многоэтажка мышиных домиков. И чтобы мышки не голодали, я рандомно подкидывала в эти дырочки еду в течении пары недель,пока не завоняло...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 155
+483

но мыши-то завелись?

раскрыть ветку 63
+338
Кто-то воровал от туда еду, крыса какая-то
раскрыть ветку 45
+31
Завелись и поехали.
раскрыть ветку 3
0
Тараканы
раскрыть ветку 1
-8
И возбудились
-27

Наши суки, пидары - толстые, не обхватишь.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+729

В детстве когда был определенного роста думал это специальное отверстие чтобы ссать не поднимая крышку. Было неудобно и часть струи отражалась по законам гидродинамики, но я следовал задумке дизайнера

раскрыть ветку 54
+181

То есть то что зассывается всё вокруг не смутило :')

раскрыть ветку 7
+42

Сейчас правильно используешь?

+72
+95
А так делал?
раскрыть ветку 25
+36

Как правильно ссать при утреннем стояке

раскрыть ветку 8
+15
сколько лет ты ссал на крышку унитаза, прежде чем понял, что крышку надо поднимать?

Зеленая миля

+5

это неописуемо!

+17

Значит я не один такой?

раскрыть ветку 4
+5

Expert mode

0

Эм. Простите канеш, тут на днях ярекламщик показал что это щель для прикрепления ленточки чтобы подымать крышку сс..стерильно.

Спасибо.

Теперь знаю зачем щель. Спаибо Вуханю за все)

+18
В нашем детстве появились модные куклы-младенцы, которых можно было кормить и поить, а они потом ссались и срались. Даже памперсы менялись. Стоили доля конца девяностых космических денег. Но у нас с подругой были обычные куклы. Прорезав им рот, мы их щедро кормили и поили. Поскольку матерями были не опытными, то кормили всем из холодильника. Потом мать подруги долго не могла понять источник вони, стояло жаркое лето... Кукол вскрыли, в наказание мы отмывали их внутренний мир от этого всего
+7
Братика, который туда ссал, не было?)
раскрыть ветку 15
+15
Нет, но был братик которые туда кидал петарды)
раскрыть ветку 14
+19
А я просто стены говном мазал, но ваша идея тоже ничего.
раскрыть ветку 1
+1
Ну это классика чел:) тут каждый второй так делал... Эх все мы в душе были дизайнерами-натуралистами
+2
Ты во все дырки еду подкидываешь ?
+1

Мило.

0

красавчик))

-5
-5
Случайно - в русском языке тоже есть это слово, оказывается
раскрыть ветку 3
-3

Хотел написать что ты хер, но я у тебя в чёрном списке. Ебаные ханжи меня не любят не спроста.

-1

Случайно - это когда не специально. В данном случае нужно "в случайном порядке". Если уж брюзжите - брюзжите нормально.

раскрыть ветку 1
-20
Вам не кажется что ваш возраст немножко не совпадает с датой выхода "подобных" папок?
раскрыть ветку 7
+29
Тип был такой папки, но советского производства или начала 90х, помню они были из толстого картона мраморного рисунка, розовые... В инете не смогла быстро найти, нашла то, что передаёт конструкцию-толстая папка, на корешке отверстие)Википедия говорит, что такой тип папки-сегрегатора была придумана в конце 19 века, так что вы переоценили мой возраст
раскрыть ветку 4
+11
А что не так? По вашему ей
больше 120 лет?)
0
Помню эти папки в кабинете у завуча, пардон, четверть века назад.
-5

Какое ещё "рандомно", туберкулёзница!

ещё комментарии
+72
Я хранила эту историю 16 лет. В четвёртом классе мой одноклассник на физкультуре обоссал мой портфель с учебниками и платьем. Валера, если ты читаешь это, то знай, что ты мудак.
раскрыть ветку 4
+5

Неужели в 26 лет такое до сих пор в памяти остаётся?

раскрыть ветку 2
+13

Беги, Валера, беги!

+5
Как раз таки такое очень хорошо запоминается, я например до сих пор помню когда др у моего одноклассника, которого я терпеть не могла всю школу, но иногда могу забыть когда др у друзей или хороших знакомых и не помню др большинства остальных одноклассников
0
Он дебил
+2996

накормили ссаным картофаном всю семью
Интересно, если бы родители выкупили этот факт, то выпускниками какого детдома вы сейчас бы были? 😂

раскрыть ветку 138
+893
А мы в детстве нассали на каменку в бане у соседа. Детдома конечно не было, нас просто расстреляли за этой самой баней.
раскрыть ветку 137
+281
Я когда малой был,к нам соседка со своим сыном пришла в гости,родители сидели на кухне,пока я в зале был,её сын ушел по тихой в другую комнату и я по запаху понимаю что воняет горелым.Забегаю в комнату а этот малый нассал на включенный электро обогреватель.Как его там током не Пиз*ануло я не знаю,но обогреватель накрылся.
раскрыть ветку 78