Удобная штука, чтобы наклеить защитное стекло ровно и аккуратно

Удобная штука, чтобы наклеить защитное стекло ровно и аккуратно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
339
Автор поста оценил этот комментарий

По моему самая сложность не в том, чтобы ровно наклеить, а чтобы потом под стеклом мусора не оказалось, ну или носка, или кота... у меня обычно такой результат...

раскрыть ветку (32)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Как говорят "подготовить помещение", круто, ага. 30 сек клеить, 3 часа помещение готовить, что не очень хочется

раскрыть ветку (26)
125
Автор поста оценил этот комментарий
А чо его готовить? Принимаешь горячий душ, вытираешься, одеваешь трусишки (по желанию) и в ванной клеишь стекло, пар сбивает всю пыль и проблем никаких
раскрыть ветку (25)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, в душе включить горячую воду, через 10 минут чистая комната готова, пыли в воздухе нет, а за 2 минуты во влажном помещении ничего с телефоном не случится

раскрыть ветку (22)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я так делал, включал горячую воду пока зеркало не запотело, и один фиг две шерстинки попало под стекло, я удивляюсь продавцам в салонах связи, они десятки стекол клеят в помещение где сотни людей проходят.

раскрыть ветку (21)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ачотакова то? Я, когда-то будучи таким продавцом, клеил без проблем. Причем так надрочился, что теперь где угодно могу клеить. Подготовка занимает минуты 3-4. И вот эти приблуды из поста не нужны, достаточно иметь под рукой простой скотч. Просто клеишь кусочек скотча на одну сторону стекла (где вырез под камеру), и, держа за него, прикладываешь к экрану другую сторону стекла, нижнюю. Дальше постепенно приклеиваешь, выравнивая стекло снизу вверх.
P.S. А вот что удивит, так это то, что в прайсе в салоне связи малююююсеньким шрифтиком есть приписочка, что в случае косячной наклейки стекла бабки не возвращаются) Мы сами удивлялись)
раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в одной крупной украинской сети, у нас такого бреда нет. Если не получилось положить стекло, просто списываем его на брак. Никто из клиентов не будет платить за халтуру
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алло?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Говорите

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу. Я на совещании с деловыми партнёрами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты сам мне позвонил
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так такие штучки вместе со стеклом в комплекте идут. Я так же клеил как в гифке

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обои клеить не пробовал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не умел до этого. А вот как научился пленки клеить, так обои на изи пошли. Та же пленка, только большая.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте, но при мне ни один продавец в салоне сотовой связи перед наклеиванием стекла не мылся. Это обязательно, если сам хочу наклеить? И жалобу в книге отзывов оставить на таких сотрудников ещё не поздно?
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать! Да ты же азиат!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любой мусор убирается стикером, их всегда в комплект стеклу кладут, не еби голову.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку