Дубликаты не найдены

0

упс...

Иллюстрация к комментарию
0
Выглядит будто там кто то орёт
0
Вас снимает скрытая камера.
0

где клубничка?

раскрыть ветку 1
0
0

Мм.. кошачья эротика подъехала. Попки. Как я и люблю

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
Почему закрашивают анусы фотомоделей, но котики это збс
Похожие посты
96

Как я котёнка пристраивала

Как я котёнка пристраивала Без рейтинга, Кот, Домашние животные, Длиннопост

Одним чудесным днём, я услышала крик котёнка на улице, и с одобрения мамы поскакала искать источник звука. Собственно источник нашёлся, мелкий, страшненький, худой и грязный котёнок с огромными усищами.
Первым делом искупала, обработала от блох и конечно же накормила, сделала несколько фото и выложила с просьбой о помощи и дальнейшем пристройстве, отзывов ноль, а котик подростал, чудил и вообще оказался прекрасным ребёнком, да и собака с ним подружилась, точнее пришлось, так как он в наглую к ней лез;)
Собственно пристройства- это не моё, особенно когда животные попадают сразу в дом:)
А на фото собака- моя бывшая подопечная в приюте, которую по обстоятельствам пришлось забирать из приюта на ВРЕМЕННУЮ передержку😁 Так и живёт она второй год у меня😊
Фото ниже, так сказать преображение😋

Показать полностью 5
93

Как мы завели лошадь в квартире

Всем привет ✌️
Как только мы с мужем поженились встал вопрос. Заводить ребёнка сразу или провести тест драйв на собаке или кошке.
Муж твёрдо сказал - "собака в квартире это извращение". Всю жизнь у меня были кошки и я так мечтала обретя независимость завести собаку, но опять кошка 😅Прошерстив интернет и почитав про породу выбор пал на мей-куна.
Мы с мужем оба не маленькие (в общем почти 4метра в росте и 200кг в весе). Большим людям-большого кота🐴
Котопес, так его называли в интернете.
Большой и добрый великан среди кошек.
Решено. Надо брать.
Так в нашем доме появился Мамба (для любителей NBA отсылка к легендарному игроку Lakers).
На первом фото парню 3месяца

Как мы завели лошадь в квартире Мейн-кун, Большие кошки, Домашние животные, Картинка с текстом, Длиннопост, Кот

Хоть у меня и было много кошек, но порода стала для меня открытием.
Гибрид кошки с собакой😅по другому и не скажешь. Он провожает и встречает дома, приносит тапочки, мышки, мячики.
Ходит хвостиком по всему дому, а внимание требует как ребёнок🙈при этом очень ласковое создание любящее спать в обнимку. Абсолютно не агресивен к всем четвероногим и ползающим созданиям.

Как мы завели лошадь в квартире Мейн-кун, Большие кошки, Домашние животные, Картинка с текстом, Длиннопост, Кот

Особенность породы мейкун является любовь к воде, они с удовольствием купаются и всячески играют с ней.
Нашего кота про это не предупредили.
Кот настолько боится воды, что как-то сделав лужу в ванной(каюсь, забыла купить наполнитель) и случайно наступив в неё испугался и побежал разносить по квартире мокрые следы😅🙈
Несмотря на это я смело рекомендую всем завести себе эту лошадь.
Правда габариты свои он не чувствует и до сих пор считает себя котёнком.
Иногда от этого страдают мои ребра и живот т.к прийти и сделают массаж - это любимое занятие.
Я настолько полюбила породу, что теперь прошу второго. Муж смеётся и говорит, что они нас выселят из квартиры.
Может это у нас такой кот, а может и вам повезёт)
Надеюсь этот пост будет полезен всем кто стоит перед выбором.

Заранее извиняюсь с граматикой дела обстоит хуже, чем хотелось бы.
В комментариях с удовольствием отвечу на вопросы.

9месяцев

11месяцев

А он все растёт...

Показать полностью 6
161

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти?

Напомню, взяли мы вот такого малыша.

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти? Кот, Домашние животные, Длиннопост

А вырос он таким. Прошло с тех пор почти 5 месяцев.

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти? Кот, Домашние животные, Длиннопост

«Малыш» оказался крупным котиком и в 8 месяцев весит почти 4 кг.

Показать полностью 2
344

Кот жжёт. Рецепт спасения хозяйки)))

Как я уже писала, мой кот смешной. И с прибабахом. Рыжие коты частенько с приветом, поэтому я их больше всего люблю.

Есть у кота моего прикол - очень любит он иногда делать "Кусь!" моим ногам. Особенно, когда я лежу и отдыхаю на кровати. При всей нашей взаимной любви и преданности, ну не может кот устоять, прямо видно как он борется с собой, такую морду сложную делает, и хочется ему, и знает что нельзя!!! Но беззащитная, босая хозяйкина нога так аппетитна и соблазнительна, почти как мышка!
В конце концов он с очень скорбной и виноватой рожицей кусает таки мою ногу, я его ругаю и он дуется.

Сегодня кот порадовал.
Заболела я, плохо мне, лежу и еле дышу. Гипогликемия + давление упало. Прибежал счастливый, только что покормленный сыном кот, громко урча. Смотрит кот на меня и понимает, что с любимой хозяйкой творится неладное! Заволновался, занервничал, стал меня тщательно обнюхивать...

Я говорю : " Плохо мне, малыш, болею. Давай ещё для полного счастья за ногу меня что ли укуси."

Глаза у кота округлились пуще прежнего, он не поверил своим ушам!
"Мама сказала - УКУСИ!!!!"
Кот незамедлительно бросился исполнять приказ!
Счастливый до усрачки, он обнял мою ногу, нежно прижал её к груди и чуть не плача от радости самозабвенно сделал кусь от всей души!!!

Я, угорая и стряхивая кота с ноги, орала " Да пошутила я, перестань!!!"

Мне аж полегчало!
Моего кота с его волшебным кусем можно использовать в качестве дефибриллятора!))))
Он и мёртвого не только воскресит, но и рассмешит!

Кот жжёт. Рецепт спасения хозяйки))) Кот, Юмор, Смех, Спасение жизни, Порадовало, Смешные животные, Домашние животные, Длиннопост, Рыжие, Пушистые
90

Мои коты и не только

Я уже выкладывал посты со своими котами, но тогда они только привыкли друг к другу и оба были лишены репродуктивной функции.
Сейчас же они пообвыклись и поменялись в характере.

Мои коты и не только Кот, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост

Поездка в клинику на трамвае была душой, она даже с бутылки научилась пить воду

Кстати, с котом девушки Булочка отлично поладила, как и кот с ней

А это просто кот в подъезде, был бы он ничейный, точно бы забрал.
Родители даже удивились, что я себе его не заграбастал

Показать полностью 21
346

Друг которого я обрёл благодаря Пикабу

Доброго времени суток пикабушники !

Увидев историю о котэ на Пикабу , от @Videotrain, я понял.. Я влюбился в это чудо, многие назвали меня сентиментальным, многие кошатником. Но весь мой цех встал на сторону добра и света .
Наконец выдалось время сегодня и я приехал забрать себе своего львинно тигринного короля .

Представляю вашему вниманию , его когтейшество , маэстро ночного тыгыдыка , первопроходец клавиатур и когтедралок .

Друг которого я обрёл благодаря Пикабу  Пикабу, Домашние животные, Сила Пикабу, Дружба, Длиннопост, Кот
Друг которого я обрёл благодаря Пикабу  Пикабу, Домашние животные, Сила Пикабу, Дружба, Длиннопост, Кот

@Videotrain, спасибо огромное за такое чудо, желаю увидеться с тобой лично, сходить в бар , погрызть убиенного животного в виде стейка , да и вообще пикабушника надо знать в лицо.

Подробный отчет о котэ закину в комменты .

Всем добра и всего самого наилучшего, команда Пикабу огромное спасибо.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: