Удивление

Ответ на пост Российские врачи и Коронавирус
Уважаемый товарищ @lzhch, которого бомбануло от непрерывного медицинского образования. Вы издеваетесь? Плюсов на Пикабу собрать - это проще, чем правду написать - НИХАЧУ НИБУДУ собирать баллы НМО, вот такой я упертый и принципиальный?

У меня 2 сертификата специалиста и я собираю баллы уже несколько лет. Всё работает. Не совсем прямо, не совсем понятно, но работает.

Удивление Негодование, Врачи, Образование, Паника, Длиннопост
Удивление Негодование, Врачи, Образование, Паника, Длиннопост

Как видите - нормально баллы набираются. Система такова, что каждый год надо пройти одну большую учебу на 36 ЗЕТ, ее можно получить онлайн, не знаю, куда он там в Питер собрался ехать? И вот, например, учеба по специальности "Фтизиатрия"

Удивление Негодование, Врачи, Образование, Паника, Длиннопост

Это одна из самых дешевых учеб по его профилю, но я глубоко и не копалась.
14 баллов надо набрать мелкими учебами, от 1 до 3 баллов. Или конференциями. Не знаю, куда он вводил коды от конференций, возможно, в пароль от почты, но все конференции, на которых выдавались сертификаты - вот уже 4 года прекрасно засчитываются. Бесплатных модулей, ценностью от 1 до 3 баллов, по специальности "Фтизиатрия" - более 150. Да, не все профильные, да не все актуальные. Но они есть! Бесплатные!

Удивление Негодование, Врачи, Образование, Паника, Длиннопост

Сайт лёг... Ну лёг и лёг. За выходные и вчерашний день все мои коллеги таки прошли нужные лекции, сегодня сайт работает, скрины я сделала именно с него. Но, как говорится, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.

Возможно, человек просто хотел законно сваливать на оплачиваемый месяц в командировку. Who knows?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что, 1950р не деньги? Или их из своего кармана надо платить?

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет? ты же работаешь, ты развиваешься, как бы..он на пивасик больше потратит чем на образование.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что курсы повышения квалификации обязательные оплачивать должен работодатель.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да с хуяли баня то упала? тебе кто чо обязан? Ты сам себе обязан, а не работодатель.

1
Автор поста оценил этот комментарий

При зарплате по минималке у врача не то, что на пивасик - на ЖКХ не хватает. А ведь это высококвалифицированный труд.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, еще раз, смотря какой врач.
Это даже как с менеджером, можно быть менеджером в шараге с квалификацией продажа носков и трусов, и получать 20 т.р, а можно быть крутым обученым менеджером, работать в крутом холдинге и иметь оклад только по минимум 100 к рублей.
Также и с врачами, или ты врач уровня, закончил мед, не имеешь квалификаций и дрочишь в поликлинике или ты врач, в крайвой или региональной клинике и занимаешь пост врача востребованного за хорошие бабки, так везде. что в Рф что в Европе

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В краевой тоже 11600 платят, если ты не сын главврача

Короче. Ты мне, врачу, будешь рассказывать, как у нас всё устроено с оплатой труда? Тебе с дивана виднее?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бляяя...типичное "Если ты не сын" если кто-то лучше тебя, то это или сын, или блат, или сосет или дает, а я бедный и ущемленный.
Я думаю просто твой уровень знаний это померить температуру и сделать сеточку йодом. Я учился в меде, и мои сокурстники, все кто учился в группе, кроме стоматологов, работают и заабатывают заебись, а долбоебы которые на занятиях хуй пинали и их тащили, сидят в поликлинике рентгенологами и другими травматолагами и ноют, что машка то насосала до нейрохирурга, а Ванька заведущий пульмонологии, просто пидор и в жопу министру дал, так что таких бездарностей как ты надо вообще гнать с работы , только жопу просиживаете

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, я уже свалил с Медицины. И удачи тебе в поиске компетентного доктора, когда он тебе понадобится.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, у меня все врачи рядом компетентные и не нытики.
А то что свалил, это хорошо, меньше очередным убийцей

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот как раз из-за такого мудла, типа тебя, я в итоге и свалила. Вот прям аж ностальгия пробила, как я после суточного дежурства в неотложной нейрохирургии ещё 12 часов в день работаю в частной клинике, чтобы не умереть с голода и оплатить ипотеку, а вот такие вот уроды пьяные ещё и выделываются.

Удачи на дорогах, быдло!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты и проявила себя, мудло, быдло. малышка моя, я в медицине дольше чем ты и знаю таких недоврачей как ты. с голоду ты умирала, потому что руки из жопы у тебя и мозгов как у сапога

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В какой ты медицине, вахтовичок? Охранник больничный? Ох дааааа, медик

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку