Удивление

Ответ на пост Российские врачи и Коронавирус
Уважаемый товарищ @lzhch, которого бомбануло от непрерывного медицинского образования. Вы издеваетесь? Плюсов на Пикабу собрать - это проще, чем правду написать - НИХАЧУ НИБУДУ собирать баллы НМО, вот такой я упертый и принципиальный?

У меня 2 сертификата специалиста и я собираю баллы уже несколько лет. Всё работает. Не совсем прямо, не совсем понятно, но работает.

Удивление Негодование, Врачи, Образование, Паника, Длиннопост
Удивление Негодование, Врачи, Образование, Паника, Длиннопост

Как видите - нормально баллы набираются. Система такова, что каждый год надо пройти одну большую учебу на 36 ЗЕТ, ее можно получить онлайн, не знаю, куда он там в Питер собрался ехать? И вот, например, учеба по специальности "Фтизиатрия"

Удивление Негодование, Врачи, Образование, Паника, Длиннопост

Это одна из самых дешевых учеб по его профилю, но я глубоко и не копалась.
14 баллов надо набрать мелкими учебами, от 1 до 3 баллов. Или конференциями. Не знаю, куда он вводил коды от конференций, возможно, в пароль от почты, но все конференции, на которых выдавались сертификаты - вот уже 4 года прекрасно засчитываются. Бесплатных модулей, ценностью от 1 до 3 баллов, по специальности "Фтизиатрия" - более 150. Да, не все профильные, да не все актуальные. Но они есть! Бесплатные!

Удивление Негодование, Врачи, Образование, Паника, Длиннопост

Сайт лёг... Ну лёг и лёг. За выходные и вчерашний день все мои коллеги таки прошли нужные лекции, сегодня сайт работает, скрины я сделала именно с него. Но, как говорится, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания.

Возможно, человек просто хотел законно сваливать на оплачиваемый месяц в командировку. Who knows?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку