Удивлен, что это не Австралия

Жительница американского города Потит, Аннет Аланис Гуахардо, заметила летучую мышь, угодившую в паутину. И ничего в этом примечательного не было, если бы Аннет не обратила внимание на того, кто явился за рукокрылой.

Удивлен, что это не Австралия Летучая мышь, Паук, Паутина, Длиннопост, Арахнофобия
Удивлен, что это не Австралия Летучая мышь, Паук, Паутина, Длиннопост, Арахнофобия

А за ней с крыши спустился гигантский банановый паук.

Удивлен, что это не Австралия Летучая мышь, Паук, Паутина, Длиннопост, Арахнофобия
Удивлен, что это не Австралия Летучая мышь, Паук, Паутина, Длиннопост, Арахнофобия
Удивлен, что это не Австралия Летучая мышь, Паук, Паутина, Длиннопост, Арахнофобия
Удивлен, что это не Австралия Летучая мышь, Паук, Паутина, Длиннопост, Арахнофобия
Удивлен, что это не Австралия Летучая мышь, Паук, Паутина, Длиннопост, Арахнофобия
Удивлен, что это не Австралия Летучая мышь, Паук, Паутина, Длиннопост, Арахнофобия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это у нас положил свои хелицеры мне на вены?


P.s. История такая. Был в Таиланде. Какой-то таец нашел огромного паука. Показывает мне. Спрашиваю его, ядовитый он или нет. Говорит, что вроде нет, они его в руки берут. Ну и я решил попробовать. А паучара пролез мне по руке, а потом медленно так свои челюсти положил на вены. Ну это я на фото улубаюсь, а кирпичи там сзади падали ещё какие.


Потом когда уже приехал, узнал что пауки эти ядовитые, но не агрессивные

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи, из какого блять вибраниума сделаны твои яйца?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Водки наверно в организме было много?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только если больше чем воды
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мля, я так со змеями фотался. )) На меня их намотали в количестве пяти штук. Удавов, толщиной в мою ногу и мелких на шею и на голову. Я сидел в позе лотоса. Когда у меня с головы соскользнула змеюка и грохнулась мне прямо между ног, я тоже мог бы открыть ИП по производству кирпечей.

Вот, тут на фотке уже убрали нескольких, но все равно адъ. ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. По моему со змеёй не так страшно, как с пауком. Змейки хотя бы милые
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Милые?!  (тут несколько строк мата)

Да, я их всю, блеать, жизнь боялся.

Не, они, конечно, прикольные, но, когда не намотаны на тебя и не сваливаются тебе с головы в бейцы. Да, я сделал пару прикольных фот, но цена - седые волосы на жопе. )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Своих как раз из тая привез, долго искал необычный вид, чтобы не аурантиаку ( Нефила золотистая, что у тебя на руке) держать, а что-то по-интереснее.
#comment_147456488
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно все пауки ядовиты, но лишь немногие виды опаснее осы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку