Удивительные законы в США. Часть 3

Это продолжение постов про удивительные законы


Часть 1 https://pikabu.ru/story/udivitelnyie_zakonyi_v_ssha_6621261#...

Часть 2 https://pikabu.ru/story/udivitelnyie_zakonyi_v_ssha_chast_2_...


Убедительная просьба лицам, не достигшим 18 лет, не читать текст ниже.


Тема флирта особо беспокоила американских законников.


Если вы обладатель усов, то в Айове вы не имеете права целовать женщину на публике. Также мужчинам запрещено подмигивать незнакомой женщине в пределах границы города. Кстати, насчет усов. В Алабаме, если вы наклеите усы и вызовете этим смех в церкви, то вы преступник. Запомните это. Может пригодиться. Далее, в штате Колорадо нельзя целовать спящую женщину. В Вирджинии запрещено щекотать женщин. Там же в Вирджинии, мужчина может схлопотать 60 суток, если погладит женщину по попке. В Висконсине противозаконно целоваться в поезде. А в Айдахо нельзя дарить своей любимой коробку шоколадных конфет, которая весит более 22 кг.


Этот закон понравится дамам. В штате Миссисипи мужчине нельзя соблазнять женщину, обманывая или утверждая, что он на ней женится. Вот так вот!


А теперь перейдем к десерту и клубничке.


В Мэриленде, Флориде и ряде других штатов запрещен оральный секс. Заниматься сексом во дворе церкви запрещается в Северной Каролине. Северная Каролина вообще классная. Заниматься сексом допускается только в миссионерской позе и при закрытых занавесках. Во Флориде можно заниматься сексом только в миссионерской позе. В Массачусетсе женщине во время секса нельзя быть сверху.


А в штате Юта нельзя заниматься сексом в машине скорой помощи, когда она едет по вызову.


И вот это классно. Дедушке Симпсону повезло, что он живет не в штате Массачусетс, так как там перед занятием сексом надо обязательно снять зубные протезы.


Штат Техас как-то особенно настроен против дилдо. Поэтому там запрещено владеть натуралистичными дилдо. В Джоржии пошли еще дальше и вообще запретили продавать все секс игрушки. Поэтому любители разнообразить свою секс-жизнь ездят за игрушками в соседние штаты. В Аризоне можно купить секс-игрушки, но запрещается дома иметь более 2 вибраторов.


В Нью Йорке и Калифорнии женщине можно находиться на улице топлесс, за исключением случаев, когда она это делает в предпринимательских целях. Да, соски должны быть обязательно прикрыты. В Нью-Гемпшире тоже можно быть топлесс. А в Сан-Франциско так вообще можно быть голым.


От секса перейдем к браку.


В Род Айленде брак, где один из супругов идиот или лунатик, считается недействительным. В Мичигане мужу запрещено хмуриться, выражая недовольство своей жене в воскресенье. Воскресные законы (Blue Laws) это вообще отдельная тема.


А вот это уже не понравится замужним дамам. В Монтане замужней женщине запрещено одной ходить на рыбалку в воскресенье, а незамужней – так вообще нельзя в любой день. Во Флориде незамужней женщине запрещено прыгать с парашютом по воскресеньям. В Вайоминге женщина выпивая должна находиться на расстоянии 5 футов от барной стойки. Во Флориде, если женщина уснет во время сушки волос, то ее могут оштрафовать. Ну и владельца салона красоты до кучи. В Мичигане женщине нельзя стричь свои волосы без предварительного согласия ее мужа.


В Вермонте жена не имеет права носить вставные зубы, не получив письменное согласие мужа.


Ну, и напоследок:

В Айове однорукий пианист не должен брать плату за свое выступление.

В штате Мейн запрещено оставлять Рождественские украшения после 14 января.

В Минессоте запрещено пересекать границу штата с уткой на голове.

В Орегоне запрещается охотиться на кладбище.

В Техасе запрещается продавать человеческие глаза.

В Вайоминге запрещается фотографировать кроликов с января по апрель без официального разрешения.

В Оклахоме нельзя делать клей из дохлого скунса.