Удивительные свойства Филиппа Киркорова

Лет, кажется, 6 назад, когда я работала в рекламном агентстве, одна большая ювелирная сеть заключила годовой контакт с Филиппом Киркоровым для рекламы их продукции. И с нами - для самой рекламы. У нас на эту кампанию работали тогда многие на разных позициях. Я, например, писала тексты, дизайнер рисовал баннеры, менеджер согласовывал всё это добро с заказчиком и т.п. Понятно, что через какое-то время на словах "Филипп" и "Зайка моя" мы все уже нервно подпрыгивали и истерично хихикали. После десятков вариантов баннеров с Филиппом Бедросовичем видеть спокойно его лицо уже не мог никто.


Одна из наших менеджеров оказалась гением.

В кабинете у них сидело 6 человек. Все у всех на виду. Неудобно. Девочка поступила просто и прекрасно: повесила плакат с Киркоровым у себя над столом. В её сторону _просто_перестали_смотреть_. Вообще. Никто. Никак. Не смотрел в её сторону. При случайном попадании взгляда его сразу отводили. Ей-богу, если бы она там голая танцевала - никто не бы не заметил!

Я успела забеременеть, уйти в декрет, поработать год удалённо. Заехала как-то в офис. Плакат всё ещё висел. Эффект невидимости всё ещё действовал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а это идея! Сделать иконку или оберег с Филей и ходить как невидимка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорей наоборот что б все замечали отсвет популярности на тебе от Киркорова

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку