Дубликаты не найдены

+49
Желание создавать и творить может делать чудеса. Уже не раз в этом убеждаюсь.
+45
После таких постов чувствую себя инвалидом, инвалидом в творчестве
раскрыть ветку 1
+2
А иногда так хочется сделать что-нибудь дельное...
+33
Моя мама работала педагогом с детьми, у которых есть отставание в умственном развитии. Диагнозы там разные и все они звучат, как обзывательство: имбецил, олигофрен и т.д. При этом многие из них, при отсутствии интеллектуальных способностей среднестатистического человека, обладали талантами (именно талантами) во многих сферах искусств: рисовали, изумительно фотографировали, вырезали по дереву и т.д.
раскрыть ветку 1
+13
у нас в школе были коррекционные классы. у них не было некоторых привычных нам предметов (например, иностранного языка), зато у них очень много уроков технологии. они там и вышивают, и рисуют, и по дереву выжигают. какую только красоту не делают! на всех выставках места берут. кстати, многие из них - очень добрые и отзывчивые дети. есть, конечно, и агрессивные, но таких меньшинство.
+22
какие молодцы!!! дай Бог им здоровья и шедевральных идей!!!
+13
Я там тоже есть, на этом сайте.
И, собственно, не далее как позавчера Евгения (чьи работы здесь представлены первыми) написала в блоге о том, каково это - плести на ощупь: http://biser.info/node/440788.
Работы и у Евгении, и у Альбины (её также легко найти на сайте) потрясающие *_*
раскрыть ветку 2
0
а она их продает?
раскрыть ветку 1
+2
Может быть и продаёт, а может быть и дарит. Если кому-то очень нравится работа с сайта, то обычно пишут либо в комментариях вопрос о продаже, или сразу в личные сообщения, а специально там цены никто не выставляет, сайт-то больше для похвастушек и общения :)
+7
красиво, круто, но не совсем понимаю - как почти слепая женщина подбирает цвета? Она ведь не может просьбами другому человеку передать то, что она хочет сделать и где какого цвета нужны бусинки, т.к. это был бы гемор полный
раскрыть ветку 2
+4
Как один из вариантов: можно разложить бисер по разным коробочкам и прикрепить к ним бумажки, на которых шрифтом брайля написаны цвета, размеры и формы бусинок.
+2
Может, ей помогают с цветами. Ведь в интернет она тоже вряд ли сама заливает это...
+5
я обычно равнодушно отношусь к изделиям из бисера, особенно к украшениям. Но эти работы - просто восхитительны! Время года- зима -это просто шикарно!Особенно, если учесть, что это работы людей не вполне обычных, а тех, кому некоторые особенности могут мешать в творчестве - это грандиозно!!!!
+3
хотеть, поделись ссылкой на сайт
раскрыть ветку 5
0
попробуйте по названию работ погуглить
раскрыть ветку 3
+1
Для чего? не думаю что они обрадуются лишнему вниманию
раскрыть ветку 2
0
biserinfo сайт для бисерщиков
+1