Удивительно, но факт

Утро. Торговый центр. Ко мне подходит первый клиент, и через пару минут общения происходит короткий диалог:
- А почему у вас людей так мало в торговом центре? Это всё из-за вируса?
- Нет, просто сегодня понедельник, все на работе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, но факт в том, что в моём городе количество людей на улице слабо зависит от дня недели. В понедельник народа так же много как и в выходные.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Москва?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никнейм говорит сам за себя. Клин, еяпп.

Хотя регион 74 - Челябинск. А может быть и год рождения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например в СПб ощутимо меньше людей на улице и в метро. У меня в баре вчера была самая маленькая выручка за этот год.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В Мск, с 8 марта, такое ощущение раза в 1,5 больше стало, наоборот
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха) я через неделю к вам приеду.
вместе веселей
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, многие переоделись в респираторы 3м, кто то до сих в тряпках, кому-то пофиг. В Мск же народа ояебу не только с Мск. Тут закрывать или надеяться, пока Надежда не умерла, видимо. (Я и сам не из мск, на работе обеспечили салфетками и нихуем больше), а мы там с коллегой круги нарезаем, ну. Я то переживу, а предложение выдать часть за на антисептики сейчас уже, денег нет
нуну
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в барах централизованно закупают антисептик для рук. И о чудо. Нет его по всему городу(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то, может даже и лучше. Было бы везде антисептическое средство, а не только в барах. В остальное время не лезть в глаза, нос, рот, жопу и вуаля. Только один болт, половина юзать не будет, авось мимо пройдет. Я хз, пока не ебанет - всем насрать. А ебанет, то уж понесется
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного не правильно выразился. Средство то есть, только его совсем мало, а новое не привезут.
пока сидим думаем как быть.
Я как бармен предложил спирт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам на работе выдали маски и антисептики спиртовые
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку