Удивительно короткий диалог :)

Удивительно короткий диалог :) Юла (сервис объявлений), Барахолка, Покупатель, Юмор

Мой самый короткий диалог до внесения меня в черный список :) Вопрос-ответ, и я даже не успел пошутить...


Не припек, не порвал, не (вообще ничего)... Просто удивил.


Хотя возможно человек действительно обиделся - проснулся специально чтобы задать вопрос в половине седьмого, а ответ он получил только к вечеру :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация. Продаю машину сейчас, частенько спрашивают "еще продаете?" "еще актуально?" отвечаешь - да. молчание.
Сегодня один спрашивает продажа срочная? Я в ответ- если хотите могу срочно продать, но дороже! )))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну вас то в черный то список наверное не кидают с первых слов? :)

Автор поста оценил этот комментарий

с месяц назад где то тут на пикабушке уже возникали и посты и обсуждения, можете попробовать по тегам полистать.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верю на слово!!!!! :) Для меня это не принципиальный вопрос.

Автор поста оценил этот комментарий

это автоматический запрос у покупателя при добавлении товара в избранное. спустя полдня он или передумал или купил планшет.. а вот почему добавил в ЧС - загадка.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да? ну может быть.


хотя честно говоря впервые про такую фичку слышу - раньше при добавление товара в избранное никаких сообщений у меня не посылалось, и диалог не начинался.


хотя с другой стороны сам я там покупал чт ото довольно давно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А планшет не продали еще?😀
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как я ответил объявление актуально, так что еще не продал...

может человек рассчитывал, что я скажу что "все, опоздал ты человек", а он за это дерьма на вентилятор кинет...

Автор поста оценил этот комментарий
В 6 утра захотелось купить планшет! А многие в это время, спать хотят. Что ты не как все ?!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я то что синее, и отвечает на вопрос.

Продавец и на юле и на авито справа.

показать ответы