2

Удивительно короткий диалог :)

Удивительно короткий диалог :) Юла, Барахолка, Покупатель, Юмор

Мой самый короткий диалог до внесения меня в черный список :) Вопрос-ответ, и я даже не успел пошутить...

Не припек, не порвал, не (вообще ничего)... Просто удивил.

Хотя возможно человек действительно обиделся - проснулся специально чтобы задать вопрос в половине седьмого, а ответ он получил только к вечеру :)

Дубликаты не найдены

0

Аналогичная ситуация. Продаю машину сейчас, частенько спрашивают "еще продаете?" "еще актуально?" отвечаешь - да. молчание.
Сегодня один спрашивает продажа срочная? Я в ответ- если хотите могу срочно продать, но дороже! )))

раскрыть ветку 2
0
Я слышал, что эта фраза в юле автоматом отправляется покупателю, если нажать сердечко под объявлением
0

не, ну вас то в черный то список наверное не кидают с первых слов? :)

0

Не поздоровался с ним, вот он и обиделся

0
А планшет не продали еще?😀
раскрыть ветку 1
0

ну как я ответил объявление актуально, так что еще не продал...

может человек рассчитывал, что я скажу что "все, опоздал ты человек", а он за это дерьма на вентилятор кинет...

0
В 6 утра захотелось купить планшет! А многие в это время, спать хотят. Что ты не как все ?!
раскрыть ветку 5
0

Я то что синее, и отвечает на вопрос.

Продавец и на юле и на авито справа.

раскрыть ветку 4
0

это автоматический запрос у покупателя при добавлении товара в избранное. спустя полдня он или передумал или купил планшет.. а вот почему добавил в ЧС - загадка.

раскрыть ветку 3
0
Тоже заметил подобных странных личностей. Ну нет у меня времени ответить, чё ж игнор то и чёрный список сразу((
раскрыть ветку 1
0
Чтобы по утрам не будил
Похожие посты
3116

Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок

Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок Авито, Юла, Продажа, Продавец, Покупатель, Объявление, Компьютер, Системный Блок, Длиннопост
Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок Авито, Юла, Продажа, Продавец, Покупатель, Объявление, Компьютер, Системный Блок, Длиннопост

Решил продать системник на авито . Выставил объявление вечером и цену поставил смешную т.к. решил продать быстро . Всё исправно , всё работает и указал что он офисный.

И тут такой ажиотаж пошёл , мне до 23-30  звонили и писали пока телефон не отключил , а в 2-00 включил . Но это мелочи , некоторые всерьёз спрашивали насчёт как он потянет игры на высоких и средних настройках.Начинаю объяснять что он офисный , на что мне отвечают - ну и что , вы же играете в офисе и должны знать потянет он танки на максималке или нет . И таких вопросов море

.Или привезите мне прямо и сейчас хрен знает куда и как бы невзначай делает акцент на то что _ "Так и быть , сделает он мне одолжение и купит у меня его если я его тут же привезу".

Небольшое отступление - такой же по хар-кам стоит от 3500 и выше.

Но больше всего удивил один чел, который прислал сообщение - я когда его прочёл немного посмеялся и думаю с таким дел иметь точно не надо и написал что продано.

Посмотрите время во сколько пришло сообщение и текст.

Поприветствовал с добрым утром в три часа ночи . Ну да ,я же жду смс каждый раз в это время.Видит что не отвечаю и второе смс-Давно не включается ?

Карл ! Что не включается ? Там же русским по белому написано- "Всё работает".

Вообщем неадекватов на авито становится всё больше .

И да , продал за 500 руб. , приехала женщина с ребёнком лет 10 , говорит что девочке учится надо , а они из деревни и денег лишних нет.

А на улице минус 10 , одеты не по зимнему и обувка подранная.

Короче отдал им в подарок также старый монитор , клаву и мышь , чтоб девчёнка училась и играла , тяжелые игры не попрёт , а простенькие и средние на минималке потянет.

А в подарок получил банку солёных грибов и банку сливок деревенских. Оказывается они раз в неделю приезжают на рынок продавать солёности и варенья т.к. в деревне работы нет.

Вот такая история.

Показать полностью 2
331

И правда причем тут он... Ему просто надо!

Выпилился на днях с авито, с удалением аккаунта. С неделю вроде уже прошло.

Сплю сегодня себе покойно, никого не трогаю. Звонок, другой, третий...

Разлепив глаза вижу что номер московский, и приходится отвечать - потому что (специально для лз) - из того региона могут звонить по делу с незнакомого номера .

Но - вместо "по делу" - в трубке омерзительно бодрый молодой голосок, который уведомляет меня что видел мое объявление, цену считает "ну это ваааще неадекват какой то", но гаджет ему нужен "для дочери", поэтому он давно уже следит за моим "лотом", а сегодня снизойдет и купит, но только через авито доставку. И никак иначе!

Отвечаю, что ничего на авито не продаю, кладу трубку...

Засыыыыыпаюююю.... Звонок, на автомате беру трубку, снова мерзкий голос... Который мягко так укоряет меня, что "профессиональный продавец" не бросает трубку когда ему звонит "клиент готовый к покупке", поэтому...

Перебиваю его совсем не мягко, отвечая, что я не профессиональный, и вообще не продавец, потому что удалил все с авито - и объявление и профиль, бросаю трубку, и почти сразу заааааасссссыыыпаю...

Чтобы снова проснуться, иииииии.... Выслушать гневную тираду, о том, что ему похер вообще то, что я там удалил,  где я там удалил, он тут не причем, его это не касается - он покупатель! А все мои контакты у него сохранились, так что или я сейчас ему продаю все что ему надо, потому что ему это надо срочно, или он напишет жалобу в поддержку и такой отзыв мне поставит, что я больше никогда, и нигде, и ничего - продать уже не смогу...

Просто молча зеваю, сбрасываю на половине речи, и раз уж я окончательно проснулся блокирую все же его номер... Через минут пять обнаруживаю его в вацапе, блокирую-удаляю переписку, захожу в вайбер - блокирую-удалю переписку... Теперь можно вздохнуть покойно, и не спать уже до утра :(

Но как говориться ранней пташке бог помогает, да и много спать вредно :) Зато можно поразмышлять - это был настоящий придурок, или просто тролль...

534

В тему наглых покупателей

Выставила я на Юле товар за 3700руб (это ниже средней рыночной стоимости, причем товар новый, о чём указано в описании). Почти сразу нарисовался некий Николай.

В тему наглых покупателей Авито, Юла, Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост
В тему наглых покупателей Авито, Юла, Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост

На этом, казалось бы, всё. Но нет, это еще не всё.

Спустя некоторое время я решила сбавить 100 рублей и выложить также на Авито (не очень люблю этот сайт за то, что после него обычно куча спам-звонков на телефон, не суть). И... Кого я вижу?:)

Мораль: распродать остатки магазинчика не так просто, как кажется, даже по закупочной цене.  Берегите нервы и сохраняйте чувство юмора :)

P.S.: из личного опыта - если покупатель начинает диалог НЕ с приветствия, то он скорее всего неадекват (по моему опыту на 99%).

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: