2

Удивительно короткий диалог :)

Удивительно короткий диалог :) Юла, Барахолка, Покупатель, Смешное

Мой самый короткий диалог до внесения меня в черный список :) Вопрос-ответ, и я даже не успел пошутить...

Не припек, не порвал, не (вообще ничего)... Просто удивил.

Хотя возможно человек действительно обиделся - проснулся специально чтобы задать вопрос в половине седьмого, а ответ он получил только к вечеру :)

Дубликаты не найдены

0

Аналогичная ситуация. Продаю машину сейчас, частенько спрашивают "еще продаете?" "еще актуально?" отвечаешь - да. молчание.
Сегодня один спрашивает продажа срочная? Я в ответ- если хотите могу срочно продать, но дороже! )))

раскрыть ветку 2
0
Я слышал, что эта фраза в юле автоматом отправляется покупателю, если нажать сердечко под объявлением
0

не, ну вас то в черный то список наверное не кидают с первых слов? :)

0

Не поздоровался с ним, вот он и обиделся

0
А планшет не продали еще?😀
раскрыть ветку 1
0

ну как я ответил объявление актуально, так что еще не продал...

может человек рассчитывал, что я скажу что "все, опоздал ты человек", а он за это дерьма на вентилятор кинет...

0
В 6 утра захотелось купить планшет! А многие в это время, спать хотят. Что ты не как все ?!
раскрыть ветку 5
0

Я то что синее, и отвечает на вопрос.

Продавец и на юле и на авито справа.

раскрыть ветку 4
0

это автоматический запрос у покупателя при добавлении товара в избранное. спустя полдня он или передумал или купил планшет.. а вот почему добавил в ЧС - загадка.

раскрыть ветку 3
0
Тоже заметил подобных странных личностей. Ну нет у меня времени ответить, чё ж игнор то и чёрный список сразу((
раскрыть ветку 1
0
Чтобы по утрам не будил
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: