Дубликаты не найдены

+89
прослезился(
раскрыть ветку 9
+50
я тоже :(
раскрыть ветку 1
+8
Бедненький((
+13
В России бы сразу усыпили.(
раскрыть ветку 4
+7
Лет 10 назад завели двух котов на даче, однажды один пропал, соседи рассказали что он попал под машину а потом следом по нему проехала еще одна...
...мы думали его либо в канаву выкинули либо собаки труп разодрали...
...а другой кот стал постоянно с птицами и мышами в зубах лазить к нам под дом. И через три месяца объявился оттуда наш пропавший кот. Весь кривой, храмой, на лапе и хвосте клоками не росла шерсть...но брат-кот его выходил...и после этого они еще вдвоем держали всю деревню в страхе. По крайней мере котов и собак )) Это были их охотничьи угодья...

...без дорогостоящих операций, без интернета и донатов...природа сделала свое дело!...
+1
Да с какого перепуга? У меня кот, когда ещё маленький был, неудачно прыгнул и мышцами сломал себе позвоночник в 2-х местах. В конечном итоге выходили его, живёт себе, как ни в чём не бывало. Только старый уже стал, лапы задние совсем отказали.
раскрыть ветку 1
+1
Усыпить или лечить зависит только от возможностей хозяев.
+1
тоже прослезилась( тем более Честер очень похож на моего кота
Иллюстрация к комментарию
0
И я...
+49
Благослови Бог таких людей...
Я помню как за свои котом ухаживала когда он лапу сломал
раскрыть ветку 2
+32
Как-то прочитал пост и аж на душе тепло стало. Хорошо, что в мире есть такие люди!
раскрыть ветку 1
+1
Действительно, Люди, с большой буквы!
+26
Не каждый мог бы так много сделать ради кота,а жаль...
+16
я побывала на другой планете, только что, в который раз. у нас так не ухаживают даже за людьми, я уж не говорю о том, что в наши ветеринарки приносят абсолютно здоровых животных на усыпление. потому что наигрались ими, потому что они надоели. человеческое отношение к людям начинается с малого, с помощи тем, кто когда-то, много тысяч лет назад, поменял свою дикую свободу на преданность человеку. жаль, что люди об этом забыли.
+14
Хоть кино снимай...
+12
У меня была схожая ситуация.
Наша маленькая псина нагуляла щенят(живу за городом). Что в общем-то не в первый раз.

Троих родила нормально. Мы все упокоились. Ан нет. В животе остался еще один мертвый карлик. Спустя сутки ей похерело. Еле двигалась. Отвезли в больницу. Прокесерили. Вроде начала отходить...

Но тут другая напасть. В какой то момент на нее напали мухи, ну и сами понимаете отложили личинки. Спустя 12 часов опарышы были везде - и снаружи и внутри. Псина совсем загибаться начала. Обратно к врачу. Тот снял шви, все вычищал часа два. Ежедневные капельницы. Прочищения. Ужас что была. Исхудала донельзя. Ей нужно промывать раны каждый час, кормить проглотов этих. Лето было незабываемо.

Но все срослось. Собачка выжала. Кутят раздали.

Хиппи энд.
+9
Подобравшие молодцы, не отчаялись и продлили жизнь котейке.
+1
котика жалко :(
+1
Зайдите на pesikot.org или vsehvosty.ru.
Поскольку много людей из Москвы,Питера и других городов России,вы можете сами помочь животному в беде - финансово,временным домом или еще как.
Сделайте доброе дело.
+1
У нас чуть больше года назад умер котёнок от какой-то быстротечной болезни, ветеринары ничего не смогли сделать. Тоже звали Честером. В следующий вторник знакомые дадут котёнка. Будем надеяться, что с ним будет всё в порядке и вырастит из него крепкая кошатина.
раскрыть ветку 2
+1
У меня в ноябре кошка умерла. Буквально за месяц появились какие-то опухоли, скорее всего рак, развивались очень быстро. Врачи предлагали дорогую операцию, но не были уверены, что она ее хорошо переживет..
Спустя пару месяцев брат подобрал возле подъезда кота. Был мороз, и кот выглядел не очень хорошо. Но мы за ним ухаживали и лечили. Сейчас вырос красавец :)
Желаю и вашему котенку вырасти здоровым и сильным)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+1
хуууу, я уже в начале дрожал, и думал что все, конец, но слава богу он живой!!!
0
у него тромбы забились в лапе или чего?
0
Автор, добра тебе и счастья, здоровья твоему котэ! Надеюсь, у Вас все будет хорошо. У меня сиамка, ей около года. От нас с ней Вам привет. :) Выздоравливайте и будьте счастливы! :)
0
Спасибо что есть такие ребята
0
А у парня-то линукс:) Самые добрые люди - линуксоиды теперь
-1
У нас тоже недавно котейка появилась... Прошлые хозяева мыли пол одной нехорошей штукой, из за которой кошка впала в кому. Хозяева сразу же исчезли. Котейка вышла из комы, у неё пропал слух, зрение,обоняние... Обнаружили что-то нехорошее на языке(как я помню, гангрену),небольшую часть отрезали. Со временем частично восстановились слух и обоняние, кошка осталась слепой. Взяли себе.
-1
А есть фото где он уже выздоровел? И ходит^_^
-3
честер - если не было винстона.
раскрыть ветку 2
0
ты долбоёб и шутки у тебя не смешные
раскрыть ветку 1
-2
подрочи мне хуй?
-4
О, кота лечат лучше, чем некоторых людей
Удивительный всё таки мир.
-4
Жди меня на первом. Какой же это примитив: тот, кому небезразлично, для начала переведет вручную а не через гугл.
-7
Меня выгоняют с универа, я уже неделю жру хлеб с водой, расстался с девушкой, в доту 10 игр подряд сливаю, а вы про кота постите. Жалко кота, да ...
-10
а Честер любит ЧИТОС???
-12
Каждый раз, сука, читая подобные истории или включая энимал плэнет там, думаю: вот блин, не каждый человек получает стока заботы типа масочку на глаза чтоб выспаться... А тут кот.
Конечно, я понимаю, что если есть возможность, то надо делать операции котам. Но блять, когда коты живут лучше меня (получают, например, медицинское лечение качественнее) прям так сука обидно становится.
Лучше б ребенка больного раком спасли, чесслово.
раскрыть ветку 2
+6
2 не каждый человек получает стока заботы типа масочку на глаза чтоб выспаться... А тут кот. " - Тут скорее не у каждого человека( или животного) есть рядом тот, кто будет так заботиться в трудный момент.
раскрыть ветку 1
+3
Вообще-то я про медицинских работников, о которых тут речь.
Вы себе представляете какую-нибудь сыктывкарскую больницу, где медсестра вам после операции масочку на глаза оденет, что б вы выспались?)
В лучшем случае греметь ничем не будет.
-12
А на следующий день его сбила машина.
раскрыть ветку 2
0
с юмором-то проблемы!
раскрыть ветку 1
-1
Скорее просто не было настроения...
-21
Как же все это мило! Поплакать чтоли?! Очередной пост про эгоизм людей. Может меня не поймут, но по мне такая трата денег на животное- безумство, ебанули бы его по голове молотком и не мучали. Хотя нет, я ошибся..Трата денег не на кота, а скорее на себя. Ведь то к чему мы привязались сложно потерять. А мне вот интересно, взял бы кто и подсчитал, сколько бы могли спасти на эти деньги африканцев, которые постоянно дохнут от голода. Я не пытаюсь сказать, что я сам весь из себя распиздатый, и все делаю на благо общества. Но подобный бред, как спасают неразумное животное, тем более не сделавшее ничего полезного, вызывает у меня недоумение. Я бы еще понял, если бы это была какая псина-спасатель, поводырь, которая както выделилась.

Kvitka8686
Благослови Бог таких людей...
YoungWorld
Пока есть такие люди,у человечества будет еще надежда на хорошее будующее

Пока у нас есть такие личности, как эти двое, мир в лучшую сторону точно не шагнет.
раскрыть ветку 44
+14
А чего ты чужие деньги считаешь?Завидуешь видимо?Они захотели-потратили деньги.Захотели-собрали,благо что люди перечислили,повторяю-потому что сами захотели.Иди и перечисли деньги дохнущим африканцам,или собаке поводырю.Я вообще не понимаю как можно возмущаться людской доброте,и называть это "эгоизмом".
ещё комментарии
+11
Африканцы много чего сделали полезного?

В лучшую сторону это, прости, в какую??
То есть сам бы ты увидел такого кота, понял бы что его сбила машины и у него поломаны кости, сбегал бы домой за молотком и убил, да?
А потом подсчитал сколько ты денег отдал за этого кота, побежал в какой-нибудь фонд помощи и отдал бы все эти деньги?!

Неужели будущее должно идти за теми, кто ради спасения своих денег может убить того, кто способен жить, просто которому нужна помощь??
ещё комментарии
+6
мне кажется, что когда люди небогаты, то должны тратить деньги не на спасение всего мира, а на окружающих их. и когда они тратят огромную часть своих ресурсов на спасение и помощь близким, то это поступок, достойный уважения. а помощь "неграм в Африке" - это, безусловно, благое деяние, но ресурсы среднестатистического человека не способны ничего изменить, поэтому если такое желание действительно имеется, то нужно идти в большой бизнес и оттуда "менять мир".
раскрыть ветку 1
-3
хмм, единственный адекватный и объективный коммент, который заставил меня задуматься. но в 4 ночи мой мозг уже не могет.
+4
Это , блядь, не животное, это блядь, живое существо. Мы ответственны за тех кого приручили. Слышал такое? Ко всем живим существам нужно относиться с состраданием, и помогать по мере сил. Не важно человек это , или кот.
ещё комментарии
+4
Любовь, и привязанность. Слышал такое? Представь твой отец болен неизлечимой болезнью, с каждым днем положение ухудшается. Так ебни его со всей дури молотком что бы не мучился. Нет, мля ты будешь тратить деньги на лекарства в надежде , что ему станет лучше. В тот момент ТЫ не будешь думать про африканцев.
раскрыть ветку 6
-2
Вот вы-то как раз, очевидно, не бывали в такой ситуации. Смертью не дышали и цену жизни человеческой не представляете даже. Иначе отца с котом не равняли бы, придёт же такое в башку кому-то...
раскрыть ветку 1
-10
опять же суперское сравнение.
Хмм. спорить я знаю со многими на пикабу на тему котов бесполезно. их тут почитают не меньше, чем в древнем египте. возводят в ранг богов. и забывают, что это всего-лишь животное.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3
У тебя видимо не было домашнего любимца, и ты не знаешь, что ради своего кота готов потратить все деньги, лишь бы он жил
ещё комментарии
+2
Видимо любовь тебе не чужда абсолютно. Какая разница человек это или животное, если его любят и есть деньги на лечение. Судить тебя не буду, но честно, таких людей как ты хочется на месте сжечь, без тебя мир явно в лучшую сторону шагнёт...
раскрыть ветку 1
-4
видимо вы сами путаетесь в своей писанине. сначала внятно научитесь писать, да научится не противоречить себе тоже было бы неплохо. А потом уже пишите свои охуенно умные высказывания. и да, я был бы к вам крайне не справедлив, если бы не сообщивал вам про вашу тупость. Порой лучше раньше, чем позже узнать про свои минусы, и попытаться их както компенсировать.
+2
Иногда животные лучше человека.
0
ну...тут с одной стороны ты прав, как не хают и не гнетут нацистов, но благодаря их опытам над людьми(согласен сгубили оч много народа) медицина семимильными шагами вперед пошла, люди и их здоровье для населения первоочередная задача, но с другой стороны, животинка, которую ты любишь, она тебе член семьи и бьёшься за него как за родного тебе человека, и для тебя он намного разумнее чем серая масса людей окружающих тебя... палка о двух концах..
ещё комментарии
-3
Как не жестоко но реально. Лучше б в мою медакадемию денег на финансирование прибавили , или еще че нужное.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: