Удивило! Шёл 2019 г. в России до сих пор не создали единую базу стоящих на учете в псих. диспансере!

Родился я в Ростове, паспорт получил в Москве, прописан в Московской области, живу и работаю сейчас в Хабаровске. Как я устал от разных вопросов, но не об этом.

Нужно мне пройти сейчас мед. комиссию на вождение. Прихожу в псих. диспансер и естественно не могу получить справку, т.к. нужно делать запрос (10 рабочих дней) в диспансер по месту прописки.

На мой вопрос, а если я 4 раза менял место прописки как они узнают, что я нигде не состоял на учете на предыдущих местах прописки? Лишь пожали плечами. Они вообще это могут отследить?

Заплатил 300р. , написал заявление  пошел ждать 10 дней, пока дойдет голубиная почта.


Через 30 минут меня останавливают гаишники, проверка документов, к слову права получены во Владивостоке, машина зарегистрирована в Московской области, за 2 минут пробили, что она не в угоне и я не в розыске, прям при мне, т.е. единая база есть.

Как и есть база Росреестра, ЕГЭ, Метрополитена и др.


До психов пока не дошли, а они переезжают куда-нибудь и тю-тю....новые личности.


Просто этими услугами пользуется каждый второй в нашей стране.

Получить водительское -  пройди мед. комиссию.

Лицензия на оружие  -  пройди мед. комиссию.

Отучиться на судоводителя  -  пройди мед. комиссию.


Сейчас пойду к наркологу, наверное та же херня! Запросы будем посылать!

Все для людей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Из личного опыта, вкратце.

Хотите верьте, хотите нет.

Судился как то я с индивидом по растлению и двум фактам педофилии (к сожалению не хватило денег доказать педофилию и аборт одной из жертв, испугалась) - в итоге отсудил ребенка за которого судился (долгая и скучная история, 2 года сутяжничества и уйма денюх) имеет данный индивид некое расстройство - шизоидное расстройство личности который в свою очередь приезжал на своей машине со своими честными правами.

З.Ы.

Данное расстройство является разновидностью аутизма и исключает право вождения транспортных средств а так же выше-средних должностей в компаниях требующих особое внимание к выполняемой задаче. Он работник "Газпрёма"


Опять З.Ы,

Если узнаете человека среди своего окружения с таким диагнозом, "Бегите глупцы"... убережете себя от его "правды" и навязанной истины, такие люди создают впечатления сверх разумных уникумов, с большим послужным списком прочтенной классической литературы от корки до корки, познания в классической музыке и прочее что присуще развитому бомонду... Но бди читатель - это обложка. Больше 10-15 минут с ним не возможно поддерживать беседу: повторяется, говорит заучено, не способен рассуждать в реальном времени (это не шутка)

Подобный диагноз исключает верное формирование восприятия реальности и фактов окружающего его мира. (Если кирпич красный то у него он будет именно таким каким он его посчитает на данный момент и приложит все усилия что бы это доказать при этом осознавая что кирпич действительно красный).

Получить к примеру права он может, стоит ему умолчать о диагнозе при прохождении мед комисcии в частном центре, ГАИ не согласовано с ПНД и не знает о реальном наличии псих.расстройств и справки из ПНД оно не запрашивает, только после совершения ДТП и то если будет следствие...

Все печальней чем можно представить и подобных "людей" множество/

Почитайте про диагноз будет весело...

Всем спасибо, не спорю и не заставляю никого в это верить, это личный опыт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку