13

Удивила ситуация

На прошедших выходных решили посетить Лавру в г.Сергиев Посад , пока ходили , а нас было двое , зашли в одно из строений где были надгробия ( подземный этаж ) , а также иконы , ко мне подошла женщина и попросила пройти с ней к иконе , после начала молиться и попросила у меня 3000₽ ( сын болен ) , я конечно был в шоке , т.к во -первых  у меня с собой было только 400₽ , а во -вторых вряд ли я смог из ей дать. Мое лицо когда я это услышал ....

Удивила ситуация История, Удивление

Найдены возможные дубликаты

+5
Именем господа нашего, гони бабло.
+3
И мне. Сына у меня пока нет, но исходя из моего образа жизни и экологии в моём городе - проблемы у него будут (но это не точно), но ты все равно подкинь, вдруг чё.
+2
Тег "кот".
+1

офигеть! воинствующие аметисты из восьмого класса только в интернетах верующих не любят, а тут такая мразь прямо в реальной жизни на людях паразитирует! и ведь хер привлечешь, состава преступления-то скорей всего нет=\

раскрыть ветку 2
+1
Попрошайничество чем не статья ?
раскрыть ветку 1
0

Какая статья? 151 ук рф — это вовлечение, а не сам факт. Нет статей за это.

+1

Ну на билет до дома там как-то неуместно просить просто было.

+1

А что такого? Сюда же только бизнесмены-бандиты ходят, чтоб грехи отмаливать. А у них денег всегда полные карманы, я в сериалах видела! Могут и поделиться, на благое-то дело!

А этот жлоб конкретный. Чтоб у тебя на следующей стрелке пистолет заклинило!

раскрыть ветку 1
-1
Если рассуждать логике , если бы я был бандимом -то конечно дал бы, если нет - значит нет )
0
Я бы дал 400. Я не обеднею, а если это действительно нужно, то хорошо. А вытаскивать тему что все просящие мафия - так это может пройти, когда оказаться на месте человека нуждающегося. От сумы и тюрьмы как известно не зарекаются))))))
раскрыть ветку 1
0
Мне не жалко, каждый день на работу езжу на электричке и очень много людей просят или ( нуждаются) и поэтому очень сложно отличить кому все-таки и вправду нужна помощь , часто если просят на билет , просто его покупаю
-1
Знал я упертую семью религиозную. У их младшей дочери почка отказывала. Так врачи нашли донора и вроде как операция бесплатная. Но родители отказались, обьясняя тем что у "бога" на счет их дочери особые планы. Девочка в итоге умерла. Что было дальше - я незнаю. Просто прочитав этот пост вдруг вспомнилось.
раскрыть ветку 1
0
Дальше у девочки настала загробная жизнь. В понятии  родителей.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: