Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+612

Вот почему известным людям нужна охрана в любом случае. придурки непредсказуемы.

раскрыть ветку 61
+467

Эта охрана уже ищет новую работу.

раскрыть ветку 42
+621

Я нашел замену!

раскрыть ветку 14
+86
Да, прозевали охраннички.
раскрыть ветку 1
+83

Там не угадаешь, зачем парень бежит, на заднем плане видно какие-то спортивные мероприятия, значит пробегающий человек - в порядке вещей, плюс самого бегуна показали только в момент прыжка, так как он бежал и куда смотрел тоже сложно предсказать.

раскрыть ветку 18
+5
Я думаю да, они обязаны со спины стоять, посмотрите на всех наших политиков, сзады всегда кто-то стоит на публичных выступлениях
раскрыть ветку 5
+64

От Скайнет не спасёт никакая охрана. Каждый раз она посылает роботов более новой модели. Был Обычный, Жидкий, Женщина теперь Черножопый. В следующий раз будет гей или непредсказуемый аутист, понимающий язык муравьёв.

раскрыть ветку 5
0

Ты забыл про 5,там ещё Азиат на него напал.

0

В последнем фильме был ещё сочувствующий нацистам старый трансфестит-педофил

0

нуу, есть один аутист понимающий язык хищников

раскрыть ветку 2
+19
Никто не думал, что какой-то неадекват станет бить дедушку.
+7
А зачем ему? Он прожил свою жизнь ярко и честно. А от дураков никто не застрахован. Уважаю как актера и на посту губернатора ,как я понимаю, к нему претензий было не много. а напавшего Ублюдка в кандалы и на плантацию до конца жизни.
раскрыть ветку 1
+5

Так он с плантации и сбежал

0

То есть если ты неизвестный и на тебя вот так напали то не жалко да?

0
Осторожно, там человеку плохо, он на людей Кидается (^_-)
-4

Причем здесь придурки, они изнасиловали этот народ, а теперь ездят с подачками, пиарятся. Это карма.

раскрыть ветку 1
+3
Какая карма? Ты о чем? Чем конкретно этот человек заслужил такое отношение? Он не может отвечать за поступки своих предков, даже если они и делали что-то подобное.
-46

Да чё все взъелись то так! Это же пранк!

раскрыть ветку 4
+13

Ща над мамкой твоей так пранканем

ещё комментарии
-14
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: