Удалите акк

Народ, 7 лет читал бикубу, года три, наверное, как зарегался, итого лет 10 с бикабу, но уже не впервые возникает желание удалиться отсюда. Но все сам себе говорюне, что на... зачем? Пить, есть и оплату за годовую подписку акк не просит, чо удаляться? В итоге все же созрел, но не понимаю, как удалить акк. Гугл пишет по какую-то безопасность, что надо зайти туда и там на что-то нажать... Не могу у себя найти "безопасность". В других статьях Гугл пишет, что необходимо обратиться к модераторам и они удалят, но тоже не понимаю, как это сделать. Прошу добрых пикабутян подсказать куда мне дальше двигаться (в эропутишествие прошу не посылать))) либо модеров прошу удалить мой акк.

Ьелый медведь понимает, что по тонкому льду переходить участок лучше лежа, потому что чем больше площадь соприкосновения, тем меньше вероятность провалиться.

Скриншоты комментов

55.6K поста39.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!

ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.