Удалил к писюнам.

Психанул, извините.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Опытом делятся после старта, и когда выстрелит:) ну либо не выстрелит, тоже опыт.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
с какого ты города?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По ip вычисли:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты даш свой айпи?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
127.0.0.1
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
браво, не серьезно с какого ты города?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты мне этот вопрос изначально задавал? Я не понял слегонца.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
блин на ники не посматрел. хочу знать откуда NixxDev
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по всему из Львова, а что?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, конечно, прав, но только многое зависит как легко или тяжело сделать старт. Это зависит от того, на рынок с какими барьерами (или их отсутствием) планируется выход.

У меня, например, все настолько сложно, что мне придется несколько тысяч евро за юридические консультации выложить - встречи будут в течении будущих трех недель. А я этими знаниями, прикинь, готов бесплатно поделиться, если кому-то будет надо.

И то не факт, что получится работать в правовом поле - тогда старт одновременно станет и концом.

При этом весь тот опыт, который требуется для выхода на рынки с относительно низкими барьерами, я уже собрал.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я так-то не против, если кому-то будет интересно то почему нет. Обычно-то уже по факту выкладывается инфа, а не в виде сериала...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может кому-то интересно проследить именно становление старт-апа, от и до. Имхо, в конце я смогу сказать только что-то типа: "Хууух, за%%ись, получилось. Было очень трудно. Посоны, не делайте так - за%%етесь, сам еле вывез."

Ибо мотивации не будет такой сильной. Да и щас нет - минусов больше чем плюсов. ))
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае - удачи и успехов! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку