Дубликаты не найдены

0
МММ ?) Мавроди, ты что ли чувак? Как жизнь?
раскрыть ветку 1
0
Хоть и не Мавроди, но жизнь нормально. Бурлит и пышит. Сам как?

Нет не МММ, но в маркетинге планирую задействовать принципы MLM частично, если тебе это о чем-то говорит ;)
0
Возьми меня в команду:3 Только я ничерта не умею:(
раскрыть ветку 5
0
Нам нужны такие люди!
раскрыть ветку 4
0
Не, спасибо, мы всё обдумаем и перезвоним:D
Кроме шуток, зачем тебе в команде человек, не умеющий ничего?
раскрыть ветку 3
0
Опытом делятся после старта, и когда выстрелит:) ну либо не выстрелит, тоже опыт.
раскрыть ветку 13
0
с какого ты города?
раскрыть ветку 7
0
По ip вычисли:)
раскрыть ветку 6
0
Ты, конечно, прав, но только многое зависит как легко или тяжело сделать старт. Это зависит от того, на рынок с какими барьерами (или их отсутствием) планируется выход.

У меня, например, все настолько сложно, что мне придется несколько тысяч евро за юридические консультации выложить - встречи будут в течении будущих трех недель. А я этими знаниями, прикинь, готов бесплатно поделиться, если кому-то будет надо.

И то не факт, что получится работать в правовом поле - тогда старт одновременно станет и концом.

При этом весь тот опыт, который требуется для выхода на рынки с относительно низкими барьерами, я уже собрал.
раскрыть ветку 4
0
Да я так-то не против, если кому-то будет интересно то почему нет. Обычно-то уже по факту выкладывается инфа, а не в виде сериала...
раскрыть ветку 1
0
В любом случае - удачи и успехов! :)
раскрыть ветку 1
0
Конечно, расскажи подробно, в чем суть проекта
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за интерес, обязательно расскажу, как придет время.

Блин у меня вечно проблемы с подачей материала. Надо было основной пост иначе написать - если смогу отредактировать. Так и сделаю сейчас.
0
а где история-то?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: