-3

Удаленная работа программистом на США/Европу и другие развитые страны

Есть те кто уже так работают? Если да, то кем, какой опыт, на какую зп в месяц, где и как нашли работодателя, как составляете договор, какие перспективы развития лично у вас.

Хочется именно конкретики от людей с данным опытом. Заранее благодарю

Дубликаты не найдены

+3

Работаю фулл-стэк разработчиком, опыт полгода, зарплата 8500 евро, разместил анкету на LinkedIn, договор не составляем, не в церкви, не обманут. Перспективы просто замечательные.

Что-то я забыл. А! Надо учить английский и Python.

раскрыть ветку 5
+1

Начало было хорошее...

А вот без всего этого "английский и бла бла бла" никак?

xD

0

Спасибо за пока что единственный адекватный комментарий. Я просто думал оформляться как чпшник, иначе не понятно как деньги будут переводить, можно конечно через Payoneer, но мне кажется сама америкосы не захотят так, их там в налоговой же ебут посильнее нас

раскрыть ветку 3
+3
Спасибо за пока что единственный адекватный комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Налоговый инспектор перелогинтесь
+2

Говорят там хорошо кормят, вплоть до четырёх тарелок супа в день

0

Конкретику никто не скажет

Уровень зарплаты? Скажем так, если меньше где-то $1к/мес,связываться не будут, не выгодно

Договор и налогообложение в нюансах сильно зависят от страны проживания

раскрыть ветку 1
0

Смысла идти на удаленку за бугор меньше чем за 4-5к я не вижу, интересно было узнать информацию от таких людей, но видимо пикабу не подходящая площадка для этого, буду знать

0
Иллюстрация к комментарию
0

Закончи пту, получи нужную профессию...И научись что нить делать полезное. А то фиг столяра найдёшь. или толкового электрика, или сварщика...

...
-1

Работаю в google верстальщиком, опыт - две недели html, неделя css. Зарплата 140 тысяч $ в год. При переезде сразу дали гражданство, просторную квартиру и теслу. Ни о чем не жалею

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: