Удаленная работа. Мошенник

Сижу в декрете. Это довольно скучное занятие. Потому решила хоть как-то заработать денег. Люди посоветовали искать вакансии по набору текста на дому. Но уточнили, что я им денег высылать не должна. Нисколько.
*Ну а что печатаю я быстро. Работа не пыльная*- подумала я и начала поиск вакансий. Их оказалось много.

Я обратилась в две фирмы. Одна Колонна другая Ринда.

Удаленная работа. Мошенник Мошенничество, Удаленная работа, Длиннопост, Антимошенник Баян

Пишу в Ринду.
Отвечает мне некий Андрей Шеховцов
Все стандартно

Удаленная работа. Мошенник Мошенничество, Удаленная работа, Длиннопост, Антимошенник Баян

Хорошо высылаю. В ответ мне приходит новое сообщение. С пометкой, что я могу задать вопрос о тех моментах, которые мне непонятны.

Удаленная работа. Мошенник Мошенничество, Удаленная работа, Длиннопост, Антимошенник Баян

Ну думаю, напишу еще в Колонну заодно. Написала. Из Колонны отвечает ровно такое же сообщение Василий Федулов.
А Андрея Шеховцова спрашиваю про гарантии моего взноса

Удаленная работа. Мошенник Мошенничество, Удаленная работа, Длиннопост, Антимошенник Баян

На что мне приходит моментально ответ

Удаленная работа. Мошенник Мошенничество, Удаленная работа, Длиннопост, Антимошенник Баян

В следующем издательстве никаких денег не требовали. Только тестовое задание выполнить.

Антимошенник

3.8K постов33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
214
Автор поста оценил этот комментарий

А что, есть реально такая работа в интернете, где набор текста (не рерайтинг, не копирайтинг, а просто механический набор) - не развод для лохов?

Да давайте эту рабочую ссылку уже сюда, что же я на Пикабу время на работе трачу!

раскрыть ветку (165)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Есть работа по транскрибированию (аудио в текст). Ищи лабы/центры, которые занимаются социологическими/маркетинговыми исследованиями. Перепечатка текста с листа это какая-то лажа, а перевод интервью в текст насущная потребность. 1 час аудио - примерно 1000-1500 (еще бывает считают по знакам, это честнее, так как скорость речи влияет на количество текста, но при больших объемах в среднем оплата выходит примерно такая же). 1 час аудио расшифровывается примерно за 6-8 часов работы. Но именно непрерывной работы с хорошей концентрацией. Можно ебануться на отличненько, если действительно заниматься этим 8 часов подряд - с умеренными перерывами на отдых реальное время работы увеличивается раза в 2-3.

раскрыть ветку (96)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Вы преувеличиваете насчет 1 час за 6-8 часов. Часа за 3.. Я этой работой более 15 лет занималась. Это надо уж совсем загрязненную запись где одновременно несколько человек говорят, еще и с посторонними шумами, чтобы по 6-8 часов один час писать. Но за сложность идет доплата обычно.

раскрыть ветку (60)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте позаписывайте за этими ребятами)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
.... Пжар жа, тжар-жар-жар...
11
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько сложно взять такую в качестве подработки? И где искать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я работала на конкретную фирму, ее уже нет. А так - думаю в сети есть такие предложения. Мне кажется без проблем найти можно, если задаться целью.

40
Автор поста оценил этот комментарий
Он преувеличивает потому, что не занимается этим 15 лет. Я набирал простой текст (дактилоскопические карты) лет 15 назад, и до сих пор могу вслепую набрать ,,кража,,, разбой,, и т.д. А вот этот коммент занял 5 минут
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще никогда не занимался печатью на профессиональном уровне, лет 7 назад какой-то курс прошёл процентов на 40, там помню долго приходилось печатать часто встречаемые сочетания букв, типа 200 раз оло оло оло, 200 раз ура ура ура и так далее (соло на клавиатуре).
Тогда научился более или менее быстро печатать глядя на клавиатуру.
Потом скачал прогу, которая более или менее рандомный набор букв выдавала, и печатал в слепую, глядя на экран. Было что-то в районе 60 знаков в минуту, на том и забил, и печатать в слепую особо не пытался больше.
А недавно, печатал с выключенным светом довольно долго, и с удивлением для себя узнал, что довольно быстро печатаю в слепую (ну быстро для меня, после моих 60 знаков в минуту).
Проверил в одном из онлайн тестов, вышло стабильно 200+ знаков. Хотя по факту выходит быстрее, но я сильно с "ю" и "х" сбиваю скорость.

Так что в принципе этот навык выработать ничего сложно, раз он даже без малейшей тренировки сам по себе развивается.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше много зависала в чатах/форумах, где из-за особенностей характера периодически встревала в глобальные срачи на много месяцев. После них участники казались родными, хотелось прибить тех, кто на них хвост пружинит) Но суть в том, что этот формат активного общения (а писать надо было много, быстро и с умом) неплохо развивает скорость набора текста. Очень и очень неплохо) Сейчас "наощупь" помню и компьютерную клавиатуру и телефонную, хотя толку от этого навыка нет. Разве что возьмут тексты печатать :с
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можешь попробовать рерайтить тексты с кнопочной мобилы :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сейчас ничего, кроме телефона с глючным сенсором, и нет, к сожалению))
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пять лет онлайн игр... Печатаю вслепую двумя руками сразу. Навык такой что спокойно печатаю неторопливую речь без повторения слов.
ps
спасибо Близзард за это
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эта дота, когда нужно и поэму о матери союзника написать и мид не просрать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Варкрафт третий))) олдфажнее некуда уже xD
4
Автор поста оценил этот комментарий

5 лет проработала оператором по набору текста в автомобильную газету - зато теперь быстро печатаю хоть с закрытыми глазами

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел до 250 знаков стабильно дойти, мне больше думаю и не нужно, быстрее я не думаю.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

http://klavogonki.ru/

рекомендую.

я там до 374 знаков в обычном режиме дошел.

и забросил - хватает и этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал... 300 с первой попытки... но ну нафиг :) Мало того, что текст упорот, так еще и тот факт, что система рассматривает знаки препинания как часть слова, сильно портит "геймплей".

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже научился в слепую печатать, потому что часто сидел с выключенным светом, и часто в чатах сидел, в ВК и т.д. и само как то печатание вслепую стало получаться

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если порнуху в текст то можно 6часов аудио за час сделать.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Для глухих?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага субтитры такие. -"она -ооооо. Он- аааа итд.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем порнуху в текст? 😆

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не спрашивайте, печатайте!
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Помню расшифровывал запись с 40-ка голосами :D

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гм... и сколько платят за такую работу?

раскрыть ветку (30)
7
Автор поста оценил этот комментарий

1000-1500 за час записи

раскрыть ветку (28)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

гм... это же... больше, чем я на заводе получаю!

раскрыть ветку (27)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это для обычного человека 2-3к в день, если полный рабочий день работать. Может и больше, чем на заводе, но в реальности почти никто мне две работы за день не сдавал.


А те, кто сдают, быстро устают и сливаются, к сожалению.

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Vilesspb@mail.ru и мне если не сложно тестовое и расценки.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да епт. Напишите мне, пожалуйста, на ruslan@jugru.org


Я же завтра реально не вспомню, а почту нужному человеку перешлю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и мне счастья попытать? С удовольствием занялась бы чем-то наподобие, усидчивости воз и маленькая тележка)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное обучение в Соло на клавиатуре или аналогах - месяц. После этого зарплата по прослушиванию-набору будет 50+ к при работе на дому.

А потом прогонять нормально произнесённый текст через распознавание речи и повысить скорость раза в 1.5.

И народ жалуется, где-то платят 20 к, больше не хотят, денег не хватает на жизнь.

Чего я не понимаю?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А действительно, реально это всё? Ну типо использовать распознаватель речи и косить бабло?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не рубить бабло, но помочь может сильно.  Разборчиво произнесённый текст - нормально, но сколько его будет в задании - хз.

Сильно зависит от типа текста.

Например - обсуждение какое-то, во время которой директор толкнул речь минут на 20-30. Или когда запись длииинная, с шумом, а текста в ней мало - он покажет, что есть какой-то текст, на него можно перемотать. А оплата идёт за количество слов.

Вообщем, искать баланс, когда разгребание результата будет занимать меньше времени, чем прослушивание и ручная печать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда вообще бечь за такой работой? В интернете сплошь операторы на дому.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Мне бы было достаточно делать 5к месяц к основному заработку

Автор поста оценил этот комментарий
И мне напишите. Давно искал что-то подобное. Люблю такое. allaova@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
vlasova_olga95 можно и мне попробовать? Очень заинтересовала работа
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Bagoxana@yandex.ru и, если не сложно, мне тоже пожалуйста
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и мне тестовое? Villderus@gmail.com. Интересно же. А вдруг получится?
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже хотела бы попробовать, еще лет в 13 пыталась этим повысить этим карманные расходы, но всегда на мошенников нарывалась, пару раз плакала из-за этого малая, когда уже сделала и ничего)) но мало ли, еще раз рискнуть)) ящик - roxna.baklosun@gmail.com

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем это предисловие? Напоминает когда в отдам даром телефон отдают начинают писать "всегда мечтала о таком, вдруг повезет.."
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а почему я не могу написать предисловие? я сталкивалась с этим видом мошенничества лично несколько раз и пару раз крайне болезненно это восприняла, пост про мошенничество, об этом и о том, что это бывает неприятно и разочаровывающе я и написала. тем более я ни у кого ничего даром не просила и под дурочку не косила. в общем херню какую-то вы написали, уважаемый(-ая)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется скрытая манипуляция - я об этом)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лички же нет тут. miop2@mail.ru, больше из любопытства, можно тоже задание?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите мне на ruslan@jugru.org


Я завтра не вспомню, честно, в командировке в другой стране и дел до жопы.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят если есть какая то инфа и ссылки нормальные на такую работу, скиньте пожалуйста. А то сейчас дома сижу здоровьеце так себе, а так можно было бы поработать. Почта если что lineajka@yandex.ru

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже начал копипастить)

Напишите мне, пожалуйста, на ruslan@jugru.org


Я же завтра реально не вспомню, а почту нужному человеку перешлю.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Везде разные расценки. Конкретно у меня считалось покилобайтно. Есть по знакам (кол-во знаков набранных), есть по времени. Определенного прайса нет. И даже за одну и ту же работу могут платить по разному.

Автор поста оценил этот комментарий

можно мне контакты? сижу в декрете, может получится подработать, спасибо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:) поделилась бы, но я работала на определенную фирму, ее уже нет полгода как. Попробуйте в сети поискать. И не забывайте читать отзывы о найденных фирмах.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, еще и знаки препинания самому расставлять надо?

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ага!

Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ебашишь без пробелов, пущай еще одно тело нанимают, чтобы разгребать это дерьмо)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если оплата за знаки без пробелов, то почему бы и нет. Доплатите за пробелы -- будут вам пробелы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чотаяржубеззнаковпрепинанияидажепробеловствоегокоммента :).

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,  вы что. Час можно за 2-3. Я так подрабатываю иногда. Адская вещь. 

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я на первом курсе универа подрабатывала в компании, которая занималась оцифровкой дневников вахтовиков (они типо проводили всякие геологические исследования, данные с датчиков записывали и т.д.)

Работа заключалась в том что мне давали один отсканированный дневник, и на компе была специальная программа, в которую я должна была заносить данные из этого дневника. Типо заполняла БД по какому-то конкретному объекту. Самое фиговое было это разбирать каракули вахтовиков и искать в их дневниках необходимые записи и значения которые надо внести в базу.

Платили за каждый обработанный объект (на некоторые уходило 1-2 часа). Некоторые каракули я разбирала часа 3.

В офисе было что то типо опенспейс, около 15 компов. Можно было приходить в любой день, если были свободные места (работа была всегда). В месяц у меня выходило порядка 10к, что в 2011 году для студента было очень даже норм, учитывая что стипендия у нас была 1700 всего и работала я 2-3 раза в неделю по 3-4 часа

12
Автор поста оценил этот комментарий

Где находите такую подработку?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да сами находят - журналистам надо постоянно.

Автор поста оценил этот комментарий

позовите меня плиз, если Вам ответят

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, так сейчас есть окей гугл голосовое распознавание текста, косяков кстати не так много, основная проблема это расстановка знаков препинания. И со скоростью набора мало кто сравнится)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами постою

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько реально заработать ?

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Если серьезно интересно, подкину ссылку на эту работенку. Но для гарантии надо 560 рублей скинуть на киви
Автор поста оценил этот комментарий

Я беру немного, в месяц в Минске могу около 50 баксов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И как по деньгам получается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Минске баксов 50 или меньше - я редко беру.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Попробую :) это даже интересно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ходите в компанию Ojok. Обманывают с зп. Сама щас вторую работу домашнюю ищу. Надеюсь не нарвусь больше на таких.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А на 1 где работаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В банке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не лажа

Есть контора, которая занимается оцифровкой военных документов, в том числе рукописных, для наполнения базы ОБД "мемориал". Распознавать рукописные тексты на пожелтевшей бумаге, написанные корявым почерком пока не под силу никаким программам, и эту работу выполняют люди

Я там подрабатывала лет 10 назад и недавно с удивлением узнала, что контора ещё жива и у них до сих пор можно таким образом работать

При этом у них белое оформление, все официально

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как называется контора?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Элар (электронный архив)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пыталась начать с ними работать, но сломала глаза ещё на тестовом задании ((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару месяцев с ними проработала, потом нашла нормальную работу)

13
Автор поста оценил этот комментарий

1 час аудио расшифровывается 6-8 часов? Это русский язык, в смысле? Не перевод там с африкаанс, а чисто с русского транскрибировать на русский? Я 1 час примерно за 1-1,5 часа расшифровываю (иногда по работе приходится), говорят-то обычно медленнее, чем я печатаю. Не знаю, что нужно делать, чтобы столько времени уходило на это ))

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая запись, шумы, специфическая тема (некоторые термины пока расслышал - нагуглил - узнал, как это на самом деле пишется/произносится), диктор с фефектами фикции... 4-5 часов точно может получиться.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"фефектами фикции"

Надо записать

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Фефекты фикции"  -  это  классическая шутка из фильма "По семейным обстоятельствам"

Посмотрите, клёвое кино)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, понял почему минусуют

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где такие сайты есть, чтобы проверенные, без мошенников?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мне и мне
Автор поста оценил этот комментарий
Перепечатка текста с листа это какая-то лажа

Я вот тоже подумал что фигня какая-то. Есть же грабберы которые графические файлы в текст переводят (сканы и тд), в студенческие годы таким баловался. Где-то нужно поправлять и перепроверять, но процентов 80 работы он выполняет... поэтому такая работа будет почти халявой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Попробуйте расшифровать корявый рукописный курсив, написанный с ошибками и рандомно встречающимися буквами "Ѣ". Текст местами зачёркнут и исправлен сверху. Там же часто встречаются странные названия деревень, которых давно не существует. Тут глазами-то с пятого раза поймёшь, что написано. Если бы программы справлялись, нахера кого-то нанимать?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел реальное место работы связанное с набором текста: там забиваешь данные со старых архивных карточек, ничего не видно и не разобрать, за ошибки штрафуют и вообще платят копейки, хотя на оплату интернета хватит. Работа вроде сезонная, отзывы о месте работы просто отвратительные, но действительно платят.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это что то типа электронного архива?) карточки с войны вбивать там нужно вроде. Оплата есть но не слишком большая) за ошибки штрафуют это да, но можно хоть какую то подработку себе делать за два три часа в день
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там более тыщ 8 не выходит судя по отзывам, но если уж совсем делать нехер, то можно заняться. Я проходил этот их тест и сложного немного
Автор поста оценил этот комментарий
Да, что-то типа архива, я сам там не работал, в отзывах люди жаловались на очень низкую оплату, но хоть какая-то работа, а не мошенничество.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я примерно таким занимался в страховой и в ОСГ РМ - распознавание рукописной писанины с занесением в БД. Нормальная оплата была, для пиздюка сразу после института. К тому же в страховой был полный соц.пакет и прочая херня, удобный график, никаких жёстких требований - выполняй норму и будет оклад, выполнил сверх нормы и получил премию. Заебца.

Но лично я на обоих местах такой работы через 3 месяца заёбывался и сваливал - монотонно-отупляющая деятельность.

*саундтреком звучит песня ансамбля песни и пляски Noize MC под названием "Болт"*

4
Автор поста оценил этот комментарий
Работал я почти год на такой работе, я конечно не супер работник был, но работа полная халява, приходил на работу в часов 11, так как любил выспаться и уже в нормальном состоянии идти на работу, по работал часов до 5-6 да домой пошел, можно и раньше уйти, но суть в том, чтобы в неделю было сколько то там часов. Сидишь себе чаек пьешь да карточки расшифровываешь, если ебошить там как с ума сошел, думаю по 15 то можно получать, но это когда было то, лет 10 назад, сейчас с такими зарплатами такое себе. В целом меня уволили из за кучи ошибок, так как карточки иногда реально хер прочитаешь, вводил уже на отьебись, все ровно другая группа перепроверяет. А вообще люди там работают обычно временно, кроме некоторых реальных ветеранов которые там уже лет 10, и то их пару человек.
17
Автор поста оценил этот комментарий

с некоторыми оговорками. Я в начале своей работы на фрилансе работал со сканами вручную заполненных таблиц, переводил их в электронный вид. Да, тупой механический набор. Сотни страниц А4. Выходило около 1000р в день. Также есть транскрибация (перевод из аудио в текст) - от 5 до 25 руб за минуту записи. Тоже много ума не надо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

С вами подожду)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я заказывал оцифровку учебника по матану, причем главное требование было адекватное оцифровавшие формул с возможностью правки. Формул было достаточно на 80 страниц учебника, причем из сложных (2-3 курс). Зарядили ценник в районе 400$, сроков дал месяц. В результате видно, что делали разные люди частями, из них только 20 странниц были сделаны минимально по тз с возможностью редактирования формул ( я просил еще графики, но тут даже я понимал что это нереально) , остальные вставляли формулы в виде картинки... Отправлял на доработку потом несколько раз,  причем сама контора признавала свой косяк и продолжала присылать правки пол года. В итоге тот кто мне дал задание оцифровать принял как есть, и я забил болт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда таких людей нанимаю надолго) да, слушать текст из видео и делать расшифровку.

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, а на каких сайтах вы вакансии выкладываете? Тоже не прочь свободное время потратить с пользой, а как ищешь предложения- глаза от платформ разбегаются и не знаешь куда ткнуться
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

hh.ru

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наймите
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите мне на ruslan@jugru.org

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

привет. я вот сейчас написал на почту, есть еще вариант такой?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже он всех обвел вокруг пальца
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ответа ждете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
😁 😁 😁 Тут половина комментаторов ждала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вас? :) напишите мне в личку ваш email, я дам вам завтра тестовое задание на 2-4 минуты.


Если все будет хорошо (и вам ок, и нам), то поработаем!


Тематика — разработка ПО, есть терминология и пр.

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
560 рублей не забудьте, вдруг "сколется"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле несмешно, приходится работать с жутким уровнем недоверия со стороны расшифровщиков на первых этапах

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нет лички:))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже наебалово пошло!

Можно писать мне на ruslan@jugru.org

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, почему наебалово? Я ж для ТС уточнила. Вдруг она ищет личку... Эх, весь светлый порыв убили Т_Т

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про вас, вам спасибо!) порыв светлый и правильный

1
Автор поста оценил этот комментарий

Написал на почту, но тут ещё продублирую) xfgvsr@gmail.com

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если можно, то hunter10501@gmail.com
1
Автор поста оценил этот комментарий
здесь нет лички))
1
Автор поста оценил этот комментарий

И меня наймите 😁

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так у вас комментом выше мануал, что делать.


Сообщения от вас я в личке не вижу)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На этом сайте нет лички. moreyu9793@gmail.com

Автор поста оценил этот комментарий

И мне :) hiss.to.hiss@mail.ru

Автор поста оценил этот комментарий
А можно и мне тестовое? Villderus@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий
Училась на программера, терминологию знаю. можно ли мне попробовать?vlasova_olga95@mail.ru
1
Автор поста оценил этот комментарий

На биржах фриланса часто встречаются заказы. Только конкуренция очень большая

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, оцифровка (вернее, заполнение таблиц текстом) с фото военников погибших/раненых в 1 мировую, но там такие слезы платят, что работой это назвать сложно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку