Удаленная работа как реальность

Вирус, конечно, зло, но объявленная сейчас властями кампания по «переносу» рабочих мест на домашний режим меня дико радует! В транспорте посвободнее стало! Очереди поменьше. Надеюсь, в нынешних условиях работодатели присмотрятся к такой схеме и переведут большую часть персонала домой на постоянной основе. Не нужны будут такие огромные офисы. Может, и люди поспокойнее станут - толпа вокруг все-таки стрессует.

Жалко нас не переводят из-за особенностей работы :( Хотя можно было хотя бы частично. Т.к. большую часть дня я что-то пишу - мог бы вполне несколько дней в неделю делать это в пижаме в удобном кресле, и никто бы не жужжал над ухом, сбивая с мыслей :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как мало надо для счастья людям - отсутствие людей!)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то это одна из самых дорогих на планете вещей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему войны бывают!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для москвичей - однозначно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, москвичи всегда были высшей кастой, и замкадышей с песьими лицами презирают априори
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, что?)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимание, это классовая неприязнь: когда "замкадыши с песьими лицами" перебираются в "нерезиновую", то начинают чморить своих земляков, считая себя высшей кастой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я замкадыш. В мск не жил но живу рядом. И всё грустно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку