Дубликаты не найдены

0

Видеозвонки же... Или у вас до сих пор нокия со змейкой?

раскрыть ветку 1
0
Мне по работе если и звонят, то голосом, а какую вы дополнительно информацию по видео звонку транслируете? Нет, у нас конечно на РГ и УК есть видео связь, но чтобы какому-то сотруднику звонить, зачем видео вызов? А так на удаленке и поспать подольше можно, поэтому сегодня я себе позволил немного под ужин :)
0

Ахаха. В реальности удаленка это не когда ты работаешь из дома, а когда ты живешь на работе. Ешь на работе. Спишь на работе. И дети твои тоже с тобой на работе. И супруг. И уйти ты с работы домой не можешь, тк см выше - живешь на работе

раскрыть ветку 2
0
Даже спорить не буду про рабочее время дома, но пост про вечернее время ;)
0
Попутно ВСЁ что находится в области досягаемости начинает отвлекать.
Обьявили карантин и как раз "удачно" временно переселился за город и тут жена, теща, 3 кота и двухнедельный ягненок по хате скачет. Грядет 2 недели плодотворной работы
Похожие посты
162

Как меняется мнение начальников, когда вирус подкрадывается ближе

В самом начале, когда началась первая паника из за короновируса и народ побежал сметать с прилавков туалетную бумагу, сахар и тушёнку, наш генеральный усмехался в усы и махал рукой, мол, «все фигня, не парьтесь! Я, даже своих детей со школы и секций снимать не буду!» Потом, когда ВВ обратился к народу и обьявил следующую неделю нерабочей, позвонил, буквально, через пол часа, после обращения и сказал: «работаем!». Все покорно смирились... тем более, для успокоения паники, генеральный привёз лампу для кварцевания и дал указания каждые два часа ее включать и всем офисом выходить на улицу на 20 минут... Затем собрал собрание и обьявил, что в случае закрытия продуктовых магазинов, весь запас провианта, который есть у кафе и магазинов, которыми он, тоже владеет, будет распределён между сотрудниками по оптовым ценам. Наш офисный планктон успокоился и притих. На выходные уходили не бегом)) и вот настал Понедельник.... с утра не дошли две сотрудницы. Одна, как оказалось, не восстала после бурной дезинфекции (бывает и такое)), а вот вторая плохо себя почувствовала... позвонила и сказала, что температура у неё небольшая, но кашель такой, что не вздохнуть. Вызвала врача... к обеду стало известно, что врач поставил диагноз «подозрение на правостороннюю пневмонию». При этом врач не дал направлений ни на флюру, ни на тест на ковин!!! Сказал: «ждите, когда спадёт температура, потом сходите сами на флюру, если будут затемнения в лёгких, дадим тест!!! В офисе зажужжали.... И тут приезжает генеральный с широкими глазами))) шепчется с местными офисными руководителями и тадаам!!! К концу рабочего дня объявляют, что офис выводится за свой счёт!!! Так как компания продаёт товары народного потребления (доставка воды), то насовсем парализовать работу мы не можем. Поэтому, оставили трёх человек (видимо, самых отчаянных, или бессмертных), а остальные сидим дома, ждём заветного звонка! В итоге, мой первый день самоизоляции начался не с понедельника, как призывали власти, а со Вторника. Не удивлюсь, если у заболевшей коллеги, в итоге, ничего не найдут)))) для справки: в нашем городе и области по официальным данным 3-е заражённых из них двое уже выздоровели и отпущены домой! Не судите строго, мой первый пост! Всем добра! Сидите дома и не болейте!

242

Суровая удаленка по-русски

Чат с бывшим коллегой в Whatsapp, работаем в нефтегазе.

- Вас на удаленный офис не перевели?
- Нет, а вас?
- Hам сказали, кто хочет может, работать из дома.
- Ну как-то... так себе перевели.
- Только при этом нужно оформить больничный либо отпуск за свой счет
- Ага збс
- Иначе прогул "впаяют" Два прогула - "нафиг" из компании
- :)))

Лексику суровых нефтяников пришлось подправить.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: