Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Удаление новостей из стартовой страницы Хрома.

Удаление новостей из стартовой страницы Хрома. Сайт, Новости, Удаление, Аккет, Дичь, Google Chrome

Я добросовестно вычищал из ленты новостей этот долбаный Аккет, в надежде что всевидящий Гугл увидит мои старания и перестанет выкидывать в ленту этот бред. Однако вечером опять, Аккет подкинул пару жаренных новостей. В итоге, порывшись в справках Гугла нашёл недовольного украинца которого достали новости о России. Сочувствующий соотечественник подсказал выход:

1. В строке поиска вводим - chrome://flags

2. На появившейся странице в поиске вводим слово - Remote.

3. По этому слову находится строка -#enable-ntp-remote-suggestions.

4. Ставим значение - disabled.

5. Перезапуска хром.

6. Ленты новостей нет.

Хотя можно просто их "свернуть"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем смысл юзать именно хром, если есть куча браузеров с тем же движком, которые не страдают никакой фигней (Vivaldi, например)

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Синхронизации паролей и закладок всяких, да и работает лучше, чего бы кто ни кто ни говорил.
другие мобильные браузеры кривые и косые
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

для синхронизации паролей есть KeePass, а принудительное запоминание открытых окон на мобильнике откровенно бесит. я не хочу, листая новости с фейсбука, на каждый чих поднимать с десяток закладок

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Keepass мож и есть, но по большей степени он лишний костыль, если честно говорить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

почему? оно есть на всех платформах, работает во всех браузерах и без браузеров вообще (может в приложения пароли лепить). для людей, которые не заморачиваются с одним браузером, вполне реальная штука

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А для людей которые в принципе с лишним софтом не заморачиваться - он лишний костыль:)
дело вкуса же, вам непонятно зачем юзают хром - вам объяснили, а нравится вам это или нет - только ваше дело)
Автор поста оценил этот комментарий

Хром без шаманства с телефона не удалить. Да и андроид и хром сделал Гугл. В априори хром должен нормально работать на андроиде. Собственно вопрос не про то какой браузер лучше.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

на своей соньке я просто нажал Disable и забыл о нем, как о страшном сне. CM Browser рулит

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все телефоны могут деактивировать приложения
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

например, какие? (чтобы ненароком не купить :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сяоми с родными прошивками; на гнусмасе жены вроде тоже не отключаются встроенные приложения
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кхэм, а поточнее можно?Xiaomi RN3Pro, mi8 - отключай хоть все встроенные приложения.Хоть камеру, хоть телефон & контакты
Прошивки последние, официальные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, я перешёл на хуавей до того, как деактивация появилась на родных прошивках без рута
к слову, прошивка, с которой сяоми лежит на полке магазина в России, необязательно родная - их часто шьют модифицированными типа miui.su
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку