Удаление миндалин. Нужна помощь специалистов

Удаление миндалин. Нужна помощь специалистов Здоровье, Врачи

Нужна помощь в принятии решения стоит ли удалять/подрезать гланды. Точнее ищу современную доказательную базу что это решение работает и к каким последствиям может привести. Если кто-то может скинуть ссылки на солидные издания, где разбирается этот вопрос, то буду очень благодарен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Твой комментарий в топ-50, но сам тот пост удалён. Про что там было расскажешь?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там вроде что-то про терминал QIWI

Стоит обычный такой терминал Qiwi в небольшом магазине в Южном Бутово. Нужно было положить на счёт денежку. Увидев знакомый аппарат, недолго думая, нажимаю стандартную кнопку "VISA QIWI WALLET", набираю свой номер. Про комиссию, естественно, ни слова. Меня немножечко смутило, что на экране не появилось мое личное насекомое, присвоенное компанией Qiwi, но, подумала, что всё меняется в этой жизни, почему бы и нет. Засунув в эту машину деньги, произошло чудо, появляется комиссия в размере 10%. Вернуть всё обратно конечно же нельзя. На экране единственный возможный вариант, начислить средства на указанный номер. Либо я сама соглашаюсь на перевод, либо терминал автоматически это делает через несколько секунд. Мы с мужем ненадолго зависли, повыжигали взглядами экран. Решили позвонить по указанному на терминале номеру (нашли не сразу), пару гудков и сброс и так примерно раз 20. Звоним на линию компании Qiwi, их позиция "я не я, проблема не моя"- аппарат не наш, вопросы не к нам.

и т.д.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, а то прям интрига: "Страница удалена. Угроза жизни или здоровью автора поста". Неужто Qiwi давить начал?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дело в ю бутово происходило, всё что угодно можно ожидать :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё вопрос: а как вы нашли мой комментарий? Думала только KubikB прочитает тут его)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я тот же вопрос задал ему раньше вас. тут же :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, место встречи изменить нельзя))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, у меня тоже этот коммент как и пост не открывался.

#comment_161360675

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку