Удаление комментария [Есть решение]

UPD

#comment_100898902

Доброго времени суток. Долго решал, стоит ли излагать здесь данный вопрос. Решил, что лучше уточнить, дабы не совершать ошибок в будущем, если всё же ошибка была мною допущена.

На данный пост https://pikabu.ru/story/kogda_tyi_kotye_i_tvoy_khozyain_zame... , который опубликован в сообществе "Лига Троллей"(https://pikabu.ru/community/trololooflegue) в связи с ужасающим качеством картинки, а также полным несоответствием содержания поста с тематикой сообщества, я опубликовал комментарий, где выразил мнение, что данный пост скорее должен находиться в лиге ебучих шакалов (отсылка на небезызвестную шкалу ебучих шакалов). Комментарий был удалён @moderator, за "оскорбление" по вызову одного из пользователей.


Собственно мне непонятно почему аллюзия со шкалой ебучих шакалов вызвала такое отторжение и было расценено как оскорбление. И кто и почему оскорбился я не понял. Вероятно лига троллей.


Ежели необходимо писать про ебучих шакалов, запикивая одну из букв, что превратит слово в нематерное, то есть к примеру еб*чих шакалов и проблема в этом, я учту данное правило на будущее.

Мне не жалко комментарий, просто я впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией и не хотел бы попадать в неё снова.

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабься.

Меня тут забанили за хикку и задрота, потому что это оскорбления. Надо писать "невыходящий из дома человек, который занимается рутинным и абсолютно бесполезным занятием".

Конечно, не стоит упоминать, что за более грубые высказывания в мой адрес наказания довольно мягкие.

Администрации просто похер и они делают что хотят.

раскрыть ветку (38)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но я всегда могу назвать тебя хрустом и мне с большой вероятностью ничего за это не будет, если не ошибаюсь. Привет :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Потому что "хруст" - это не оскорбление, в словаре нет.

А вот то, что я оскорбляю людей тем, чего нет в словарях, так это же никого не волнует. Грубости же.

Но я теперь просто ищу значение слов в словаре и пишу их так.

Например: мудак - неприятный человек. Хотя меня и за такое общение забанят скоро. Потому что грубое общение.

Фактически меня могут забанить, если я начну грубить людям, которые называют меня хрустом. Что, напоминаю, грубостью не является.


#comment_100279128

Вот подтверждение. @kit213, твоя мама добрейшей души человек и не отказывает никому в период дымящего пня.


Чокак, кстати? Оказывается клёвая резина держит даже при -2 градусов.

Автор поста оценил этот комментарий

да я не парюсь прям так уж. Долго думал стоит ли вообще писать данный пост по такому малозначительному поводу.

Удивило то что пост не в тему, он так и остался в сообществе, меня в сообществе на время забанили, да ещё и каким-то образом кого-то оскорбила лига ебучих шакалов) Там такая картинка, блин эта фотка есть в гораздо лучшем качестве тут же, на пикабу. Как можно было довести до такого?! Ну или это я поддался на троллинг, тогда чего ж меня тролли банят, если им только это и надо?)))))

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Приношу извинения! Комментарий был удалён ошибочно. Теперь он восстановлен.

Спасибо.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое )

Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Хотел бы уточнить, является ли посыл нахуй оскорблением, которое является поводом к удалению комментария?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. Да.

4.3 Сильные оскорбления
Если пользователь использовал сильные оскорбления по отношению к другому пользователю, то мы удаляем комментарий + блокируем пользователя. Под сильными оскорблениями понимаются эмоционально окрашенные выражения, например, "дебил", "чмо" и так далее, а также высказывания с использованием нецензурных выражений, например: "мудак", "иди нахуй", "сука", "пиздобол" и так далее.
Автор поста оценил этот комментарий
Хотели попробовать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мне, чтобы нахуй послать, спрашивать модератора ненужно, я предупреждений или бана не боюсь, мне интересны правила.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда могли бы вместо того, чтобы тратить время модератора самостоятельно ознакомиться с ними:

https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...

https://pikabu.ru/html.php?id=rules


Просвещайтесь!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы меня забанили, мне достаточно грубо общаться в ответ на грубое общение со мной.

Ну типа

- ты ничтожество

- да вы, сэр, ничтожество похлеще меня, что даже подтвердила ваша мама, когда мы посещали оперу вчерашним вечером

- ну ты и мудак!

- мадератар, меня тут оскорбляют

- ну я тебя к хуям и забаню, хули ты грубый такой? - сказал модератор.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

помню, как можер не хотел банить мудилу, который меня назвал задротом хуевым. На мои призывы модер никак не реагировал, когда прошли уже сутки, модер отморозился, типа на старые комментарии (больше 24ч) мы не отвечаем, и ваще "хуев" это не оскорбление. А когда я вызвал модератора с припиской "хуев" - улетел в перманент. ЛОЛ

типа оскорбление пользователей.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А когда я вызвал модератора с припиской "хуев" - улетел в перманент. ЛОЛ
Оскорбление администрации вполне может привести к перманентной блокировке.


Чего тут удивляться?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так это же не оскорбление по словам модера. Или в мой адрес-нет, в его -да? весело живем)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я считаю такую приписку в любом случае оскорблением. А что там за сообщение, которое не захотели удалять?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на этом часто играю и месячный срач с администрацией закончился в нашу пользу только из-за того, что я подставлял себя.

Все мотоциклисты - ебанаты - ну это не оскорбление

Все модераторы - ебанаты - АРРРРРРРРРРРРРГХ РАССТРЕЛЯТЬ!!!!

Автор поста оценил этот комментарий

что я "задрот хуев." )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я же вас помню и отлично помню то, как вы в каждом комментарии поносили администрацию. Так что удивляться ее отношению к вам как-то ну очень странно.

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты успел выяснить, почему у меня к ним такое отношение?

Из последнего: админ договорился со мной, я перестаю кидать кучи пруфов на промашки администрации в секторе модерации пользовательского общения, а администрация даёт мне "вторую жизнь" и перестаёт доёбываться.

А в итоге я иду на уступки, а администрация помнит все мои "косяки".

То есть нарушение слова админа по отношению ко мне.

Ты правда считаешь, что я буду уважать "администрацию" после такого?


И я даже не говорю про то, с чего это началось, где меня забанили за грубое общение в теме, где меня хуесосили целой толпой школоты и не получали бана за прямые оскорбления.

раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило историю с альтернативно одаренным талертом.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку