12

Удаление комментария [Есть решение]

UPD

#comment_100898902

Доброго времени суток. Долго решал, стоит ли излагать здесь данный вопрос. Решил, что лучше уточнить, дабы не совершать ошибок в будущем, если всё же ошибка была мною допущена.

На данный пост https://pikabu.ru/story/kogda_tyi_kotye_i_tvoy_khozyain_zame... , который опубликован в сообществе "Лига Троллей"(https://pikabu.ru/community/trololooflegue) в связи с ужасающим качеством картинки, а также полным несоответствием содержания поста с тематикой сообщества, я опубликовал комментарий, где выразил мнение, что данный пост скорее должен находиться в лиге ебучих шакалов (отсылка на небезызвестную шкалу ебучих шакалов). Комментарий был удалён @moderator, за "оскорбление" по вызову одного из пользователей.

Собственно мне непонятно почему аллюзия со шкалой ебучих шакалов вызвала такое отторжение и было расценено как оскорбление. И кто и почему оскорбился я не понял. Вероятно лига троллей.

Ежели необходимо писать про ебучих шакалов, запикивая одну из букв, что превратит слово в нематерное, то есть к примеру еб*чих шакалов и проблема в этом, я учту данное правило на будущее.

Мне не жалко комментарий, просто я впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией и не хотел бы попадать в неё снова.

Дубликаты не найдены

+5

Расслабься.

Меня тут забанили за хикку и задрота, потому что это оскорбления. Надо писать "невыходящий из дома человек, который занимается рутинным и абсолютно бесполезным занятием".

Конечно, не стоит упоминать, что за более грубые высказывания в мой адрес наказания довольно мягкие.

Администрации просто похер и они делают что хотят.

раскрыть ветку 38
+1

Но я всегда могу назвать тебя хрустом и мне с большой вероятностью ничего за это не будет, если не ошибаюсь. Привет :)

раскрыть ветку 1
+1

Именно так. Потому что "хруст" - это не оскорбление, в словаре нет.

А вот то, что я оскорбляю людей тем, чего нет в словарях, так это же никого не волнует. Грубости же.

Но я теперь просто ищу значение слов в словаре и пишу их так.

Например: мудак - неприятный человек. Хотя меня и за такое общение забанят скоро. Потому что грубое общение.

Фактически меня могут забанить, если я начну грубить людям, которые называют меня хрустом. Что, напоминаю, грубостью не является.

#comment_100279128

Вот подтверждение. @kit213, твоя мама добрейшей души человек и не отказывает никому в период дымящего пня.

Чокак, кстати? Оказывается клёвая резина держит даже при -2 градусов.

0

да я не парюсь прям так уж. Долго думал стоит ли вообще писать данный пост по такому малозначительному поводу.

Удивило то что пост не в тему, он так и остался в сообществе, меня в сообществе на время забанили, да ещё и каким-то образом кого-то оскорбила лига ебучих шакалов) Там такая картинка, блин эта фотка есть в гораздо лучшем качестве тут же, на пикабу. Как можно было довести до такого?! Ну или это я поддался на троллинг, тогда чего ж меня тролли банят, если им только это и надо?)))))

раскрыть ветку 14
+4

Здравствуйте. Приношу извинения! Комментарий был удалён ошибочно. Теперь он восстановлен.

Спасибо.

раскрыть ветку 6
+2

Чтобы меня забанили, мне достаточно грубо общаться в ответ на грубое общение со мной.

Ну типа

- ты ничтожество

- да вы, сэр, ничтожество похлеще меня, что даже подтвердила ваша мама, когда мы посещали оперу вчерашним вечером

- ну ты и мудак!

- мадератар, меня тут оскорбляют

- ну я тебя к хуям и забаню, хули ты грубый такой? - сказал модератор.

раскрыть ветку 6
-1

Знаете, я же вас помню и отлично помню то, как вы в каждом комментарии поносили администрацию. Так что удивляться ее отношению к вам как-то ну очень странно.

раскрыть ветку 20
+2

А ты успел выяснить, почему у меня к ним такое отношение?

Из последнего: админ договорился со мной, я перестаю кидать кучи пруфов на промашки администрации в секторе модерации пользовательского общения, а администрация даёт мне "вторую жизнь" и перестаёт доёбываться.

А в итоге я иду на уступки, а администрация помнит все мои "косяки".

То есть нарушение слова админа по отношению ко мне.

Ты правда считаешь, что я буду уважать "администрацию" после такого?

И я даже не говорю про то, с чего это началось, где меня забанили за грубое общение в теме, где меня хуесосили целой толпой школоты и не получали бана за прямые оскорбления.

раскрыть ветку 19
0
Здраствуйте можно удалить мой пост?
0
@moderator как изменить почту?
раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте.

Напишите пожалуйста на почту: support@pikabu.ru.

раскрыть ветку 2
0
@moderator А куда вас можно вызывать если возникнут похожие вопросы? Ведь созданием поста не хочется ловить минусы и загрязнять ленту пользователей. А флудить в комментариях к постам тоже нехорошо.
раскрыть ветку 1
0

@moderator, как давать кликабельные ссылки? Это ограничение Пикабу?

раскрыть ветку 5
0

Здравствуйте. Ограничение рейтинга:

-200 Ваш аккаунт автоматически блокируется
-100 Вы не можете добавлять комментарии
0 Ваш рейтинг при регистрации
+10 можно прикреплять картинку к комментарию
+150 можно добавить видео
+1000 можно добавить ссылку
+1000 можно редактировать пост

рейтинг кол-во постов
200 и ниже 1 пост
200-500 2 поста
500-1000 3 поста
1000-3000 4 поста
3000 и более 5 постов
раскрыть ветку 4
0

А это откуда?

раскрыть ветку 3
0
Вот тебя оскорбит гифка из "масок" которая нахуй?
П.С. коммент на месте, в чём вопрос.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Пост то решен, модер вернул на место )
0
Если бы читал ветки - модератор все исправил, подтвердив, что это ошибка. #comment_100898902
раскрыть ветку 1
0
Ну да, в онлайне сайт обновляется.
-3

А почему бы просто не общаться вежливо и не грубить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2

Ну кому я нагрубил? Чем?) Тем что сказал, что подобной картинке место в несуществующей лиге ебучих шакалов, в которую я бы засовывал все картинки подобного качества. Как отсылка к лиге ебучих шакалов может быть оскорблением? Ебучие шакалы никоим образом не относятся к людям. Речь только о степени сжатия. Ну можно конечно написать лига сжатых до безобразия изображений. Ну то есть поиграть в этакого зануду и всем существующим сленговым понятиям, в том числе содержащим нецензурную лексику, подбирать предельно толерантные определения.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: