Найдены возможные дубликаты

Отредактировал GoldRodger 472 дня назад
+170
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 62
+38
-140

Что все так прутся от Сралкера?

раскрыть ветку 60
+126

Сюжет,атмосфера безнадежности,«Доча-доченька-дочь… какая большая стала… скоро папа вернётся…» и конечно же:

раскрыть ветку 31
+10
Проходи, не задерживайся..
+8

Потому же почему и от Fallout 1-2.

ещё комментарии
+29
А что все так прутся от танков, кс, пагп, овервоч и тд?
раскрыть ветку 19
+2

Атмосфера. И ррдные глазу пейзажи всяких ебеней

ещё комментарии
ещё комментарии
+84

Кина американского насмотрелись.

Или крышу срывает от жадности.

раскрыть ветку 26
+53

И ни о чем думать не хотят, пока кишки по веткам не разбросает...

раскрыть ветку 25
+44
Ты им про аномалии, а они тебе про артефакты...
раскрыть ветку 24
+17
Не к ЧН отсылка? Где в погоне за Клыком заходишь в падвал, где тебя гопстопают 2 гопстопщика примерно с тем же диалогом?
раскрыть ветку 1
+7
Не к ЧН отсылка?

Да.

+13

Облутать - это в смысле лут поднять?

раскрыть ветку 9
+31
Впринципе, да. В доме лежат разные вещи, оружие, боеприпасы, броня, а всё вместе называют лутом. Поэтому говорят залутать или облутать, просто обозначают намерение собрать эти предметы в здании.
раскрыть ветку 8
+6

А там сидит кто-нибудь хитрее тебя. Убивает. Лутает. А если дело происходит в Еве, то еще и сальважат разбирая на запчасти))

раскрыть ветку 3
-1

или с трупа)

-5

Не, я в принципе понимаю что такое лут, дроп но глагол облутать звучит как то коряво, не находите?

раскрыть ветку 1
-12

слишкам сложна....многа букаф...можна проста, постукать чилавекаф и залутать само здание

ещё комментарии
+4

Недавно слышал что в dying light вводят режим бэтлроял, и недавно на плойке игра обновилась. Я бы обязательно глянул, только меня не цепляют бэтлроялы. Но в теории должно быть что-то похожее на то, что в посте. Фотку ночного прыгуна прилагаю.

+3

Пап, а покажи сталкеров

+1

А вот это было бы хорошо.

+1

сначала подумал, что это ночные падлы из Dying light, они как раз прячутся в темных помещениях от солнца)

0
Я где пси-собаки слепые-псы зомбированые кабаны плоти
раскрыть ветку 1
0

Ну в Чернобыле остались. Корососы  ж по семейному решили переехать, а не тащить всю ту дичь с собой. А у всякой там плоти ума не хватит свалить

-7

Вопрос к товарищам геймерам. Может кто подсказать какую-нибудь онлайн-игруху (шутер/РПГ) с открытым миром без необходимости проходить основную сюжетную линию, действием в настоящем времени или ближайшем будущем и лицензией f2p? Короче, что-то вроде GTA в онлайне и без обязательного доната.

раскрыть ветку 36
+15

f2p и донат неотделимы друг от друга, всё же разработчкам нужно кушать и содержать сервера. Все требования не соблюдены конечно. Но бесплатно попробовать можно:

Defiance http://store.steampowered.com/app/224600/Defiance/?l=russian

Warframe http://store.steampowered.com/app/230410/agecheck?l=russian

Destiny 2 пробная версия https://www.destinythegame.com/ru/home

В Uplay были демо версии Tom Clancy's The Division и Tom Clancy's Ghost Recon Wildland.

раскрыть ветку 10
+1

Спасибо за список)

Ну я не говорю, что f2p и без доната. Донат, это нормально, просто есть игры, которые ориентированы только на выкачивание бабла из пользователей и без доната играть невозможно.

раскрыть ветку 9
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 23
+6

Ну дык! Выходишь из квартиры...

раскрыть ветку 5
0

Неудачно с умничал, f2p, free to play - это и есть бесплатный вариант игры, который сейчас наиболее популярен, основное бесплатно, но есть ограничения для доната как в Еве или дополнительные ништяки как в танках.

раскрыть ветку 16
0

Хм, стану в очередь

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: