Удачное фото

Сегодня ездил на отдых в лес и в процессе удалось сделать красивое фото костра.

Удачное фото Фотография, Чайник, Природа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется, что похоже на рендер? То есть я не сомневаюсь, что ТС сделал фото, просто выглядит как-то необычно)

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в OpenGL встроена точно такая же модель чайника. И используется она как раз в курсах по OpenGL.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мелко берёте, это чайник Юта, и в ОпенГЛ он встроен далеко не в первую очередь.

16
Автор поста оценил этот комментарий

s4 zoom, автонастройка, полный зум

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Один человек ниже в комментах хотел узнать о модели телефона и пока я ему строчил ответ, он взял и удалил своё сообщение, т.к. видимо нашёл ответ на свой вопрос чуть выше :D Но я всё равно оставлю это здесь (>_<)


Samsung Galaxy s4 zoom, это телефон 2013 года выпуска. В наши дни очень тяжело найти эту модель на рынке, но в прошлом году мне его всё-же отыскали абсолютно нового минские перекупы где-то в России :D и привезли в кротчайшие сроки. В этом году один мой друг находясь в России на заработках попытался самостоятельно его поискать и не смог, говорит вообще глухо. Я очень рад что приобрёл этот телефон, в нём есть вообще всё, в том числе и 4G, ик(пульт для телека), NFS, нашпигован конкретно. Тесты производительности уступают современным моделям, зато камера вытягивает все показатели на ура. Я не говорю что он тупит, вовсе нет, просто модель 2013 года. Камера обладает ручной настройкой скорости затвора в диапазоне 1/2000 - 16 секунд, ISO от 100, диафрагма 2 режима F3.1-8.8. Видео снимает в разрешении 1280x720 60fps, 768x512 120fps (слоумо 1/8 от обычной скорости). Ну а также существуют различные вкусности в авто режимах, типа анимированных снимков, фото со звуком и т.д. Объектив зумируется не для увеличения объектов, а скорее для эффекта размытого фона.  

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

о такая красотень выходит на большой выдержке, это угли.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ) у меня этот т.фон )
3
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого, который и посоветовал мне купить эту модель телефона, тоже такой имеется и он снял небольшое но очень эффектное фаер-шоу))) Рекомендую к просмотру, видео снято в слоумо и смонтировано так, что аж ляжки потеют.


https://vk.com/video61056043_171290174

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт монтажа это был сарказм?
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ты извини за нескромный вопрос - а что, нормальные ники на пикабу уже закончились?
раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

ой там мутная история, это не мой ник, а ник другого человека с дописью м***к))) из-за него меня в прошлом забанили

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А нам интересно. @huivpalto, почему из-за тебя людей банят?

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он...

Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор, я заметил, что ваше прозвище производит на людей большее впечатление, чем фотография чайника. Надеюсь видеть ваши работы с вашей подписью в каком нибудь заковыристом шрифте. Это будет весело, только представьте, спросят, а чья это работа? :D

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тебе совет. Конечно, сам решай, но мне кажется, ценитель прекрасного, человек, который видит красоту в мелочах, не ассоциируется с твоим ником. Хотя х.з, может, его раскрутишь, и наоборот будут по нему узнавать
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

"глубокая АНАЛитика ников на пикабу"

2
Автор поста оценил этот комментарий

как догадался?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит так реалистично что не похоже на реал?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если на фото такой чайник - оно автоматически похоже на рендер, бгг.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку