удачно сходил в магазин

Вчера днем поехал к отцу в больницу . По дороге заехал в магазин прикупить фруктов и всяких мелочей . Когда рассчитывался за покупки и паковал фрукты забыл около кассы свой кошелек . Доехав до больницы , 2 минуты езды , обнаружил что кошелька нету . Девочки в магазине сказали что не видели , но можно глянуть запись с камер .Просмотрев запись увидел как школьник стоявший за мной упер кошелек .Слил себе на телефон видео пошел в ближайшую школу , в том районе всего одно . Заместитель директора опознала засранца и помогла найти . Герой сознался , но беда в том что он деньги забрал с кошелька (было не много , меньше 5$ наличкой) , а сам кошелек выкинул в мусорный бак . Отправившись на поиски кошелька вместе с ним и директором выяснилось , что мусор уже вывезли на свалку . Вместе с кошельком ушли водительское удостоверение , тех.паспорт на машину , две банковские карточки , страховое на машину , штраф талон , мед. свидетельство . Вызвал милицию , накатали протокол , но бабушка гаденыша слезно просила не оформлять как уголовное дело . Вечером при встрече с его родителями те заявили что материально все возместят . Вопрос : сколько будет примерно стоить восстановить все документы ?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот что за негатив, мальчик же его не крал, автор сам его оставил, а школьнег нашел, странно что родители ещё денег хотят дать, могли бы нахуй послать да и всё
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нашел это когда ты его на улице подобрал . а когда ты его на кассе увидел и засунул к себе в портфель это не совсем нашел . при этом он видел как я его оставлял .
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку